Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
я хотела спросить у тебя совета..
у меня проблемы с ногами, до беременности были хорошо видны и выступали вены но я на это внимания не обращала, во время беременности вены "вылезли" сильнее, но ничего кроме внешнего вида ног не беспокоило.. сейчас я замечаю непонятно откуда появляющиеся синяли на ногах - последний еще не прошел, находится в сгибе ноги, сбоку.. это место ощущается (немного побаливает) при сгибании ноги.
записаться в ближайшее время к сосудистому хирургу возможности нет -, некому побыть с дочей sad Опасны ли эти синяки? это показатель того что болезнь стала серьезнее?
Ноги часто болят по ночам, иногда сводит судорогаsad
можно ли как-то самой если не подлечить то как-то облегчить боль и снять синяки? Может использовать какую-нибудь мазь? rolleyes

добавлено спустя 2 минуты:

если написала не в тумку, прости :[ не знала точно куда писать..
анализ кврои давно сдавала?
чем-то уже пробовала мазать или нет?
рацион питания нормальный или ты на диете(я в лпане например если ГВ и ты что что-то исключила)
flos
анализы сдавала во время беремененности, было все в норме но немного повышен Д-диммер (вроде так назывался).
Пока ничем не мазала.
Я сейчас кормлю но диеты нет, кушаю все (кроме химии).
давай так
1. сдать общий анализ крови и на свертываемость
2. Эскузан принимает в течении мес
3. Магне В6 по 1 табл 3 раза в день 3 нед
Поблагодарили(1): Xell
flos
спасибо!!! а это можно принимать если мы на ГВ, да?
да можно хотя в инстркуии наспиано что осторожно (я читала инструкцию а то многие читая инструкцию пугаются))
Э. как и магне можно применять при ГВ
Поблагодарили(1): Xell
flos
Спасибо kiss
Привет, Машенька. Помоги разобраться. Несколько дней назад начали печь ноги. Посмотрела - начала на бедре проявляться "паутинка" сиреневая. Ноги под коленями болят... В общем, вены это... Знаю не по наслышке. У нас все в семье по маминой линии этой заразой мучаются. И варикоз у всех очень сильный. С узлами вылезшими и пр.
Вопрос о Детралексе. препарат хороший и я его пила до Б. Вроде боль снимал и долгое время вены не беспокоили. До беременности бывало, что периодами ноги поднывали и синяк под коленом выскакивал... После Детралекса прошло. Теперь опять воспалилось все... Нужно что-то делать.
что принимаю сейчас:
1. Аскорутин
2. вит е
3. мажу троксевазином
Можно ли подключить Детралекс? В инструкции как-то неоднозначно сказано о его совместимости с лактацией.
Что еще можно?
Спасибо!!! cvetok
анализы сдавала на свертываемость общий анализ крови?
flos
Общий сдавала вот совсем недавно - как у космонавта
а на свертываемость?
flos писал(а):

а на свертываемость?

не сдавала. никогда не было с этим проблем и не было необходимости - никто не направлял меня на этот анализ.
Маш, так Детралекс можно при ГВ?
детралекс можно
Owl писал(а):

что принимаю сейчас:

1. Аскорутин

2. вит е

3. мажу троксевазином

Что еще можно?

smutilsa
Витамины продолжить? А что еще можно?
Сколько лучше Детралекс пропить? какой курс?
нужен осмотр сосудистого хирурга возможно нужно провести склеротерапию поудалять узелки
аскорутин и витамин Е продолжать троксовазином тоже мазать можно но самое эффективное это конечно Д.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2