Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 83   
Автор
Сообщение
Продолжаем общение. Начало темы здесь
Olha писал(а):

Я думаю, что тебе во вторник даже могут сказать, что уже предовуляторный фоллик

(у меня ЯБ за пару дней до О.)

Я на это и надеюсь, хочу ближе к О.
Олли,
Цитата:

Девочки, всем спс за поддержку solidarnost ниче не знаю после такой поддержки просто обязана puzik , старались и вчера и сегодня smutilsa сегодня тест сравнялся, так что надеюсь, что попали в О. sweet

У меня О всегда приходит на следующий день, после положительного теста. Может вы еще завтра закрепите?
Light
Цитата:

Может вы еще завтра закрепите


Да я бы хоть раз 10 еще закрепляла :[ но сегодня уезжаю в москву, вот поэтому и надеюсь, что доживут sweet
Олли писал(а):

вот поэтому и надеюсь, что доживут

доживут обязательно!!! верь в это!!!
Lilli
Спасибо reverans я даже не верю, а ВЕРУЮ lol
Девочки,хочу отменить поездку , но завтра мы не сможем ПАчиться, МЧ не будет, а послезавтра есть ли смысл уже или не стоит? rolleyes
Олли
как это не стоит? как нет смысла?????? ты чего???? Стоит, и смысл есть!
Наталья83
Я вся в сомнениях, если тест показал //, то написано и девочки говорят, что на следущий день овулька будет, то получается она у меня завтра rolleyes а послезавтра уже все...
Олли
ОЛь, стараться есть смысл всегда -раз, и два - просто расслабься и получай удовольствие, а вдруг тесты насвистели тебе, и овуля послезавтра??
Олли
а какой тест сегодня?
Lovemasik
Тест Фрау и полосочки полностью одинаковые
Наталья83
значит бум стараться cool2
Олли
Конечно старайтесь!!! smile Обязательно! Ведь и после О на следующий день есть шанс!!! kiss
sweet Девочки все у вас получится главное упорство  excellent
завтра утром на узи, надеюсь мой правый яичник не даром ныл и скоро будет О! smile
Kot
Конечно не зря! smile Удачного похода на УЗИ!!! Ждем результатов kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 83   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах