Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
Начинаем приставать к милой девушке sl Ксюше

Цитата:

Меня зовут Оксана. Мне 29 лет. Родилась и выросла и выросла в маленьком, но гордом городишке Костополь. С 16 лет живу и работаю в г. Ровно. Замужем. Сыну 3 с лишним года. Ждем второго малыша.


sl
Привет! А я почему-то была уверенна, что к тебе уже приставали smile

Ну расскажи, пожалуйста, историю твоего прихода на форум. Как часто ты сюда заходишь? И вообще, как много времени уделяешь интернету?

Как твой муж и родные отнеслись ко второй беременности? А сыночек?

И еще хочу посмотреть на фотографии - детские, свадебные smutilsa

Еще зайду обязательно wink
Кисточка

История прихода на форум проста. smile Будучи где то на 12-й неделе беременности я сидела на работе и боролась со сном. А что бы не уснуть лазила по инету в поисках полезной информации о беремености. Набрав в поиске фразу "я беременна" я сразу попала на этот форум. И конечно даже не думала что так здесь задержусь. lol

Второго малыша муж очень хотел. Трудились над ним с прошлого лета. И по иронии все получилось именно тогда когда меньше всего ожидали. wink Мои родители тоже очень рады. Давно намекали мол пора бы. lol Зато свекры отреагировали довольно странно. Фразами типа: "ну-ну" Но мне как то все равно. Они и на первую беременность реагировали не совсем адекватно. smile
А Дениске еще не говорили. Решили подождать пока животик будет видно. cool2

добавлено спустя 2 минуты:

С фотографиями незадача. года полтора назад у нас слетел винт вместе со всей информацией. Ничего спасти не удалось. Все фото, видео - все пропало. crazy2 Но вечером поищу, что то я пыталась собрать по форумам.
Оксан, я всегда поражаюсь твоим умением sweet умница, красавица, кулинар и рукодельница!
Когда все успеваешь?
Расскажи историю знакомства с мужем.
Привет Ксюш smile

тоже хочу поприставать к тебе.

расскажи как вы живете, сами, с родителями? дом, квартира?
что ты не любишь делать по дому?(гладить, мыть посуду) lol
чем любишь себя побаловать?
куда бы хотелось поехать и почему? как вы отдыхаете?
какую любишь кухню? любимое блюдо?
какую черту характера ты любишь в своем муже? а что не нравится?

ну пока все, еще прийду wink
Приветик Ксюшенька!Так рада тебя здесь видеть, жаль что в жизни так и не встретились,когда мы жили в Ровно smutilsa Я его полюбила сразу smutilsa
Тебе Ровно чем нравится?
И вот еще вопросы:
Какие ты любишь цветы и любишь ли ты вообще чтобы тебе их дарили?
Какой твой девиз по жизни?
Ты в школе была отличницей, хорошисткой или троечницей?
Любимый предмет в школе?
Опиши вкратце свой характер...
Что для тебя значит дружба? У тебя много друзей? Как относишься к дружбе между мужчиной и женщиной.
Какой у тебя любимый стиль в одежде? Есть любимые вещи в гардеробе?
Какой твой любимый аромат?
Веришь ли ты в Бога? Венчались с мужем, если нет то планируете?
Спасибо еще вернусь kiss
mysya1
smile Попробую по порядку.

Живем с родителями мужа. Сначала снимали квартиру, но потом они предложили переехать к ним. Квартира у них довольно большая - 4 комнаты. Так что пока не тесно.
По дому не люблю ничего делать. Я патологическая лентяйка. lol Но жизнь заставляет. Из самого нелюбимого это наверное глажка. Очень долго раскачиваюсь пока возьму в руки утюг. smile

Побаловать себя могу одиночеством. Очень люблю когда дома никого нет и можна поваляться в тишине и покое. Правда выпадает такое счастье нечасто, поэтому для поднятия настроения могу пройтись по рукодельным магазинам и прикупить себе каких нибуть ниточек, тряпочек, бусинок и пр. sweet sweet sweet

Отдыхаем мы к сожалению мало. Во первых финансы не сильно позволяют размахнуться, во вторых мы с мужем домоседы и тяжелы на подьем. Была бы возможность хотела бы поехать где то в Европу - Италия, Испания и т.д. А так отдыхаем пока на даче. Летом ездим на Шатские озера.

Из кухонь мира наверное наиболее импонирует итальянская кухня. Но вобщем я довольно всеядна. Очень люблю всевозможные салатики из свежих овощей. А если в холодильнике есть пучек листового салата. так мне для счастья вообще ничего больше не надо. smile

В муже очень нравиться его покладистость. Он практически никогда со мной не спорит и всегда слушаеться. Если бы не эта его черта, мы бы наверное ругались круглые сутки. Я очень вспыльчивая и упертая. А с другой стороны мне не нравиться что все решения он перекладывает на мои плечи. Так что тут палка о двух концах и вечное противоречие. lol

добавлено спустя 51 минуту:

Tatlim
Да, жалко что так и не встретились. smile Мне Ровно нравиться тем что оно небольшое. Нет суматохи, спешки больших городов. Не нужно тратить полдня на то чтобы проехать с одного конца города в другой. с другой стороны там есть все что нужно для жизни. В общем я бы не хотела жить в другом городе.

Цветы люблю все. Действительно. Не бывает некрасивых цветов.

Над девизом не задумывалась. Но наверно главное это никогда не оглядываться назад и не сожалеть о том чего нельзя изменить.

В школе была сначала отличницей, потом хорошисткой. smile Скучно было в школе. lol

Любимый предмет??? Трудно сказать. Нравились гуманитарные науки - история, география.

Характер у меня довольно замкнутый. Я неразговорчивый человек, скупой на эмоции. Это всегда довольно сильно мешало мне в жизни. Хотя в семье, с близкими людьми я бываю довольно вспыльчивой и эмоциональной. Зато быстро отхожу и никогда не таю обид.
Вобщем непростой характер. lol
Дружбу я очень ценю. Друзей у меня немного, но дружим мы уже много-много лет. В возможности дружбы между мужчиной и женщиной твердо уверена. У меня есть друзья мужчины и на 100 % уверена что мы всегда будем оставаться только друзьями.

К одежде отношусь очень спокойно. Никогда не была модницей. Люблю что бы было комфортно и удобно. Очень не люблю вычурности. Разные рюши, воланы, стразы меня раздражают. Сейчас изза мужа гардероб представляет собой два направления. Какие то более класические вещи, которые нравяться мне. И спортивные вещи - кросовки, джинсы, пусера - это покупает муж.

Любимого аромата нет, так как пристрастия постоянно меняються.

В Бога верю. Правда не очень верю в нашу православную церковь ( да и в остальные тоже). С мужем венчались. Для меня и моей семьи это было очень важно. Куда важнее подписи в ЗАКСе.
sl писал(а):

Набрав в поиске фразу "я беременна" я сразу попала на этот форум

solidarnost lol

sl писал(а):

Ничего спасти не удалось. Все фото, видео - все пропало.

shock Ой как жалко! confused

Ашам писал(а):

Оксан, я всегда поражаюсь твоим умением умница, красавица, кулинар и рукодельница!
Когда все успеваешь?

wink Поддерживаю вопрос!
sl
а мои вопросы? smutilsa
Ашам писал(а):

Оксан, я всегда поражаюсь твоим умением умница, красавица, кулинар и рукодельница!
Когда все успеваешь?
Расскажи историю знакомства с мужем.

sl писал(а):

Из самого нелюбимого это наверное глажка. Очень долго раскачиваюсь пока возьму в руки утюг. smile

Побаловать себя могу одиночеством. Очень люблю когда дома никого нет и можна поваляться в тишине и покое.


solidarnost
sl писал(а):

Летом ездим на Шатские озера.


тоже хочу там побывать  excellent
sl писал(а):

Летом ездим на Шатские озера.

так наслышана ими, а фото совсем совсем нет, хотя бы одно с озер smutilsa
и еще хотела спросить ник sl что означает wink
Ашам

Я подумала что это риторический вопрос. lol lol lol Потому как ничего не успеваю. Во всяком случае столько всего хочеться сделать, а времени не хватает. Мы тут все умницы красавицы и хазяечки. Потому как и семью успеваем обиходить и на форум время остаеться. wink А рукодельем как и вы по ночам в основном занимаюсь. Вообще мечтаю так что бы спать совсем не хотелось и можно было ночи напролет чего нибуть ковырять. sweet lol
sl
А про встречу с мужем?
Tatlim
Ник sl это сокращенное от slivochnaja - моя электронная почта. Вообще в переводе на человеческий язык это кличка - "сливочная". В ранней молодости мне довелось работать в молодом и безбашеном колективе. Там у всех были клички и моя была еще не самой плохой. lol Откуда она вообще взялась - не спрашивайте. Уже сама не помню. wink

добавлено спустя 1 минуту:

Ашам
Слушай, на роботе писала про встречу с мужем. 100% shock Куда но делось? crazy2
sl писал(а):

Слушай, на роботе писала про встречу с мужем. 100% shock Куда но делось? crazy2

вот и я сижу читаю, думаю виде ла ж про Федора, про танцы shock думаю мож приснилось че lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах