Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 9   
Автор
Сообщение
Девочки, я не отмечала когда у меня месячные были в пршлом и позапрошлом месяце, только помню, что на Новый год начались,а потот в суботу какую-то, о не помню какую и теперь при всех раскладах у меня плучаеться, что у меня уже 2 дня здержка. Сделала тест, а он хоть и дорогой, но галимый и ничего не показал, сегодня побегу другой покупать. Ведь у менязадержка была одна в жизни когда я Данькой забеременнела!

Я так боюсь confused . Не хочу аборт делать, но как рожать снова, деже не пердсавляю. Мы со свёкрами живём, своей квартиры нет и не предвидиться...а двое детей это напряжно и за что жит и я уже стольо вещей пораздавала и попродавала, даже оляску-люльку...ой что-то мне плохо от этих мвслй.
А недавно сон приснился, что я двойняшками беременна! shock

Девоки, успкойте как-то. Муж говорит, что не могу я быть беременна, но как же быть с тем,что у меняза 11 лет никогда не было задержки!? cry
Златовласка
Может после родов цикл поменялся. У меня вот последнее время постоянно задержки. сначала реагировала как ты, потом поняла, что ничего страшного. Но предохраняюсь после этих страхов более тщательно lol
Apsida
Ну тест я куплю в любом случае, просто с того момента как у меня пошли месячные цикл вроде бы как стал таким как был... crazy2
Златовласка
А вы на ГВ?
Елена Бабенко
Да, но у меня месячные уже давно начались, это у меня наследственное, ещё когда малому месяца бло они начались, потом был перерыв в месячных до 8 месяцев малого, и с того времени какждый месяц как часы, а тут забыла отметить когда были в пролый раз!!! Но вроде бы 19 числа. confused
ну 2 дня не такая большая задержка. перестрахуйтесь- купите несколько тестов.
может перенервничали еще что. у меня тоже небыло никогда,а в прошлом году перенервничала и один месяц вообще небыло,а потом,как часы.
Златовласка, не нервничай, все будет хорошо... ты ж прими во внимание, что февраль из 28 дней состоит, а не из 30-31, поэтому к числу последних месячных прибавь пару дней смело.
у меня тоже они как часы идут, а вот с задержкой на 3 дня пошли, тоже испугалась сначала, а потом за февраль вспомнила и успокоилась.
xuliganka
Насчёт февраля, то как это может повлиять на количетво дне между месячнм я что-то не слышала ничего такого?! smutilsa

Ка-то ранше это на меня не влияло...

Ой, стрёмно, девчёнки. А если тест покажет отрицаельный результат, но месячных не будет через сколько делать снова тест?
Златовласка
Февраль влияет очень просто - отсутствием 30 и 31 числа! lol
Допустим М (цикл 28 дней) идут 20 декабря, потом 18 января, потом 16 февраля, а потом 16 марта (а не 14-го как должно было бы быть, если бы было 30 февраля) wink
Надеюсь понятно объяснила... rolleyes
xuliganka
Оооооо, это аргумент!  excellent А то у меня уже тоже 3 дня задержки, и страх такой же как у Златовласки. А про февраль я как-то забыла lol
Златовласка
Не переживай, скоро пойдут и будешь прыгать от радости, Но, жизнь нам дает столько, сколько мы можем вынести! smile
Тест сделай через парочку дней - ультрачувствительный и на утренюю! Может еще и весна тоже на организм дает!
У меня в этом месяце тож была задержка пару дней. Мужу сказала, а он: там все в порядке! И таки да, 2-3 дня задержки и все, мои М пришли! smile
Придут - напьюсь lol
Привкус мечты
А чего через парочку дней? Дело в том, что тест мне вообще ничего не показал, даже 1 полоск не показал! shock

А насчёт 28 дней в фервале, так у меня нет такого что цикл ровно 28 дней, у меня цикл от 28 до З1 дня перепыр между месячными, и весна на меня никогда не влила, а последние месячные у меня вроде как 19 числ прошлого месяца были, так что тут 28 дней февраля никакн ен прокатывают! confused

добавлено спустя 26 секунд:

А_л_ё_н_а
А я и напиться не могу! wink cry
Златовласка писал(а):

даже 1 полоск не показал

вобще, ничего? Так - это бракованый тест какой-то!

Златовласка писал(а):

никогда

не говори никогда, НИКОГДА! Все бывает впервые!

Златовласка писал(а):

А чего через парочку дней?

Ну, вообще тест показывает // при достаточном наличие ХГЧ поэтому наверняка он покажет у многих начиная с 4-5 дня задерки, а у кого и через неделю! rolleyes

Ну, если 19 біли, то 19 и должны пойти, так полюбому задержка неделю и тест уже бы показал! Значит всплеск гормонов или еще чего в организме!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах