Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор

Цик не просили пересдать. Надо?

ну как минимум чтобы исключить ошибку лаборатории + посмотреть динамику
ремопробоы это С-реактивный белок, стрептолизин - такое там было?
ревмофактор?

добавлено спустя 28 секунд:

без ревмопроб вам ревматолог отправить сдавать ревмопробы crazy2
Машенька, здравствуй!
Не могла бы ты прокомментировать результаты моей иммунограммы? Мою ситуацию ты знаешь, уже 2,5 месяца, как я закончила противотуберкулезное лечение, очень боюсь рецидива. Помимо этого, год назад у меня выявили и Эпштейн-Барра, принимаю от него уже три месяца протефлазид по схеме. Во вторник с результатами иммунограммы иду к иммунологу, хотелось бы быть немного подготовленной, что там происходит?

Выводы:
Относительный ЦТЛ-цитоз. Повышено содержание иммуноглобулинов класса А//Признаки формирования реакций цитотоксического типа с гипериммуноглобулинемией А. Исключить рецидивирующую вирусную (внутриклеточную) инфекцию. Консультация иммунолога.
тебе система выдала автоматически а по факту у тебя норма все!
получается igA нора до 3.00 а у тебя аж 3.05
диагностическим насчет иммуноглобулинов считается выше чем в два раза
а то повышение которое у тебя вписывается в норму
там где в-лимфоциты перекос но на них много чего влияет и не патология а просто именно реакция пошла
а на эб ты повторно сдвала?
Не сдавала повторно на ЭБ, а стоит сейчас сдать? Или закончить курс протефлазида сначала? Т.е. если мне иммунолог будет парить дорогостоящее лечение, не вестись, там порядок? lol Признаков, указывающих на рецидив ТБ не видно? smutilsa А то я уже месяц себя как-то плоховато чувствую, забеспокоилась smutilsa Но как паникерша бегать каждый раз с простудой в тубдиспансер на колнсультацию тоже не хочу
Gyulshen писал(а):

Признаков, указывающих на рецидив ТБ не видно?

а по иммуногамме этого никогда и не видно
На эб нужно сдать повторно ты уже месяц приниимаешь протефлазид + прошло время после первой сдачи
Поняла, спасибо kiss
Еще вопрос - а вот эта фраза в заключении: "Исключить рецидивирующую вирусную (внутриклеточную) инфекцию" разве не подразумевает, что ЭБ еще живой, что протефлазид его не убил?
И какой именно на ЭБ лучше анализ сдать? Если он допустим был, но сдох, антитела останутся? ИФА подходит или нет?

добавлено спустя 23 секунды:

В Синево 13 видов анализа на ЭБ crazy2
Gyulshen писал(а):

"Исключить рецидивирующую вирусную (внутриклеточную) инфекцию" р

она может подрузумевать любую инфекции даже очыбная простуда которую организм подавил будет так влиять
явных изменений нет
поэтому я и рекомендую сдать на ЭБ на авидность антител класса Ж к примеру если ты до этого сдавала на антитела Ж
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3