Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 49 из 49   

В какой возрасте ваш ребенок научился кататься без доп. колесиков?
до 3,5 лет
20%
 20%  [ 4 ]
около 4х лет
55%
 55%  [ 11 ]
4,5-5 лет
15%
 15%  [ 3 ]
5-6 лет
5%
 5%  [ 1 ]
6-7 лет
5%
 5%  [ 1 ]
после 7 лет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20

Автор
Сообщение
Счастливаяsmile
Моя только кончиком пальцев одной ноги достает. У нее тоже 16
мы ее подталкиваем и она дальше свободно едет уже. Чутка роста не хатает самой отталкиваться
Ринуля=)
А поворачивает и останавливается как?
Счастливаяsmile
А какая у вас марка велика? У нас тоже 16, ездим без доп. колес с 4 лет. Сначала чуть-чуть носочками доставал, поворачивал нормально, хотя вначале иногда слазил и переносил велосипед lol , а останавливался сначала соскакивая (велик естественно падал crazy2 ), а потом научился после остановки наклонять велосипед и становится на одну ногу. Сейчас при росте 112 см. уже уверенно на носочках стоит, сидя на велике.
Счастливаяsmile
Поворачивает хорошо. Не пробовали только разворот
останавливается нажимая на тормоза, наклоняясь набок и выставляет ногу
Сына на прошлой неделе поехал на велике. Я в шоке. 2,5 года. на 18 дюймах.
С дополнительными колёсиками.
При чём я его садила и на 12, и на 14, и на 16 дюймов - ни в какую. А 18 пошло.
Мы не ищем лёгких путей.
Теперь нам нужен ещё один велик lol
Элиза
Ого, молодец какой))) ну у Лёвки рост выше среднего, я так понимаю- поэтому и поехал  excellent

А мой сына научился на выходных с папой на 2 колесном ездить, у нас 16". 15 минут учений - и готово. Потом ходил прохожим хвастался что умеет на 2 колесном ездить crazy2
мой сын не хочет понимать как крутить педали, велик простаивает
Ринуля=)
Ты не представляешь на скольких велосипедах мы пробовали кататься. У нас много деток на соседних площадках с великами. А поехал на довольно недорогом и большом велосипеде.
Не прекращайте пробовать. wink

Счастливаяsmile
Спасибо.
И вас поздравляю с освоением езды на 2-колёсном.
Ева тоже просит снять ей дополнительные колёсики. А я пока не хочу. smutilsa
Она пробовала ехать на велике подружки, получается.
Только она так смешно говорит:
- Мама, велосипед с 2 колёсами почему-то не едет прямо, постоянно куда-то сворачивает. lol
так как начался велосезон, подниму темку smile
благодаря форуму, в свое время остановили выбор на Giant и ни разу не пожалели, был и 12 , сейчас вот 16 и рост 115см получается впритык, ездим без доп.колесиков с прошлого лета, задумалась над покупкой 20 дюймового , но возник вопрос- на велосипеды какого производителя обратить внимание, кроме Giant? на каких велосипедах катаются ваши мальчишки? сможет ли ребенок в 5 лет разобраться с переключеним скоростей и ручнымтормозом или стоит взять велосипед попроще - без скоростей?
Элиза писал(а):

Сына на прошлой неделе поехал на велике. Я в шоке. 2,5 года. на 18 дюймах.

меня так сегодня Марина удивила, я не ожидала, тоже 2,5г
посадила ее на 16дюймовый велосипед просто посидеть, пока наш мотоцикл увели) а она взяла и поехала так, вроде она каждый день на таком ездит shock сама поворачивала, сама сразу научилась слазить и залазить, при том, что до дороги никак не достает, становится на педать, короче по взрослому lol мы прозрели, мне еще бегать за ней пришлось, так она разгонялась, я переживала, что навернется
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 49 из 49   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах