Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 10   
Автор
Сообщение
Привет-привет.
Ну а что, есть с чем поздравить wink?

Уже освежила в памяти на чем остановились? Как ты решила, почему тебя сестра бывшего парня, раздражает больше, чем он сам?

Актуальных вопросов никаких нет? Если есть – спрашивай.

Как твое здоровье, самочувствие и настроение в целом?
Цитата:

Ну а что, есть с чем поздравить


Есть smutilsa
Цитата:

Уже освежила в памяти на чем остановились? Как ты решила, почему тебя сестра бывшего парня, раздражает больше, чем он сам?


Да, освежила, наверно я просто не ожидала от нее такого поступка, я ведь была уверена, что она будет искренне рада, что ее подруга вместе с ее братом...У меня даже не было сомнений, что так и будет, а когда оказалось, что все наоборот-на меня напал какой-то спупор...
Цитата:

Как твое здоровье, самочувствие и настроение в целом?


Самочувствие неплохо,но болезнь на месте sad
Спасибо solidarnost
Ну тогда поздравляю, а с чем, если не секрет wink?

Цитата:

Да, освежила, наверно я просто не ожидала от нее такого поступка, я ведь была уверена, что она будет искренне рада

Ну так от брата-то (парня) ты тоже не ожидала такого smile

Хорошо, Марина.
Если вариант общения он-лайн остается в силе, то я определюсь с днем и потом обсудим.
Цитата:

Если вариант общения он-лайн остается в силе, то я определюсь с днем и потом обсудим


Конечно в силе, только день напиши, а то я не каждый день могу быть в интернете...
Буду ждать...
Спасибо solidarnost
Марина, у меня среди недели лучше всего получается в среду. Поскольку я с одной форумчанкой уже в среду общаюсь, можно чередовать, раз она, раз ты, а в остальное время как обычно «вопрос-ответ».

Напиши пока что как чувствуешь себя в новой роли? Как тебе семейная жизнь? Что изменилось, что нравится, что напрягает? На каком уровне у вас теперь отношения с любимым?
Марина, куда пропала? Как дела?
Здравствуй, Настя, извини, не было возможности появляться в нете, теперь все нормально!
Цитата:

Напиши пока что как чувствуешь себя в новой роли? Как тебе семейная жизнь? Что изменилось, что нравится, что напрягает? На каком уровне у вас теперь отношения с

любимым?


В новой роли чувствую себя нормально, вроде все устраивает, немного скучновато и однообразно конечно, но это мелочи smile
Нравится то, что любимый рядом, что у нас семья, нравится чувствовать себя женой-нужной и необходимой...
Напрягает то, что слишком бурно притираемся mad ссоримся...
Отношения в общем, хорошие...
спасибо solidarnost
В чем притираетесь больше всего? Можешь выделить из-за чего ссоры на самом деле?

Расскажи как твое здоровье и что у вас с планированием?
Ты забросила "рукоделие"?
Цитата:

В чем притираетесь больше всего? Можешь выделить из-за чего ссоры на самом деле?


наверно делим сферы влияния smile его бесит, если я вдруг ему что то подскажу и окажусь права, еще он привык сразу орать, повышать голос, а для меня это дико, вначале я просто молчала и была в шоке, а потом стала уподобляться и тоже орать, но сейчас стараюсь сдерживать себя...
Цитата:

Расскажи как твое здоровье и что у вас с планированием?


Соответственно на отмене ОК я не забеременела mad , в след цикла поеду к гинекологу-эндокринологу, мне кажется. что у меня нет овуляции...
Цитата:

Ты забросила "рукоделие"?


Каюсь, да smutilsa smutilsa то ремонт. то еще что-то...
Спасибо solidarnost
Рукоделье возобновляй.
У тебя произошло много новых событий, ты многое переоценила и переосмыслила уже. О чем ты хочешь продолжать беседовать и в каком режиме?
Хорошо, Настя, вновь начну рукодельничать  excellent
Цитата:

О чем ты хочешь продолжать беседовать и в каком режиме?


Об отсутствии ребенка sad можно и в режиме онлайн, если сможешь...
спасибо solidarnost
Хорошо, Марин.
Тогда в этом направлении для начала ты проходишь обследование и по результатам уже будет понятнее есть овуляция или нет и что может препятствовать этому с медицинской стороны.
Тем временем ты начинаешь рукодельничать, как обсуждали это раньше.

Здесь работать в режиме онлайн пока что я не смогу. Дальше время покажет, возможно мне просто будет нужно убрать консультации и уделить персональное внимание некоторым форумчанкам, однако пока что такой необходимости я не вижу.

Из «детской темы» мы вернемся к вопросу нарожденных детей и ты напишешь мне какова твоя позиция по отношению к каждому из этих случаев сейчас. Что думаешь, что чувствуешь, как оцениваешь и т.д.
Цитата:

Из «детской темы» мы вернемся к вопросу нарожденных детей и ты напишешь мне какова твоя позиция по отношению к каждому из этих случаев сейчас. Что думаешь, что чувствуешь, как оцениваешь и т.д.


Знаешь, мне стало намного легче, значительно, я уже даже об этом не думаю...
Так получилось, что я сделала первый аборт, да, я признаю ошибку, но не хочу больше нести эту боль с собой всю жизнь, я отпкстила и больше не виню себя.Я просто это приняла.
Второй ребенок...ну тут сложнее, я уже не чувствую той боли как раньше, скорее грусть, так случилось и это не по моей вине, я ничего не могла сделать и это я тоже приняла.
Но я боюсь повторения второй истории!
Цитата:

Тогда в этом направлении для начала ты проходишь обследование и по результатам уже будет понятнее есть овуляция или нет и что может препятствовать этому с медицинской стороны.


Это будет в ближайшее время.
Цитата:

Тем временем ты начинаешь рукодельничать, как обсуждали это раньше.


Хорошо.
Спасибо solidarnost
Цитата:

Но я боюсь повторения второй истории!

Почему она должна повториться?


Марина, теперь мы сделаем так. Если ты еще не разобралась раньше, то сейчас тебе нужно собрать все те вещи игрушки и т.д., которые предназначались для нерожденного ребенка и отдать их кому-либо.
После тебе нужно будет выделить время для того, чтобы закончить работу с письмами. Для этого выберешь день когда тебе никто не будет мешать, соберешь всю свою переписку (письма, которые ты откладывала), перечитаешь ее и если возникнут новые переживания – напишешь мне. Даже при малейших подозрениях на то, что что-то еще слишком живо (только не путай со страхом новых потерь, речь идет о потерях в прошлом). Если же возникнет чувство того, что все сложилось так, как должно было сложиться и эту ситуацию можно и нужно отпустить, напишешь последнее письмо. В нем выразишь свои соображения относительно того, как видишь ситуацию теперь и простишься с детьми. После ВСЕ письма удалишь, если сохранила их прежде, чем отправить, в ворде, н-р, а написанные сожжешь.
Цитата:

Почему она должна повториться?


ну мало ли smutilsa
Цитата:

Если ты еще не разобралась раньше, то сейчас тебе нужно собрать все те вещи игрушки и т.д., которые предназначались для нерожденного ребенка и отдать их кому-либо


Отдала уже давно.
Цитата:

напишешь последнее письмо. В нем выразишь свои соображения относительно того, как видишь ситуацию теперь и простишься с детьми.


Прощальное письмо
Я даже не знаю с чего начать.
Сейчас эта тема далека от меня, все получилось так, как видимо должно было быть на тот момент и я уже ничего не изменю, что бы я не делала.
Я поступила так, как посчитала нужным(сделала аборт)в тот момент, конечно, сейчас я бы так не сделала и понятно, что ничто не умаляет моей вины, но когда эта вина разрушает мою жизнь-с этим нужно бороться...что я и сделала, сейчас мое чувство вины не носит разрушающий характер, оно трансформировалось в констатацию факта. что уже сделанного не изменишь и нет смысла держать ЭТО над собой как бич.
Поэтому я хочу отпустить и тебя, мой малыш и себя, нам будет так легче, обоим, прощай!
А во второй раз я была не властна что-то изменить, тут мне себя винить не за что и я могу только отпустить и принять как свершившийся факт этот трагичный для меня случай.
Я хочу попрощаться и больше никогда не возвращаться в пучину раскаяний, сомнений и самопоедания...
Это не имеет смысла и тянет мою настоящую и будущую жизнь в пропасть.
Прощайте, мои золотые...
_____________________________________________________
Рукоделие продолжаю...
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Показать/скрыть форму быстрого ответа
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 10   


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах