Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 83 из 83   
Автор
Похоже, что по тестам полоска стала ярче сегодня. Старайтесь wink Продолжайте наблюдать )
Поблагодарили(1): ma-rgo
по тестам сегодня картина такая http://savepic.net/9804406.htm, 2 яркие полоски тест мне так и не показал(может ли это значить что овуляции не было? или всё таки была где то с 30 на 31?
ma-rgo
ВОт это та картина о которой я говорила, что по тестам сложно понять. Гормон на который реагирует тест полоска может показать утром , а вечером уже ничего не быть. Лично я из своего опыта использовала 2 упаковки тестов и так и не поняла была ли вообще О.
smilik писал(а):

ma-rgo
ВОт это та картина о которой я говорила, что по тестам сложно понять. Гормон на который реагирует тест полоска может показать утром , а вечером уже ничего не быть. Лично я из своего опыта использовала 2 упаковки тестов и так и не поняла была ли вообще О.

вот и я не поняла),нужно было наверное делать утром и вечером а не 1 раз днём...хорошо что для подстраховки измеряла БТ,там хоть что то можно понять)
ma-rgo
Вот и я о том же lol
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 83 из 83