Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 81 из 83   
Автор
cry так хочется поймать. Я думаю первый цикл профукали явно, когда исчисляли день О.
Мы стараться начинаем с 11 по 13 дц. smutilsa , так посоветовала Г, она говорит, что если 14 как по тесту, то цикл должен быть аж 30дней. Жду результата наших стараний sweet
ziron'ka
верно сказала... к дню О добавляй 14 дней
если О была на 14 дц, то цикл будет 28 дней
если на 11 дц, то цикл 25 дней
у меня с дочкой О была на 19 дц, в итоге цикл до 33 дней увеличился
а с сыном на 17 дц, до 31 дня стал)
удачи вам!
Поблагодарили(1): ziron'ka
ziron'ka
Я первый цикл тоже пользовалась тестами на О. В итоге прохлопала О. В тестах все просто, полоска должна быть яркой, и яркой она может быть несколько дней до дня О, в день О и после О. Но вообще везде написано, что вторая фаза может быть от 12-14 дней. Так, согласна с NatashkinZ надо ловить пик.
smilik
значит будем ловить love
Вот стыдно признаться, но я никогда не следила за своим телом, не понимала, когда у меня овуляция. А сейчас же припекло лялечку. Хочется поскорее smile
Поэтому прислушиваюсь. И вот вчера и сегодня у меня тянет живот, как на М, хотя они должны быть только 25 сентября и такого, чтобы они раньше у меня пришли не бывает, только позже могут. Плюс выделения 2й день, как их называют яичный белок. Сейчас у меня 22й день цикла. Может это оно?
Счастливая Мамочка
вполне может быть)
я так дочкой заБ... живот разрывался, я был 19 дц, я уже знала точно - вот-вот ливанут... ну болел жутко на М... я схватила мужа lol а через 2 недели ровно // sweet
NatashkinZ
я уже просто подумала, что в этом цикле не будет О, БТ держится с самого 1го дня около 36,4 и все sad . Значит еще есть шансы, сегодня муж от меня не ускользнет lol
Счастливая Мамочка
я, насколько помню, у тебя, как и у меня поликистоз
в этом случае О может быть совсем тогда, когда не ждешь.. у меня знакомая так забеременела... О была на 38 дц cool2

добавлено спустя 34 секунды:

Счастливая Мамочка
я, насколько помню, у тебя, как и у меня поликистоз
в этом случае О может быть совсем тогда, когда не ждешь.. у меня знакомая так забеременела... О была на 38 дц cool2
Счастливая Мамочка
желаю чтоб все свершилось как можно быстрее две полоски
Счастливая Мамочка
Если 36,4, то все таки О еще впереди smile И есть шансы ))) две полоски
Счастливая Мамочка
Я тоже думаю о еще впереди))) такчто старайтесьwink
стараемся smile
Сделала я сегодня тест, в инструкции написано, что это отрицательный, что 2я полоска должна быть такая же, как и 1я или немного ярче. Просто я не пойму, почему она вообще тогда есть, было бы понятнее если бы ее не было
Спойлер:
Счастливая Мамочка
да, тест отрицательный
а есть она потому что гормон этот, что ее выдает, присутствует в организме постоянно)))
а вот когда его пик, О во-т-вот наступит, то и тестик положительный
вообще, по своему опыту скажу, что я тесты делала 2 цикла только... и оба цикла постоянно были вот такие тесты, как у тебя mad
после этого плюнула и больше деньги не тратила
с поликистозом моим это просто было бессмысленно.
вот если О стабильно на 14-16 дц, то реально... на 11 дц начала мочить и ловишь...
а в моем случае... О была то на 10 дц, то на 25, то на 17... хр*н выловишь
NatashkinZ
ну я вот тоже долго думала покупать или нет, только деньги зря потратила mad . Ну и ладно, зато "поигралась" немного smile
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 81 из 83