Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 14 из 15   
Автор
Сообщение

Итак.
Нас объединило общее желание похудеть.
Так как диет много, но их эффективность не доказана, мы выбрали метод Сыроедения.
Меня лично на него толкнул пример моей подруги, который можно увидеть у меня в персональном дневнике.

Девочки тоже увидели в нём реальный способ стать стройными и здоровыми!



Метод рассчитан на 1,5 месяца.
Прочитать его можно по ссылке

Краткая инфо по питанию на 1, 5 месяца
Вся информация будет в таблице по питанию (качаем отсюда)


НАЧАЛО (14 дней – подготовка)

Итак, начинаем!!! Нам потребуется две недели на подготовку (14 дней) и месяц на сам метод (30 дней)

Первый приём пищи нужно начинать в первой половине дня, когда энергия накопленная ночью пойдет на убыль по моим подсчетам это (11:00-13:00). Завтракать нужно СЫРЫМИ ФРУКТАМИ (Яблоки, апельсины, мандарины, сливы, абрикосы, виноград и т.д. и т.п.)

Итак, позавтракали фруктами. Днем (15:00-18:00) можете поесть обычной еды, которую привыкли есть. Это конечно же не означает, что нужно бежать галопом в Макдак и наедаться там до отвала, поешьте например, ладно не буду вас ограничивать.. можете есть всё что хотите только мясное не ешьте.. (мясо, рыба, птица) ну и заведомо вредных продуктов не употребляйте (пепси-кола, чипсы, шоколад).

Что мы едим после шести вечера (18:00-00:00)? Опять СЫРЫЕ ФРУКТЫ!!! Важное добавление, когда вы едите сырые фрукты или овощи то в количестве себя ограничивать не нужно.. ешьте столько сколько захотите!!! Старайтесь за один приём пищи есть один вид фруктов или овощей.. если едите апельсины, то ешьте только апельсины, если едите помидоры, то только помидоры.. если яблоки, то только яблоки. Напоминаю, в количестве себя не ограничивать. Легче наесться одними огурцами, чем сделать из них салат. Это факт и вы потом поймете, когда проверите это на себе.

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ (30 дней)




К этому времени если вы всё делали правильно, то ваши лишние килограммы уже начали таять! И с каждым днем этот процесс будет увеличивается!
За три дня до начала основных 30 дней (на 12 день) убираем обед «обычной едой» и полностью переходим на сырые фрукты и овощи. Едим когда хотим.. сколько хотим, но только сырые фрукты и овощи.. можно только фрукты.. smile
Первый день из 30 - не едим ВООБЩЕ и так же не пьем - ничего.
Второй день свежевыжатый стакан сока разведенный на 50% водой и всё! Дальше 28 дней фрукты и овощи без ограничений.


Важные правила:
1) нужно пробовать есть БЕЗ СОЛИ и СПЕЦИЙ!!!
2)Чай, кофе, газированные напитки (пепси-кола, кока-кола и т.д) содержит кофеин. Кофеин для нашего организма наркотик со всеми вытекающими отсюда последствиями и побочными эффектами.
3)Если вам захочется пить то лучше всего выпить обычную ЧИСТУЮ ВОДУ или съесть какой нибудь фрукт.



ПЕРЕСТРОЙКА ОРГАНИЗМА

Что происходит с организмом, если употреблять в пищу МЕРТВУЮ ЕДУ? Ответ: Набирается лишний вес, портится здоровье.
Мы годами едим мертвую еду.. организм отравляется МЕРТВОЙ ЕДОЙ. В попытке себя защитить, организм подстраивается.. и когда человек переходит на живую еду, то ему как правило требуется время на перестройку..

Поэтому первые 12 дней мы продолжаем есть "обычную еду"... время перестройки организму у всех разное.. кто-то может резко перейти на питание сырыми фруктами.. кому требуется постепенная замена мертвой еды на живую.. Но в любом случае лишний вес будет уходить ОЧЕНЬ БЫСТРО!!! Чем меньше мертвой еды вы будете есть.. тем быстрее это будет происходить!!!

Уже в середине первого дня вы почувствуете как вас НАЧНЕТ ЛОМАТЬ!!! Нет, вы не будете кидаться на стену, но у вас будет СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ поесть "обычной еды"... причем это будет происходить ВСПЫШКАМИ.. только что хотели.. но вот подотпустило.. потом опять.. Но если вы продержитесь эти первые три дня то с каждым днем ЗАВИСИМОСТЬ будет отступать!!! а через 30 дней она будет минимальна.. через четыре месяца ЗАВИСИМОСТЬ ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕЗНЕТ!!!



• Участники ведут письменный дневник для себя (заметки) про каждый день, чтобы облегчить себе отчет каждую неделю.
• Всё скачивают таблицу приведенную выше и отмечают в ней свой вес (для вашего же удобства).
• Каждую последующую пятницу после старта, параметры отправляем в ЛС Ашам.
• Программа будет длиться 7 недель.
• Список участников с их параметрами появится позже.



Каждую пятницу после СТАРТА, мы будем отписываться по всем параметрам и о самочувствии.


Комментарии запрещены. Только отчеты участников эксперимента.


Все комменты ТУТ


Последний раз редактировалось: Seya (29.03.2011 16:22), всего редактировалось 2 раз(а)
24 и 25 июля - доедание всего того, что осталось от праздника живота. crazy2
Завтра опять начинаю свое ущербное чайно-бутербродное "сыроедение". lol
25 июля
много бананов smile
Суббота - день моего позора.
Началось все с полусырой баклажанной икры. Потом брат жарил какие-то супер-новые пирожки и я таки попробовала, потом еще лаваш в такой же начинкой, потом полстакана молока и 4 маленьких печенья-ушка.
cry
Как итог - на утро +1 кг.
В вскр ела дыню, помидоры, огурцы, баклажанную икру, персики , абрикосы, грушу, орехи.
Сегодня - персик, абрикосы, миндаль, пару фиников, 2 яблока, груша, арбуз, икра из кабачков (не сырая).
Тянет уже жутко на нездоровую еду, хочется пиццы, тортиков, селедки...
Сыроедение на 50 %...
и снова на дачу hi
28 июля -
персики, черешня, яблоки

29 июля -ничего sad
Девочки, простите засранку, но я вас покидаю. Не хочется писать, т.к. каждый день нарушаю... Вообще нет никакого настроения, полная апатия, надоело... Буду держать за вас кулачки. Вы все сможете, я верю!!!
У меня радость, стояк вокруг 61 кг прекратился и хоть медленно, но за неделю -0,7 кг есть!
Ем, в-основном, бананы, помидоры, арбуз, миндаль и немного меда, кабачки, огурцы, баклажаны, персики, абрикосы,.
Нарушаю вечером,ем или салат с печеными перцами-баклажанами, или фету-моцареллу добавляю.
Пару дней сгрызаю вечером немного сухарей.

Сегодня купила уже готовые капустные шницели и съела одну печенюху. Слишком сладко, совсем не так, как раньше. А вот кусочек радамера все так же вкусен.
Но я еще неделю сыроежкин.
30 июля
Молодая картошка с маслом и укропом lol - пара ложек smutilsa
пол-помидора, оргурец
Черешня smile
воскресенье - минералка, абрикосы, пологурца, помидор, перец, грамм 10 сыра, банан, миндаль с медом, творог с бананом, кабачковые оладьи ,вареная кукуруза. smutilsa
Сыроежу - помидоры, огурцы, персики, бананы)))
Пью Нарзан cool2
Специально для Наталья83 lol

Вчера:

виноград
инжирный персик
овощной салат
2 шоколадные конфеты shock
пирожок с творогом
3 корейских баклажанных рулетика с грецкими орехами
Елизавета
lol мерси) если бы ещё и время написала - было бы вообще отлично smile

персик, помидор, огурец,
вечером нажарила себе чуть хлеба черного кубиками порезаноного, туда впендюхала яйца, туда вбабахала укроп, и помидор.
А потом всё это съела. Радости не ощутила - соответственно - не стоило есть, и больше не буду. sad
Я вчера целый день монотрофила а вечером сделала икру из баклажан, перца, помидор.... а потом съела мороженое smutilsa
Сегодня в 7.30 2 блинчика - один с маком, второй с творогом.
Пока есть не хочу. В активе яблоки, перец, помидоры.
5 августа
дня smile завтра отеку smutilsa
простите засранку, буду пить пиво, может глоток, а может и 2. До жути хочу дрожжей smutilsa
выговор мне строгий. НЕ ПИЛА razz


Последний раз редактировалось: Glorious (05.08.2011 22:46), всего редактировалось 1 раз
почти сме dance
пытаюсь вернутся в режим dance
Не ела до 12.30.
Нектарины.
Кофе с молоком smutilsa
Миндаль.
Огурцы.
3 оладки с яблоками smutilsa
арбуз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 14 из 15   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах