Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Может где-то затрагивалась темка, если да, то перенаправьте меня )))

У нас 10 лет после окончания школы. Народ, вроди более-мение собрали, ресторан заказали, учитилей пригласим.
Только вот надо бы что-то придумать, чтоб постно не сидеть за едой и напитками, а я понятия в этом деле не имею...
Хотим без ведущих и без банальных сценариев и стишков...
Пока решили учетилям цветы и сувенирчики на память. У меня в голове какие-то разбросанные мысли по поводу слайд-шоу какого-нибудь, или диска с фотками времён учобы. Может конкурсы какие по теме или смешилки )))

Может у кого есть опыт проведения или идеи ? smile
Делитесь ))) У нас встреча в конце августа будет.
Неужели никто ничего не знает про подобные гулянки? sad
Эх, отпишусь потом сама, что получится smile
Natka
Нат, были мы у кума на ДР и мне очень понравился такой конкурс:
берется рулон туалетной бумаги, передается по кругу и каждый отрывает столько кусочков сколько посчитает нужным smile после того как все оторвут ведущий говорит: а теперь рассказываем столько фактов о себе, сколько кусочков бумаги оторвали, думаю Вам будет интересно, все-таки 10 лет не виделись.
Ашам
Спасибо, подходящая идейка smile
Natka
Наташ, можно позадавать вопросы, касающиеся истории жизни класса.
Например:
Сколько отличников было в классе?
Кто носил кличку Алый?
Кто был самым трезвым утром после выпускного?
У кого в классе день рождения в день ВДВ?
Какой предмет читала учительница по имени Марфа Ивановна?
И т.д...........
Думаю выпускникам интересно будет вспомнить и про себя и про других..... wink
Хочу у нас на встрече сделать показ слайд-шоу фото преподавателей с конкурсом - кто больше вспомнит имён-по отчеству и предметов, который они преподавали
А мы все никак вместе собраться не можем наш рекорд 17 человек)) Так только.. отдельными группками...но это же не то( sad
Я таки организовала эту встречу, сама crazy2 Но всё прошло чудесно, слава Богу.
Собралось 17 выпускников + мужья/жены + директор, завуч, 2 класных руководителя, 2 первые учительницы (у нас А и Б сильно дружили))), всего 32 человека.

Мы с подругой прочитали вступительную речь, на память и в знак благодарности приготовили учителям такие вот грамоты, распечатали на фотобумаге, заламинировали.

Подарили цветы.

Потом наделали кучу конкурсов типаsmile


- кто назовёт больше кличек учеников
- Кто вспомнит больше учителей
- танцы с веником
- чудо коробочка
(если кого конкретно интересует, распишу)

10 лет тому выпускной был снят на видео-касету, я перезаписала на диск и сделала всем копии.

Ещё торт заказали тематический.

Гуляли до 4 утра, водку выпили всю - значит праздник удался smile



а наш класс все никак не соберется, у всех дела, свои заботы, наверное вообще просто не хотят видится.... mad
Самый примитивный, но и оптимальный вариант - ресторан!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах