Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 39   
Автор
Сообщение


Наверное, у всех дома есть вещи, которые хочется кому-то подарить?
Тогда Вы зашли по адресу!
Принимайте участие в новой акции нашего любимого форума!






Для участия в акции необходимо быть зарегистрированным пользователем нашего форума (минимальное кол-во сообщений 51);
иметь огромное желание подарить что-нибудь (например, детскую одежду или игрушку, бижутерию, книги, журналы,
в общем, любую вещь, не зависимо от ее статуса б/у или новая).


Как подарить вещь?
Необходимо создать пост со следующей информацией:
Статус подарка
Свободен
Подарен
Получен
фото подарка
информация о подарке
и куда вы готовы отправить свой ДАР

Расходы по пересылке несет ДАРитель!

Если Вы хотите получить подарок, то Вам необходимо оставить заявку (отписаться в теме и продублировать в ЛС), подарок получает, первый кто обратился к дарителю!

После того, как Вы получили заявку на свой ДАР, просьба вести переписку в ЛС smile


По поводу награждения , не стесняясь, пишем ЗДЕСЬ
reverans


*Спасибо за идею нашему дружественному форуму Овуляшки

Тема для обсуждения Акции
Здесь отчитываемся о получении поДАРков

Очень хорошим тоном я считаю нажимать на кнопочку спасибо дарителю после получения подарка!
Поблагодарили(6): Glorious, alenyushka555, 21olya12, Lovemasik, PersiK, yula02


Последний раз редактировалось: Ашам (11.04.2011 11:10), всего редактировалось 23 раз(а)
Не стесняемся, посмотрите как это сделано на овуляшках http://ovulation.org.ua/forum/topic28416.html

поДАРите себе и окружающим радость и избавьтесь от вещи(вещей) которая у вас лежит без дела!

Милые дамы, не забываем, что после получения заявки на свой ДАР дальнейшую переписку , касаемо ответа - да ДАР отправляется тебе и выяснение куда и чем отправлять, и ведем в ЛС

ДЕВОЧКИ, для примера
С сегодняшнего дня заявки в теме оставляем по такому принципу,
просто когда Вы вставляете картинки в пост где бронируете поДАРок, то можно запутаться!

Ашам писал(а):

Подарено


Спортивные туфельки Ариал (б/у, состояние новых), верх замкожа, подкладка текстиль, размер 22 (13,5 см по стельке)
Отправлю по миру smile


Юнона писал(а):

Есле мне можно, то я с большим удовольствием ПРИМУ в ДАР:

Ашам писал(а):


Спортивные туфельки Ариал (б/у, состояние новых), верх замкожа, подкладка текстиль, размер 22 (13,5 см по стельке)
Отправлю по миру smile

Подарок получен sweet

СВОБОДЕН
босоножки (немножко б/у), написано р.40, но идут на меньшую ножку

по Украине!

(подредактировал Админ)
Поблагодарили(2): admin, Алина_21


Последний раз редактировалось: Светлана-С (21.04.2011 23:26), всего редактировалось 4 раз(а)
Подарки получены sweet
Поблагодарили(1): admin


Последний раз редактировалось: 21olya12 (08.04.2011 19:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Подарок получен sweet

СВОБОДНО
Новый бюстгалтер, маленький размер. Был куплен племяннице, но там уже габариты другие
EUR 70A цвет нежно розовый


Перешлю Укрпочтой по Украине
Поблагодарили(1): Daxa


Последний раз редактировалось: Lovemasik (18.04.2011 10:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Подарок получен sweet
Поблагодарили(1): Юнона


Последний раз редактировалось: Ашам (22.04.2011 0:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Подарки получены sweet

подарен

Набор бижутерии красного цвета, даже в упаковке, просила маму купит мне к новогоднему платью, но он не подошел
Надеюсь, красные камушки скоро найдут своего настоящего хозяина lol
подарен

Женские часики фирмы "Чайка" механические, цвет серебристый, надевала раз 5, потом МЧ подарил швейцарские и они назаслуженно
лежат и ждут...

Чудесный браслет золотого цвета с серыми камешками, состоит из 3 звеньев, на застежке, практически на любую руку, подходит ко всему.
Перешлю по почте по России
Можно вместе,можно по отдельности каждый, мне все равно, буду рада, когда эти вещи найдут своего хозяина wink
Поблагодарили(1): Glorious


Последний раз редактировалось: Олли (27.02.2013 13:49), всего редактировалось 7 раз(а)
Подарки получены sweet


Последний раз редактировалось: Seya (18.06.2011 9:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Подарок получен sweet
Поблагодарили(1): Счастливая Мамочка


Последний раз редактировалось: Юнона (06.04.2011 21:34), всего редактировалось 1 раз
СВОБОДНО

Юбочка New look размер 10/38, в хорошем состоянии!была помоложе носила время от времени, щас уже не рискну надеть smutilsa smutilsa smutilsa Да и не уверенна, что когда-нить вернусь в такую форму rolleyes rolleyes rolleyes

НП, укрпочтой по Украине!


Последний раз редактировалось: Bro$ik (08.04.2011 10:17), всего редактировалось 1 раз
Подарки получены sweet



*отредактировала Ашам
Поблагодарили(1): Svetywylka


Последний раз редактировалось: amira (11.04.2011 14:59), всего редактировалось 4 раз(а)
Подарок получен sweet

СВОБОДЕН


Последний раз редактировалось: Елена21 (06.04.2011 17:22), всего редактировалось 1 раз
Подарок получен
Поблагодарили(1): Svetywylka


Последний раз редактировалось: Ната73 (06.05.2012 15:56), всего редактировалось 5 раз(а)
Подарок получен sweet


Последний раз редактировалось: Vika (06.04.2011 18:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 39   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах