Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Есть возможность напечатать фотки, но в компе стоит только программа "Мастер печати фотографий". А там получается, если 10х15, то только 3 фото на лист А4. Нам когда-то знакомый печатал, получалось 4шт. на лист и без полей. Как это сделать? Есть какие-то другие программы, наверно? Не хочется столько бумаги зря расходовать. И фотки обрезать по краю, играться, тоже неохота. И размер 15х20 он делал (т.е., А5 формат, на поллиста, тоже без полей).
Помогите, плиз, буду очень благодарна! smile
И где эти программы можно качнуть в нете, ссылочку smutilsa
Anechka* писал(а):

никто не печатает фотки

vs печатаем,но я беру бумагу для печати 10 на 15 и печатаю.
Anechka*
Анют, а какой принтер стоит?
У нас Canon, так с ним программка шла - офигительная!
Там и просто фотки печатать можно, и альбомы красивые делать.
Easy-PhotoPrint называется.
Аленка ) писал(а):

vs печатаем,но я беру бумагу для печати 10 на 15 и печатаю.

Невыгодно sad И к тому же, я фотки разноформатные печатаю - альбом-самоклейка, всегда такие беру  excellent
Daxa писал(а):

Анют, а какой принтер стоит?

Без понятия smutilsa И мальчик, кот.будет печатать, я так поняла, не особо варится в этом. Поэтому нужен личный контроль.
Я уже подумала, мож, в ворд переносить, по 4шт.на лист и без полей? Качество ухудшится при этом? (Сорри за тупые вопросы smutilsa )
Anechka* писал(а):

фотки разноформатные печатаю

это классная идея. позаимствую smile
Anechka*
В ACDSee есть такое, но там размер печатных оттисков 9х12 получается. Или в фотошопе можно, в ворде не советую, качество совсем паршивое будет.
Я фотки периодически печатаю. Очень редко правда, но все равно хочется видеть снимки и на бумаге. Пользуюсь услугами фотомастерских, но...
Уже пару мастерских сменила - НЕ НРАВИТСЯ мне качество.
От чего качество отпечатанных снимков зависит - от бумаги или еще чего?
Я дома печатаю. Купили принтер с системой. У меня качество зависит от того, какие настройки выставлю))) lol
Theodora писал(а):

От чего качество отпечатанных снимков зависит - от бумаги или еще чего?

да от всего! от бумаги, от принтера...
я сама печатаю фотки, получается отлично просто sweet И бумагу покупаю такую как мне нравится cool2 И выходит в сто раз выгоднее чем заказывать фотопечать.!
А я давно мечтаю, но мужа не переубедить, что выгоднее и, главное, регулярно буду печатать. Так вот на юбилей надарили приличную сумму и я решила ее потратить на принтер для печати фотографий.
Смотрю, у многих есть - научите, как правильно выбрать: на что обращать внимание, за что нет смысла переплачивать. Я вообще-вообще не представляю, как его выбирать, а хочется раз и надолго купить (да и чтоб муж придраться не смог).
lirka
очень советую взять Epson Stylus Photo 1410  excellent  excellent  excellent или что-то с похожими характеристиками!
Девочки,
Посоветуйте в Киеве где можно напечатать много фото (более 200) по нормальной цене и с хорошим качеством?
А то последние разы ну совсем не нравятся результаты печати некоторых контор(( печать на обычном принтере с ужасным качеством, а цена confused
Счастливаяsmile
А в цифролаб не заказывала? Мне они года 2 назад очень нравились. И доставка бесплатная от 100 фото вроде, и цена хорошая и качество. Но я давно уже не печатала smile
Поблагодарили(2): Счастливая:), Theodora
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах