Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 20 из 21   
Автор
Сообщение
Lovemasik писал(а):

А я получила туфельки-балетки от Arsi за что ей огромное спасибо. Теперь мы с пузяшкой будем весной бегать(ну как бегать уже скорее ползать) lol на низком ходу dance Спасибо еще раз reverans

Спойлер:

ой я так рада что подошли!! sweet
пересменка всегда нужна lol так что носите не жалея wink
Получила сегодня ночнушечку от Arsi. Спасибо большое kiss
Адриана писал(а):

Получила сегодня ночнушечку от Arsi. Спасибо большое kiss

я радаsmile smutilsa
Получили ролики от Цёмки kiss Спасибо большое!
Спасибо Счастливаяsmile за полезный подарочек! kiss
Lovemasik
и вам спасибо, может в хозяйстве пригодится вам! sweet
Спасибо большое Счастливой за подарок! теперь мы во всеоружии готовы к зубкам!!! это радует smile
sweet dance kiss
Arsi
на здоровье! пусть зубки у вас растут легко и не нужны будут никакие средства kiss
Поблагодарили(1): Arsi
Я сегодня получила очень нужный в хозяйстве подарок от Olga_don, огромная благодарность дарителю bravo bravo bravo
огромное спасибо Lucy4kA ха купальник для малышки!! как раз наш размер) очент нравится cvetok cvetok cvetok
Получила замечательные льняные брючки от Arsi! Поскольку мне в этом году надо усиленно прятаться от солнца и не перегреваться, это для меня просто супер вещь! И сели идеально, так что спасибо ДАРителю! cvetok
Я получила подарок от Martysik - вещи и косметические средства sweet Марта, огромное спасибо kiss kiss kiss kiss Прошу выдать ей медальку smile
Спасибо большое lucy4ka за подарок! Теперь бодики ждут своего носителя))
Cherynka , зайка спасибо большое за подарок - замечательные детские вещички kiss получила, мне очень понравились sweet kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 20 из 21   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах