Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 102   
Автор
Сообщение
Девочки кто то кроме меня смотрит это шоу? smutilsa
если да, то давай знакомится smutilsa lol Я надеюсь что победила таки Яна smile
Мы тоже смотрим smile И тоже нравится Яна. Но на форуме СТБ говорят, что победит Саша (ужОс)
И я смотрю. Вот как раз ищу вчерашний выпуск. Мне Марина нравится. Но я тоже слышала, что Саша победит.
Альченок
lol и я смотрю ! после просмотра вчерашнего выпуска, первым делом пошла искать форум "Холостяка" lol Мда...
Мне нравится Яна и Марина. Мила тоже интересный персонаж lol Кристина (которая модель) не нравится вобще, что он в ней нашел. Илона вчера отмочила конечно lol в принципе, она с первой передачи засветилась. crazy2 Надя и Даша не нравятся mad пора бы им домой уже !
Максим конечно красавчик  excellent Такой галантный кавалер sweet
Мне его жаль немного, попал парень. Иногда складывается впечатление, что просто разорвут его lol
Смотрю еще передачу Чеховой, после "Холостяка" вчерашний выпуск был особенно ярким !

добавлено спустя 5 минут:

Бедняга Макс sad
http://holostyak.stb.ua/news/2011/4/7/42133/
О, меня Саша тоже бесит. Видно, что человека только бабло интересует в жизни.
Мне кажется, что наиболее искренне к холостяку относится Яна
мне уже даже эротические сны с Максимом снятся smutilsa , безумно нравится Яна и Марина, муж сначала говорил, фууууу как тебе может Яна нравится, но после того как я при просмотре каждую секунду говорю, посмотри как она себя ведёт, ничего лишнего не говорит, а какие волосы, а губы, а смех какой искренний, теперь он говорит, ндааа вот это девушка, ещё влюбится, а я потом ревновать буду lol
да , Илона отмочила, только мне показалось или Максу реально было противно с ней целоваться?
Ой, и я - и я смотрю lol
Максим нравится sweet , но мягкий слишком он какой-то, или это чтоб никого не обидеть, чтоб сами с шоу не ушли, а он их отправил lol

Тоже нравится Яна и ещё Надя.
Кристина модель ему не подходит, как по мне, вообще.
Илона бесит, особенно после вчерашнего выпуска mad
Саша прикольная, но мне тоже кажется, что ей бы денюжку да в Америку, а не мужа и детей smile
Счастливая Мамочка писал(а):

только мне показалось или Максу реально было противно с ней целоваться?

Так он её отталкивал lol
Natka писал(а):

Счастливая Мамочка писал(а):

только мне показалось или Максу реально было противно с ней целоваться?

Так он её отталкивал lol

100% отталкивал! lol
jolia
Ага-ага, это было заметно, но она все равно к нему тулилась - "хочу и не сдерживаюсь" bravo
А букетик, который она ему подарила - вообще позорище, что-то такое невнятное lol

Мне Яна и Даша нравятся smile
ну слава Богу что я не одна такая lol kiss
а я честно говоря вначале не хотела смотреть шоу, увидев рекламу - плевалась: ну как так можно? на мужика конкурс устраивать?! что ж с миром происходит, ну почему нельзя устроить то же самое нов качестве холостяка - женщину?! у нас и так мужики уже хуже некуда пошли, а так еще и по телеку их развращать mad а потом как начала смотреть так и засосало lol красивое шоу, наряды, прически, девочки есть красивые, паренек тоже вроде ниче подобрали wink lol не мой типаж, но пойдет wink lol
а чем дальше смотрю тем больше злит шоу, все так наиграно, такое чувство что подобрали специально разнохарактерных, раздали каждой сценарий, сказали: ты играешь стерву, ты графиню, ты такую сильную женщину, ты прям сама стеснительность, ты- вообще для фона crazy2 и девушек вроде не он выбирает а сценарист: что бы побольше-побольше конфликтов, погорячее crazy2 И нарезка такая дикая сцен, столько вырезано, музыка фоновая громкая, слов не разобрать иной раз.
вроде как говорят, что в пятерку войдет: Марина, Илона, Саша, Надя и Яна. в тройку:Надя Яна и Саша. победит Саша, но Максим после окончания проекта вроде как поймет что любит Яну (ее разбитое сердце-пицца) и уйдет к ней и с ней и будет crazy2 Не знаю...
шоу с Чеховой мне оч. нравится lol нравится смотреть как девушки выпутываются: шоу то в реальном времени а холостяк давно закончился. Я только не понимаю, почему прямо об этом зрителям не сказать,е сли давно уже все все знают crazy2 к чему эти гадания -если гадали знают результат по сценарию lol
короче раскритиковала shock
вообще Яна мне нравится , но не в этом шоу - уж через чур как то ее показывают мисс стеснительность. Я видела ее в проекте американском шансе - там реально показывали какая она есть. Она скромная и добрая. Но там все это смотрелось естественнее, а тут как то наиграно, короче режиссерам и монтажерам украинского холостяка еще учится и учится.
Вот и я думаю, что все очень наигранно! Все по сценарию!
И конечно же они подобрали для девочек разные роли, а то ж если бы все были серые мышки это ж не шоу было. А так и скандалы есть, и посмеяться есть из чего! lol Но просто в правдивость некоторых ситуаций мало вериться.
Да и Максим мне что-то не очень нравиться. Нет, он, конечно, же очень красивый и фигурка ничего, а вот характер, какой-то он слишком мягких что-ли. Своего мнения видно у него нету. Хотя,если так подумать он, наверное, боится как бы эти девушки его не разорвали! lol А то ж стольки стерв на одного холостяка, еще и довольно успешного американца! Во сне только такое снится! smile
Альченок
раскритиковали solidarnost
Ой, а я как-то на форум канала стб зашла, так там все такие фанаты собрались. Чего только не говорят. Такое впечатление, что за каждую девушку уже свой фан-клуб работает. shock
jolia писал(а):

Ой, а я как-то на форум канала стб зашла, так там все такие фанаты собрались. Чего только не говорят. Такое впечатление, что за каждую девушку уже свой фан-клуб работает.

я тоже там вчера полдня провела solidarnost Конечно девочки уже до маразма доходят lol Разбирают ролик холостяка на мельчайшие детали lol
" У невесты рука Саши или Илоны"
" Цвет кожи Саши"
"Фигура Илоны"
"Темные волосы как у Марины" и т.д. и т.п.
насмеялась вчера до коликов в животе
Вчера набрела еще на один ролик, просто плакала lol
http://www.youtube.com/watch?v=lVecVjBDBuM

добавлено спустя 6 минут:

Альченок писал(а):

вроде как говорят, что в пятерку войдет: Марина, Илона, Саша, Надя и Яна.

на форуме холостяка и фотка есть, 5 этих девочек на вручении роз.
Альченок писал(а):

шоу с Чеховой мне оч. нравится нравится смотреть как девушки выпутываются: шоу то в реальном времени а холостяк давно закончился.

Последнее шоу Анфисы особенно порадовало  excellent
Альченок,я так же как и ты вначале не хотела смотреть,а потом случайно включила и уже не смогла переключить lol
красивое шоу.
не знаю,как на счет сценария и ролей,но в шоу Анфисы,они себя ведут так же ,как и в самом шоу и кажутся искренними в своих эмоциях.
Сценарий может и присутствует,но у всех девушек есть одна цель хотя бы в шоу дойти до конца(не факт ,что Макс женится после окончания проекта)
а в женском коллективе всегда так,а когда цель одна и все конкуренты-террариум еще тот получается

Я тоже болею за Яну,заходила на ее страничку в Контакте,конечно она там не такая скромница,фотки есть очень откровенные.
но все равно ,мне она самая приятная и человечная что-ли.
красивая,умная,тточеная девочка,женственная.

одним словом я уже ее фанат))))
Симпотяшка писал(а):

Но на форуме СТБ говорят, что победит Саша

так это уже как офицальный результат, или предположение? shock
Это ж форум. Там не поймешь. Вроде как там тусуется и пишет одна из участниц шоу, так вот уже откровенно заявляют, что победитель - Саша. А канал СТБ официально ничего не оповещал. Держат интригу, ну или по крайней мере стараются.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 102   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах