Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 49 из 51   
Автор
Сообщение
И тут тоже теперь есть некоторые правила.
Но все очень просто:
если Вы не довольны действиями модераторов, Вы можете написать в этой теме с обоснованием причин, почему действия модератора в данном конкретном случае Вы считаете неправильными (не соответствующими Конституции Форума).
Замечания и недовольства без обоснований причин не принимаются и администрацией не рассматриваются.

Так же не забываем об этой теме: Предложения и пожелания
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ __ __ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _

Не смотря на то что мне не нравиться тема , можно было бы написать ее в позитиве, я все же по оставлю ее в дань первому названию этой темы.

Итак. Если вы получили предупреждение посмотрите свой профиль, там должна быть указана причина и почитайте Конституцию нашего форума

Если желание недовольство не пропало, прочти текст ниже

Цитата:

ЗАМЕЧАНИЕ ПО ПОВОДУ ПОЛУЧЕНИЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

Я не буду что-то объяснять и доказывать, просто расскажу на своем примере:

Я так же как и вы на некоторых форума являюсь обычным пользователем, точно так же как и вы получаю предупреждения, режим рид онли и даже пару раз бан. Есть очень жесткие сайты (один раз зарегистрировался, задал вопрос и сразу забанили, причем очень жестко, я так и не понял за что), а есть более менее лояльные. Наш форум, как мне кажется очень лояльный в этом отношении.

Для себя я понял одно - что к предупреждению нужно относиться проще - они через время снимаются. А вот к бану - осторожно. Споры, выясения отношений это первый шаг к бану, и в большинстве случаев после бана трудно что-то кому-то доказать. По этому, придерживайтесь моему пожеланию, - а именно, вникните в причину выдачи предупреждения (горчичника), у модератора нет цели разогнать вас и весь форум, и работа (да, работа) на форуме иногда у него не легкая. И как все люди я и модераторы иногда можем ошибаться. А предупреждение автоматически снимается. По этому не делайте проблем из ничего...


Если и это не принесло успокоение твоей душе посмотри на эту картинку.
Спойлер:

Мы действительно любим вас! И у нас нет цели наказать вас просто так
Спойлер:


Еще один вариант, из японской провинции Окиносима - берем тарелку, пишем на ней все свое недовольство и разбиваем в дребезки!
!!! Придерживайтесь техники безопасности разбивания кухонные принадлежности!!!

Не стало легче? Тогда, подойдем к вопросу с точки зрения эмоций и психологии. Так как первые эмоции самые яркие, иногда затаивающие понимание истинной картины, подача "недовольства" в эту тему разрешается не раньше 12 часов с момента получения предупреждения. Это позволит переосмыслить происходящее и возможно посмотреть на проблему с другой стороны, и увидеть то, что не стоит она потраченного времени.


Последний раз редактировалось: admin (29.05.2011 17:50), всего редактировалось 1 раз
flos
Вопрос был в том, почему эллу не наказали за оскорбление и перед на личности в ее втором сообщении. В конфликте виноваты оба, а получила пред на тот момент только я. Элле вы пред не собирались давать, так как не считаете ее оскорбления оскорбительными. Что мне объяснить еще? Я уже не знаю, как донести это.
INFINITY писал(а):

Элле вы пред не собирались давать, так как не считаете ее оскорбления оскорбительными.

я про первый ее пост, который я процитировала. Ты без цитат. Я говорила цитаты!!!
В чем вопрос? Получила и она за свое сообщение уже после твоего оскорбления....
Вот только почему ты ты ее назвала зачинщиком....

добавлено спустя 3 минуты:

я считаю что ты должна признать себя зачинщиком конфликта и извинится за подобные слова не перед Элла а перед участницами форума.
Но делать этого не собираешься. просто согласна...но и не согласна. Так как продолжает обсуждать.
Мне эта ситуация неприятна.
Действия модераторов были согласно правил форума.
На этом обсуждение закрыто.
Женя, я написала выше, что вы обе не получили за это горчичник и я написала почему именно так решила. Вы с этим были не согласны, я выдала за всЁ в этом конфликте горчичники, опять не так.

Девочки, вы не раз высказывались за то что мы без предупреждения лепим предупреждение, как некоторые говорили - у нас просто нет настроения и превышаем полномочия. Я решила смягчить этот вопрос, так как он быстро закончился и до серьезной перепалки не дошел (за что вам и спасибо), но опять не так, надо быть жесткой, сразу на корню, но опять таки только там быть жесткой где удобно каждой стороне.

Женя, я повторюсь - слово обосрать и конфликт в данном случае разные вещи, поэтому за обосрать ты получила от Маши, а за конфликт (сами попросили) уже все действующие лица от меня.
Твои эмоции побеждают разум сейчас.
flos
Не могу цитаты, я с телефона. Хорошо, я зачинщица, пусть будет так. У девочек, ко оиый это слово было неприятно читать, прошу прощения. Но, Маша, пред вы выдали второму участнику конфликта только лишь после того, как в этой теме начались обсуждения. Получается, я сказала неприятное слово -просто ужас, а человек перешел на личности, оскорбил -это норм, давайте все пропустим мимо ушей, он ведь не зачинщик, да? Я за конкретные ное сообщение с оскорблениями ждала от модератора пред Элле, не за первое, а ко орое выше Лена вставила, но пред выдался лишь после этой темы и то в недовольстве.
INFINITY писал(а):

Синеглазка
Надо было хотя бы с участниками конфликта справедливо раздать баны, а то уже прям за тех, кто рядом стоял взялась. Браво. Я в шоке вообще. Баньте уже, чтоб уж до конца справедливость была.

Твоя "рядом стояла" нарушила 3 правила, за что и была забанена, всего лишь на 1 день. Кроме этого я писала что давайте закроем этот вопрос потому как пострадаете не только вы обе, а все кто нарушил в данном вопросе, но вам захотелось справедливости, вы ее получили. И за тоном присмотри, я себе не позволяла так говорить, соответственно и к себе прошу уважение.
Я сегодня была весь день наблюдателем. Маша пишет, что предупреждения получают все кто поддался на конфликт.
По факту все и получили.
Но если разбирать по часам, то Вика пыталась остановить конфликт и попросила не реагировать на сообщение Эллы.
Но было очень обидно даже мне читать такой переход на личности. И с этого и начался конфликт. Вика пожалела... А форумчанки нет.
Выносить предупреждение надо было сразу, согласно правил форума.
Поблагодарили(1): INFINITY
Давай поставим в этой ситуации точку.
Форумчанки для себя, я надеюсь, сделали выводы.
Модераторы для себя выводы сделали тоже, поверьте wink
Ольгуня писал(а):

Выносить предупреждение надо было сразу, согласно правил форума.

когда сразу? за "конфликт" выдала Синеглазка. я за ругательство.
А вы все в одно смешали....
flos
Когда Вика пришла в эту тему и сказала, если простыми словами, давайте обойдемся без предупреждений))
Ольгуня
хотели остановится только на предупреждение за ругательство - да!
потому что ругательство это бОльшее зло.
Потом выдали о участникам конфликта потому что образовался еще один конфликт. да!
что неправильно?
что НЕ согласно правил форума?
flos
Маша, а кто решил, что ругательное слово это бОльшее зло, чем конкретные оскорбления и переход на личности? кто решил, что за ругательное слово нужен пред, а оскорбления нет?
INFINITY писал(а):

Маша, а кто решил, что ругательное слово это бОльшее зло, чем конкретные оскорбления и переход на личности? кто решил, что за ругательное слово нужен пред, а оскорбления нет?

в чем оскорбления цитаты а то опять непонятно что за диалог

добавлено спустя 55 секунд:

конфликт да но не оскорбление.
Я не вижу в посте Эллы оскорбления тебя как личности.
INFINITY писал(а):

Элла, я тебя видела в магазине и знаешь, лицо у тебя не очень такое и вообще зрелище не для слабонервных

Маша, вот такое сообщение - это оскорбление личности?
INFINITY
Она написала свое мнение. Я не вижу оскорбления личности.
Переход на личности да, конфликт да но не оскорбление.
Поэтому твое обосрала да для меня оскорбление причем участников форума. Почему я должна читать это? выражайся не здесь.
flos
все, я для себя выводы сделала, как можно "выражаться" на этом форуме. Буду иметь в виду. И теперь буду умнее выражать СВОЕ мнение.
Хорошо, что ты не видишь в этом ничего такого. У многих, видимо, с восприятием что-то не то.
Я закончила.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 49 из 51   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах