Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 6   
Автор
Сообщение
AAnzhela писал(а):

скоро лето - нужно пойти в салон!
Дома уже совсем не выходит делать!

Самое главное найти хороший салон или же пойти к проверенному мастеру, чтобы не дай Бог не занесли инфекцию. Я вот купила себе прибор с пятью разными насадками для маникюра и педикюра в Фаберлике (взяла из списка новинок) - очень довольна, педикюр себе дома теперь можно сделать без проблем вообще!!!
Я на маникюр хожу к мастеру, педикюр сама дома делаю. Есть только лампа, другого нет ничего.
Arefieva писал(а):

Я на маникюр хожу к мастеру, педикюр сама дома делаю. Есть только лампа, другого нет ничего.

Педикюр тоже делаю сама, но во время беременности в особенности на последних месяцах это делать проблематично, да и по сути вообще невозможно) Хотя современные пилки для педикюра в этом случае могут помочь. Я всё смотрела на Шоль, а потом аналог нашла в Фаберлике, причём за гораздо меньшую цену - взяла и осталась довольна покупкой.

добавлено спустя 53 секунды:

Татьяна119 писал(а):

Тоже интересно безопасно ли это в таком положении?

Мне кажется, что самое главное идти на педикюр в проверенному и ответственному мастеру, чтобы всё было стерильно. В таком случае опасности педикюр не представляет.
Что за бред?)
Как педикюр может навредить беременности?)
Разве что если у вас уже большой срок,то лучше сходите к мастеру,что удобней было)
KattyX писал(а):

Что за бред?)
Как педикюр может навредить беременности?)

Вы знаете, многие женщины верят в то, что во время беременности волосы и ногти красить нельзя. Но на мой взгляд - это всё же пережитки прошлого.
Я на маникюр и на педикюр хожу в салон к мастеру. Как не стараюсь сама, у профессионала лучше получается и дольше держится)
Педикюр-то никак не повлияет, конечно, делайте, всегда важно ухаживать за собой.)
Marianusya писал(а):

Как не стараюсь сама, у профессионала лучше получается и дольше держится)

Это точно. И если педикюр я ещё как-то могу сама сделать, то с маникюром у меня беда. В особенности на правой руке. Поэтому предпочитаю обращаться к специалисту.

добавлено спустя 57 секунд:

manimu писал(а):

Педикюр-то никак не повлияет, конечно, делайте, всегда важно ухаживать за собой.)

Самое главное чтобы у мастера были стерильные инструменты. Соответственно, ходить нужно только к проверенному мастеру.
А я тоже сама делаю педикюр.. Когда-то "наградили" грибком в салоне. Причем вроде и заведение было приличное и проверенное. Теперь справляюсь самостоятельно. Мажу пятки уродермом, чтобы не было натоптышей. И пемзами-пилками обзавелась. Но на больших сроках, конечно, не удобно все делать самой. С этим согласна.
Джени писал(а):

А я тоже сама делаю педикюр.. Когда-то "наградили" грибком в салоне. Причем вроде и заведение было приличное и проверенное. Теперь справляюсь самостоятельно. Мажу пятки уродермом, чтобы не было натоптышей. И пемзами-пилками обзавелась. Но на больших сроках, конечно, не удобно все делать самой. С этим согласна.

Сейчас столько средств хороших, что запросто можно справиться самостоятельно: меня роликовая пилка для ног выручает (брала с хорошей скидкой в Фаберлик), а также бальзам для ног "Гладкие пяточки" - поэтому я сама себе мастер по педикюру.
Elochka писал(а):

Сейчас столько средств хороших, что запросто можно справиться самостоятельно: меня роликовая пилка для ног выручает (брала с хорошей скидкой в Фаберлик), а также бальзам для ног "Гладкие пяточки" - поэтому я сама себе мастер по педикюру.

Вот и я о том же! Нет смысла тратить деньги на салоны, если спокойно можно все процедуры дома сделать. Только мне кремы типа Бархатные ножки не помогают. Беру уродерм. потому что он содержит больший процент мочевины. Потому и результат эффективный!
Джени писал(а):

Вот и я о том же! Нет смысла тратить деньги на салоны, если спокойно можно все процедуры дома сделать. Только мне кремы типа Бархатные ножки не помогают. Беру уродерм. потому что он содержит больший процент мочевины. Потому и результат эффективный!

У каждого свои подручные любимые средства))) Я вот давно отдала предпочтение Фаберлик, потому что у них целая линейка уходовых средств за ногами. Цены приемлемые и средства хороший - во всяком случае мои ножки круглый год в полном порядке.
А как можно делать педикюр, если из-за живота уже не видно ножек. shock
Я - за мастеров. Кстати, прочитала про крем - уродерм, а что за зверь такой?
Я никак не найду наиболее подходящих для моих ножек, все не то....
Kurasova писал(а):

А как можно делать педикюр, если из-за живота уже не видно ножек.

На большом сроке только мастера и спасут - я ходила к мастеру) Что касается крема для ножек, то посоветовала бы бальзам для ног Гладкие пяточки (производит Faberlic) - это чудо средство, с ним о сухости ножек вообще забудете. Я иногда его и для локтей использую - чудо средство!
я тоже считаю что нужно ухаживать за собой, а то что говорят ничего нельзя это бред
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах