Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Девчонки, добрый день. reverans
Столкнулась не на шутку с проблемой похудения после родов и кормления. И вот почему. Физические нагрузки МНЕ подтягивают мышцы, но увеличивают объёмы - так у меня было всегда, даже в 18 лет. На диете худею медленно и хорошо, но очень страдает лицо (глаза проваливаются, щёки западают, подбородок заостряется) и грудь (тут вообще остаётся прекрасное воспоминание). Поэтому стала искать информацию о возможности похудеть и привести в тонус тело без диет и физ. нагрузок. Оказалось есть такие. Но стоят они неплохо и результат временный, требующий периодического повторения курса или регулярных поддерживающих процедур (впринципе как и диета и регулярные физ. нагрузки). Поэтому прежде чем встрявать в это, хотелось бы знать может кто-то пробовал или знает реальных людей, кто пробовал, и какие реальные результаты.
А вот то, что интересует:
Аппарат Vip-line Transion - боди блиц шейпер. Вещают, что от одной процедуры объёмы уходят от 1,5 до 8 см (чем больше на тебе жира тем быстрее он уходит) - проводят контрольные замеры до и после каждой процедуры. Мышцы тоже приводит в тонус. Цена сносная. Смущает оговорка про "чем больше жира тем быстрее он уходит". А если у меня и жира не так уж много и веса лишнего 5 - 6 кг. Вдруг я вообще не увижу изменений.
Аппарат Power Shape или Vela Shape - их предлагают разные салоны. Их принцип действия практически одинаков. Это сочетание биполярной радиочастотной энергии, вакуумного захвата тканей, инфракрасного излучения, и механического воздействия. Попросту вакуумно-роликовый массаж с радиочастотным, инфракрасным и вакуумным воздействием. Обещают стройное подтянутое тело. Объёмы в среднем уходят около 7-8 см за курс 4-6 процедур. Аппараты стоят в разных салонах, может поэтому цены на процедуры различаются на порядок. В первом случае - это дорого, во втором неприлично дорого.
А ещё меня интересует Кавитация - безоперционная липосакция. Кавитация + аппаратный лимфодренаж, позволяющий быстро похудеть, за счет вывода свободных жирных кислот и токсинов, которые образовываются после кавитационной липосакции. Уже после первого сеанса кавитации объем в талии уменьшается на 3 - 5 см. Эффект похудения виден сразу и усиливается в последующие несколько дней. За одну процедуру может быть выведено из организма до 15 см3 жира, а объем в талии уменьшается от 3 до 5 см. После удаления расщепленных продуктов, жир в обработанной области не накапливается. Вы теряете после процедуры, как объем, так и вес. Цены в разных салонах тоже почему-то отличаются от "просто дорого" до "неприлично дорого".
За последние пару дней про аппаратную косметологию лица и тела поначиталась всяких чудес. Вообщем, спустите меня на землю lol - поделитесь кто что знает, слышал, или просто соображениями на эту тему.


Последний раз редактировалось: Mamasana (15.03.2011 16:41), всего редактировалось 1 раз
Mamasana
Я ходила на аппаратный массаж LPG. Интересная штука. Мне тоже много убирать не надо было. Скажу так - впечатления двоякие. Вероятно потому что делала у двух разных работников. Одна - лентяйка и при проведении процедуры думала о своем и рассматривала себя в зеркале. Другая - добросовестная тетя, добросовестно меня массажировала этим аппаратом. После нее реально был виден результат. В целом, мне больше понравилось, чем нет. Но это дело не дешевое. Плюс ко всему, когда начинает появляться результат, даже самый маленький, начинаешь входить в кураж и спрашивать, что еще такого сделать, чтобы лучше результат был или чтобы его закрепить. И тут тебе начинают реально впраривать миллион доп. процедур, "без которых ну никак не обойтись". Вообщем... мои результаты продержались недолго. Может, потому что я не могла придерживаться диеты (т.к. кормила грудью), может, потому что не пошла на миллион дополнительных процедур...кто его знает.... rolleyes
amira
LPG - это вакуумно-роликовый массаж? А сколько процедур вам вы сделали?
amira писал(а):

Вообщем... мои результаты продержались недолго

а сколько... хоть приблизительно?
amira писал(а):

Может, потому что я не могла придерживаться диеты (т.к. кормила грудью),

Читала, что период ГВ не лучшее время для подобных процедур. Гормоны всё равно поставят что им надо и куда надо lol
amira писал(а):

может, потому что не пошла на миллион дополнительных процедур...кто его знает....

Ну миллион доп. процедур, наверное, излишне. Просто везде я читала, что после прохождения курса и достижения определённого результата, нужно либо раз в месяц проходить поддерживающую процедуру, либо готовиться к тому, что через 6 - 10 месяцев курс нужно будет повторить, иначе cry всё вернётся. Во всём нужна регулярность, ну или периодичность хотябы (хоть диеты, хоть спорт, хоть всё вместе). В аппаратной корекции тоже, видимо.
amira писал(а):

Одна - лентяйка и при проведении процедуры думала о своем и рассматривала себя в зеркале. Другая - добросовестная тетя, добросовестно меня массажировала этим аппаратом. После нее реально был виден результат

Да... и это тоже. Можно потратить время, деньги, надеяться, а получить отсутствие результата. Хорошо, что у вас была возможность сравнить качество. Может, можно было записаться только к той, что добросовестно выполняла свою работу.
И ещё вопросик... где делали?
Mamasana
Я прошла 10 процедур.
Результат держался около 2-3 месяца.

Цитата:

Может, можно было записаться только к той, что добросовестно выполняла свою работу.

Ага, у нее список клиентов на месяц вперед был расписан lol lol а у другой - всегда свободно smile не понимаю, почему администрация салона не обращала на это внимания... rolleyes
Делала в клинике "Когерент" на Левобережке
После очередного рассмотрения себя в зеркале решила, что пора что-то менять в жизни. Думаю начать с очистки организма, потом, надеюсь, и на диету легче сесть. Может желание спортом позаниматься появится. В инете в Киеве нашла несколько клиник, которые предлагают программы детоксикации и очищения организма на основе спец питания и "клизмотерапии". Девчонки, кто-то проходил такой курс? Как успехи? Можно ли выдержать 5 дней по 4 клизмы ежедневно smile ?
ПузИрчик писал(а):

Можно ли выдержать 5 дней по 4 клизмы ежедневно

если нет геморроя то можно надеюсь это не очередная реклама rolleyes
flos писал(а):

ПузИрчик писал(а):

Можно ли выдержать 5 дней по 4 клизмы ежедневно

если нет геморроя то можно надеюсь это не очередная реклама rolleyes

не реклама, я специально не писала названия клиник. Если честно, просто лень качать пресс, правильно питаться, поэтому и надеюсь, что за 5 дней меня сделают стройной и здоровой. Хочется почитать отзывы, стоит ли вообще на это решаться?
ПузИрчик
моя маман несколько раз проходила под киевом на базе санаториев

в первый раз снижение веса было приличным, а в последний всего 1 кг sad
ПузИрчик писал(а):

Если честно, просто лень качать пресс, правильно питаться, поэтому и надеюсь, что за 5 дней меня сделают стройной и здоровой

за 5 дней ни стройной ни красивой сделать не возможно такие клиники можно рассматривать как первый этап к длительному пути wink
вам нужно пересмотреть свое питание это самое основное и в похудении и в здоровье wink
я от врачей разных слышала только негативные мнения. от пары клиентов знаю, что получили проблемы с кишечником, точнее с флорой (долго потом лечились)
А я хочу поехать в такой санаторий... После 9 месяцев антибиотиков думала стоит почиститься. Но прочитала про геморрой и засомневалась. У меня он вроде как есть, значит, нельзя? Или есть программы детоксикации без клизм?
Ну посоветуйте мне - ехать или нет? lol Через неделю заканчиваю 9-месячный курс противотуберкулезных препаратов, хочу как-то почистить печень и организм в целом. Они так сладко пишут! Что такая хорошая методика и показана чуть ли не всем. А по времени, если ехать, я могу только сразу же после окончания лечения, в начале ноября уже, т.е. уже пора покупать путевку. А я вся в раздумьях... Надо оно мне или нет? crazy2 Кто-то пробовал?
Gyulshen
а с Машей советовалась? или с кем-то из врачей, может, кому-то доверяешь..
Tsemka
Со своими в диспансере еще не советовалась, но я им не сильно доверяю. написала в этот центр, мне ответили, чтоб я написала свой телефон и мне перезвонит главврач, чтоб проконсультировать, подходит ли мне их программа... а так даже не знаю, с кем посоветоваться еще...
Главное, что меня смущает - там довольно жесткая безбелковая диета, можно ли мне ее, при туб. же нельзя голодать и рацион должен быть богатый белком и всеми веществами, с другой стороны, за 5 дней же ничего не случится? crazy2
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах