Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Сообщение
Справочная информация представленная на сайте получена методом анонимного опроса родителей и является отражением их мнений и оценок, которые не обязательно совпадают с мнением и точкой зрения организаторов сайта.


Городской роддом № 1
+(044) 296-52-09
г. Киев, ул. Арсенальная, 5
Печерский район

Очень хороший роддом с хорошими условиями. Врачи очень компетентные во всех отношениях. Отношение почти не зависит от оплаты услуг.
Есть платные и бесплатные услуги - по желанию клиента, но все равно готовьтесь к большим расходам (минимум 200 у. е., максимум не ограничен).


Городской роддом № 2
+(044) 432-85-71
г. Киев, ул. Мостицкая, 11
Подольский район

Роддом с не очень хорошей репутацией. Хотя врачи там опытные, квалифицированные, но отношение к женщинам не выдерживает критики. Лучше относятся только к родственникам и знакомым, да и то не всегда.
Готовьтесь к большим расходам - чем большим, тем лучше.


Городской роддом № 3
+(044) 474-32-54
г. Киев, ул. Кучера, 7
Святошинский район

Обычный городской роддом. На удивление неплохое отношение ко всем женщинам, условия самые обычные. Медицинская помощь хорошая, и, главное, своевременная.
В любом случае готовьтесь к большим расходам.


Городской роддом № 4
+(044) 411-87-54
г. Киев, пр. Героев Сталинграда, 16
Оболонский район

Роддом, по отзывам, не слишком хороший. Больше всего отпугивает нехорошее отношение к женщинам, иногда даже откровенная грубость. Условия самые средние, медицинская помощь хорошая.
Готовьтесь к большим расходам.


Клинический роддом № 5
+(044) 277-80-77
г. Киев, пр. Краснозвездный, 2
Соломенский район

Неплохой роддом по уровню оказания медицинской помощи. Очень хорошо делают операции, особенно кесарево сечение. Заведующий роддомом - главный гинеколог Украины. Недавно роддом произвел капитальный ремонт. В этот роддом лучше всего идти по знакомству.
В любом случае готовьтесь к большим расходам.


Городской роддом № 6
+(044) 512-36-38
г. Киев, ул. Запорожца, 26
Днепровский район

Очень хорошие специалисты. Условия, может быть, не столь хороши, но медицинская помощь действительно на уровне. Для родственников и знакомых особо хорошее отношение.
В любом случае готовьтесь к большим расходам.


Городской роддом № 7
+(044) 252-87-41
г. Киев, ул. Предславинская, 9
Печерский район

Очень приличный роддом. Неплохое отношение к женщинам, чистота и порядок. Хорошая медицинская помощь.
В любом случае готовьтесь к большим расходам.
Алекс писал(а):

Товарищи женщины, а кто у кого наблюдается? Можете поделиться контактами? Мы с женой тоже из Киева

с наилучшими
Алекс


Могу посоветовать Американский медицинский центр www.amcenters.com (тел в Киеве 490-76-00)
Тем более, что у нас есть обширнаяя программа наблюдения и вакцинации ребёнка с первых дней жизни - одним выстрелом двух зайцев wink
я у3же девала ссылку, но может кто не читал, на этом сайте много позезной инф. про киевские родома и есть обсуждения врачей на форуме! достаточно информативно! http://uaua.info/content/articles/385.html
Хорошая статья об Киевских РД:
http://www.segodnya.ua/health/12091897.html
Поблагодарили(5): Иванна, Blizzard, pkf80, zexra, Инна П.
спасибо за ссылочки dance
Если в 1-ом роддоме хорошие условия, тогда я не представляю какие же тогда плохие... shock
Всем привет! wink Девчонки кто не так давно рожал во 2 роддоме, пришлите свои коментарии? puzik
safety_pin
да нормальные, терпимые условия в 1м рд. да, не евробольница, но и не аварийное здание с обваливающейся штукатуркой. тем, кто хочет, может в отдельной палате находиться.
merrygirl,
Хм..."терпимые" - понятие весьма растяжимое... Что для вас терпимые - когда не можешь открыть дверь в послеродовую палату, где находится новорожденный, потому что строительная пыль летит - это "терпимо"? (позавчерашний пример). Панцирные кровати - это терпимо? Туалет один на этаж (при этом две из трёх кабинок опечатаны), а дверь не закрывается - это "терпимо"? А посетители без халатов, бахил и т.п., расхаживающие где им вздумается - это "терпимо"?
Я - человек весьма неприхотливый, на отдых езжу исключительно с палаткой, без особых "удобств" не страдаю, но 1-ый меня смог поразить...
да, условия в 1-м невеселые. Особенно кровати - спать было жутко неудобно. И санузел был "на высоте" confused
Врач Ткаченко Андрей Владимирович. Девочки обходите его стороной!!!
Крахобор и циник! Нет слов описать какой негатив остался! Слава богу, что с малышем все хорошо! Но такого отношения врача и сотрудников никогда не встречала!
safety_pin писал(а):

merrygirl,
Хм..."терпимые" - понятие весьма растяжимое... Что для вас терпимые - когда не можешь открыть дверь в послеродовую палату, где находится новорожденный, потому что строительная пыль летит - это "терпимо"? (позавчерашний пример). Панцирные кровати - это терпимо? Туалет один на этаж (при этом две из трёх кабинок опечатаны), а дверь не закрывается - это "терпимо"? А посетители без халатов, бахил и т.п., расхаживающие где им вздумается - это "терпимо"?
Я - человек весьма неприхотливый, на отдых езжу исключительно с палаткой, без особых "удобств" не страдаю, но 1-ый меня смог поразить...

Я рожала там в октябре 2007. Тогда никакой строитеьной пыли не было, кровать у меня нормальная была в отдельной палате и ребенок все время со мной был. Двери прекрасно открывались и закрывались. Душ и туалет, согласна, могли бы пусть не к каждой палате, но еще на этаже организовать. Но у меня ни разу это проблем не вызвало. Посетителей без халатов и бахил я не видела. Когда я там была, туда просто так никого и не впускали.
merrygirl, я в отделении патологии лежала на прошлой неделе...этого года.
а кто в "Исиде" рожал в этом году?как у них? сколько стоит пакет "Роды"?
safety_pin писал(а):

merrygirl, я в отделении патологии лежала на прошлой неделе...этого года.

возможно, за 2 года что-то поменялось. да и патология - это ж не родблок. возможны различия.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах