Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Доброе время суток!
Вот решила написать, так как уже просто нет сил, либо все кардинально измениться, либо я сойду с ума.

Немного о нас
Мне 23 года, я молодая, симпатичная девушка с хорошей работой (сейчас в декрете, но по работе помогаю, должность обязывает), перспективная и любознательная. Моему мужу 30 лет, он перспективный, хороший, отзывчивый человек. А еще у нас есть дочурка ей 1 год и 9 мес. С мужем мы познакомились 6 лет назад, из них уже 3 года мы в законном браке. Любим друг друга, и ОЧЕНЬ любим дочку

Проблема.
Расскажу все с самого начала (если Вы не против), расскажу что сами преодолели, а что так и осталось якорем в наших отношениях
Все началось с родов. Я позвала мужа на роды и он согласился, за что я ему очень благодарна, НО появилось одно большое НО, он не мог со мной спать. И это меня очень огорчало. После родов я очень поправилась, и поначалу просто не предавала этому значения, но после того как на компьютере у мужа я нашла фотографии других девушек, и они были отнюдь не пышных форм, я задумалась, что со своим силуэтом нужно что-то делать. Так как я кормила грудью, сесть на жесткую диету я не могла, но убрать из рациона все сладкое, мучное и мегакаллорийное я могла. Потихоньку я начала терять вес, и мой силуэт начал преображаться, сейчас я похудела на 18 кг., НО у я в зеркале все еще вижу себя полной и это проблема №1
После того как я нашла те фотки, у меня образовалось большое кол-во комплексов: это и обвисшая грудь (из-за ГВ), и целлюлит на попе, обвисший живот (что я только не делала, но живот не "уходит") и просто неуверенность в себе, НО больше всего меня пугает (я реально боюсь этого чувства), то что я стала мужа ревновать чуть-ли не к столбу. Я ревную его у женам его друзей (хотя они дружат с детства), ревную к сотрудницам на работе (хотя у них есть молодые люди и в жизни все сложилось), в общем ко всему и вся. Совершенно недавно я нашла его переписку с бывшей девушкой (ситуация была следующая, когда он был с ней, мы встретились. Получается я его отбила у нее или он между мной и ней выбрал меня. Та девушка уже давно вышла замуж за друга моего мужа, конечно они время от времени встречаются, тут уж я ничего поделать не могу), конечно я жутко приревновала (хотя по сути переписка была "сухой" и ровной с его стороны, но когда я нашла эту переписку меня буд-то подменили, и конечно я ее читала на эмоциях и я себе ТАКОГО на фантазировала, что любой писатель позавидует. Когда муж пришел домой, я ему естественно все выложила и потребовала объяснений, он конечно возмущался, что я взломала его лазила в его личных вещах, но потом все же объяснил, и я вроде все поняла, НО чувства удовлетворения нет.

Вот уже прошло 3 недели после этого скандала, но мы все равно не может найти общий язык, я постоянно его поддеваю (не специально, как то все происходить на уровне подсознания), потом он конечно срывается и кричит на меня, а я обижаюсь.

Секс
После того как я похудела и более-менее привела себя в порядок у мужа вернулся интерес ко мне, сейчас секс бывает редко, но все же чаще чем раньше (3-4 раза в месяц). НО с нами спит дочка в одной кровати (я ее еще кормлю, да и привыкла я если честно)

Совместный сон
В первые месяцы жизни малышки я ее приучала спать одной - в кроватке. В надежде, что интерес ко мне у мужа остался прежний, но 1 раз он дал понять, что нет 2-й, 3-й, 4-1 и тд., и мне стало одиноко, да и если честно я скучала за животиком (ведь во время Б, я всегда его трогала (да и муж тоже) и я забрала дочку к себе, вот и сейчас никак расстаться не можем.

Помогите!!! Я уже не знаю куда идти. Родственникам рассказать не могу, подругам тем более, остаетесь только Вы.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Показать/скрыть форму быстрого ответа
Часовой пояс: GMT + 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах