Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 15   
Автор
Сообщение

Итак.
Нас объединило общее желание похудеть.
Так как диет много, но их эффективность не доказана, мы выбрали метод Сыроедения.
Меня лично на него толкнул пример моей подруги, который можно увидеть у меня в персональном дневнике.

Девочки тоже увидели в нём реальный способ стать стройными и здоровыми!



Метод рассчитан на 1,5 месяца.
Прочитать его можно по ссылке

Краткая инфо по питанию на 1, 5 месяца
Вся информация будет в таблице по питанию (качаем отсюда)


НАЧАЛО (14 дней – подготовка)

Итак, начинаем!!! Нам потребуется две недели на подготовку (14 дней) и месяц на сам метод (30 дней)

Первый приём пищи нужно начинать в первой половине дня, когда энергия накопленная ночью пойдет на убыль по моим подсчетам это (11:00-13:00). Завтракать нужно СЫРЫМИ ФРУКТАМИ (Яблоки, апельсины, мандарины, сливы, абрикосы, виноград и т.д. и т.п.)

Итак, позавтракали фруктами. Днем (15:00-18:00) можете поесть обычной еды, которую привыкли есть. Это конечно же не означает, что нужно бежать галопом в Макдак и наедаться там до отвала, поешьте например, ладно не буду вас ограничивать.. можете есть всё что хотите только мясное не ешьте.. (мясо, рыба, птица) ну и заведомо вредных продуктов не употребляйте (пепси-кола, чипсы, шоколад).

Что мы едим после шести вечера (18:00-00:00)? Опять СЫРЫЕ ФРУКТЫ!!! Важное добавление, когда вы едите сырые фрукты или овощи то в количестве себя ограничивать не нужно.. ешьте столько сколько захотите!!! Старайтесь за один приём пищи есть один вид фруктов или овощей.. если едите апельсины, то ешьте только апельсины, если едите помидоры, то только помидоры.. если яблоки, то только яблоки. Напоминаю, в количестве себя не ограничивать. Легче наесться одними огурцами, чем сделать из них салат. Это факт и вы потом поймете, когда проверите это на себе.

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ (30 дней)




К этому времени если вы всё делали правильно, то ваши лишние килограммы уже начали таять! И с каждым днем этот процесс будет увеличивается!
За три дня до начала основных 30 дней (на 12 день) убираем обед «обычной едой» и полностью переходим на сырые фрукты и овощи. Едим когда хотим.. сколько хотим, но только сырые фрукты и овощи.. можно только фрукты.. smile
Первый день из 30 - не едим ВООБЩЕ и так же не пьем - ничего.
Второй день свежевыжатый стакан сока разведенный на 50% водой и всё! Дальше 28 дней фрукты и овощи без ограничений.


Важные правила:
1) нужно пробовать есть БЕЗ СОЛИ и СПЕЦИЙ!!!
2)Чай, кофе, газированные напитки (пепси-кола, кока-кола и т.д) содержит кофеин. Кофеин для нашего организма наркотик со всеми вытекающими отсюда последствиями и побочными эффектами.
3)Если вам захочется пить то лучше всего выпить обычную ЧИСТУЮ ВОДУ или съесть какой нибудь фрукт.



ПЕРЕСТРОЙКА ОРГАНИЗМА

Что происходит с организмом, если употреблять в пищу МЕРТВУЮ ЕДУ? Ответ: Набирается лишний вес, портится здоровье.
Мы годами едим мертвую еду.. организм отравляется МЕРТВОЙ ЕДОЙ. В попытке себя защитить, организм подстраивается.. и когда человек переходит на живую еду, то ему как правило требуется время на перестройку..

Поэтому первые 12 дней мы продолжаем есть "обычную еду"... время перестройки организму у всех разное.. кто-то может резко перейти на питание сырыми фруктами.. кому требуется постепенная замена мертвой еды на живую.. Но в любом случае лишний вес будет уходить ОЧЕНЬ БЫСТРО!!! Чем меньше мертвой еды вы будете есть.. тем быстрее это будет происходить!!!

Уже в середине первого дня вы почувствуете как вас НАЧНЕТ ЛОМАТЬ!!! Нет, вы не будете кидаться на стену, но у вас будет СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ поесть "обычной еды"... причем это будет происходить ВСПЫШКАМИ.. только что хотели.. но вот подотпустило.. потом опять.. Но если вы продержитесь эти первые три дня то с каждым днем ЗАВИСИМОСТЬ будет отступать!!! а через 30 дней она будет минимальна.. через четыре месяца ЗАВИСИМОСТЬ ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕЗНЕТ!!!



• Участники ведут письменный дневник для себя (заметки) про каждый день, чтобы облегчить себе отчет каждую неделю.
• Всё скачивают таблицу приведенную выше и отмечают в ней свой вес (для вашего же удобства).
• Каждую последующую пятницу после старта, параметры отправляем в ЛС Ашам.
• Программа будет длиться 7 недель.
• Список участников с их параметрами появится позже.



Каждую пятницу после СТАРТА, мы будем отписываться по всем параметрам и о самочувствии.


Комментарии запрещены. Только отчеты участников эксперимента.


Все комменты ТУТ


Последний раз редактировалось: Seya (29.03.2011 16:22), всего редактировалось 2 раз(а)
И так 1 апреля, муж долго смеялся, а потом понял, что это не шутка lol

1 апреля: банан- гречка, салат, чай - бананы
2 апреля: яблоко-тушенные овощи,салат - яблоки
3 апреля: морковь- вермишель, салат - морковь
4 апреля: груша - рисовый сур - груши
5 апреля: яблоко - сливовый пирог- яблоки
6 апреля: - гречка - яблоко + морковь
7 апреля : яблоко+морковь+мед-суп, кусочек курочки - яблоки и банан

Придерживаться такого режима питания пока не сложно, иногда возникает ломка, а-ля чего пожевать smile
Завтра с утра буду обмериваться, надеюсь результаты порадуют smile
Если обобщать, то первая неделя прошла хорошо и незаметно smile надеюсь следующая пройдет так же! Очень боюсь когда наступит момент и отменятся обеды!


Последний раз редактировалось: Ашам (07.04.2011 21:11), всего редактировалось 4 раз(а)
1 апреля

завтрак - 2 банана
обед - 1 яйцо и ложка макарон smutilsa
ужин - 1 банан
smile
1 апреля:

завтрак - ничего

обед - 2 помидора, 2 огурца

ужин - ничего
день второй:

завтрак -банан+чай

обед - пюре, банан

ужин - пол помидора(остатки) банан
день третий:

завтрак - банан

обед - два картопляника smutilsa

ужин - 2 банана
1 апреля:
Завтрак - морковка... весом в 280 грамм lol
Обед - 2 сосиски, булочка и стакан молока
Ужин - 1 морковка


2 апреля:
Завтрак - 1 морковка
Обед - борщ
Ужин - морковка

3 апреля:
Завтрак - морковка
Обед - уууу.... пир обжорства получился (дача жуткое дело, дома таких соблазнов нет)
Ужин - штрафной, куриная ножка. sad
4 апреля:
Завтрак - бананы
Обед - овощные котлеты
Ужин - ореховый шарик
день четвёртый:

завтрак - банан, морковка

обед - картоплянык и два кусочка вар.колбасы

ужин - морковка
И я к вам! smile

1 апреля:

Завтрак - 2 апельсина
Обед - салат из свежих овощей, зеленый чай без сахара, кусочек кекса
Ужин - яблоко

2 апреля:

Завтрак - апельсин
Обед - салат из овощей, зеленый чай, несколько печенек
Ужин - 2 яблока

3 апреля:

Завтрак - половина лимона, горсть миндаля, яблоко
Обед - салат из овощей, зеленый чай, 2 кусочка кекса
Ужин - шпинат, помидоры черри

4 апреля:

Завтрак - 5 мандаринов
Обед - овощной салат, зеленый чай, 2 кусочка кекса
Ужин - 2 яблока


Последний раз редактировалось: Елизавета (07.04.2011 21:43), всего редактировалось 1 раз
5 апреля (день пятый):

Завтрак - ореховый шарик, банан
Обед - дыруны, 3 кусочка мяса 3*3 см, чай и печенька
Ужин - ничего... вода.
5 апреля:

Завтрак - 4 мандарина
Обед - овощной салат, зеленый чай, 2 кусочка кекса
Ужин - шпинат, помидоры черри, пол-огурца


Последний раз редактировалось: Елизавета (07.04.2011 21:43), всего редактировалось 1 раз
6 апреля:

Завтрак - ореховый шарик, банан
Обед - овощной рассольник, печенная картошка с перцем и луком, кусочек печеной курицы.
Ужин - вода.( собственно, я решила что не страдаю не кушая после 18... вчера нормально перенесла, сегодня планирую так же)
6 апреля:

Завтрак - 2 апельсина,
Обед - овощной салат, через час - чай с сахаром и 3 бутерброда с творожным сыром. crazy2
Ужин - яблоко.

По ощущениям - запасы в организме закончились, грядёт ломка... waiting


Последний раз редактировалось: Елизавета (07.04.2011 21:43), всего редактировалось 1 раз
5 апреля

завтрак - яблоки
обед - кусочек шарлотки, кофе
ужин - только чай

6 апреля

завтрак - яблоки
обед - копченое кур.крыло smutilsa кофе
ужин - только чай

7 апреля

у меня сегодня винный день
выпила около 400гр. + две конфеты с ромом
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 15   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах