Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
Тема об отеках при беременности здесь
Наталья83
Это я вчера в интернете прочла lol lol

Выпила мочегонное, сразу -1,5 кг crazy2 Но отёчность на месте mad
Darisha
а какое мочегонное ты пила? smutilsa
Оно не очень хорошее (точнее далеко не хорошее, много побочек, но другого дома не было) фуросемид. Но я его больше пить не буду smutilsa После него плющит не по детски (тошнота, головокружение, тахикардия confused confused )
Darisha
ясно.. я их пила smile
Наталья83
у тебя были такие же побочки, или это меня так плющит?
Darisha
у меня вообще ничего не было smutilsa я их вроде пила при цистите, если не ошибаюсь.. вроде не плющило меня smile может ты дозу превысила?
Наталья83
Да я пью их по 1 таблетке в день crazy2 Уже три раза пила, и три раза меня колбасит. crazy2
Darisha
сейчас маме позвонила, что я пью в таких случаях, она сказала что фурадонин, но фурасемид -это тоже самое что фурадонин. я 3 дня подряд пью по таблетке 3 раза в день rolleyes и вроде ничего не происходит со мной rolleyes
Девочки, а какие мочегонные нормально? А то у меня тоже отеки жуткие... На весах +3 crazy2 Канефрон не помогает
Наталья83
почитала - это абсолютно разные средства rolleyes С чего ты взяла, что они одинаковые?
http://www.webapteka.ru/drugbase/name4428.html
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/909/

добавлено спустя 53 секунды:

Нам пора уже по-моему тему в разделе здоровье создавать lol
Darisha
маман моя сейчас сказала shock я при цистите пью их и думала они мочегонные smutilsa smutilsa smutilsa
а канефрон я пила при беременности, мне как-то не помогало rolleyes а как его пить?
Наталья83
это я так поняла ты антибиотик пила. Канефрон принимают по две таблетки три раза в день, но мне он как мёртвому припарки sad

Owl
Будь другом, перенеси наши разговоры в тему о почках (если есть, а нет, так создай) smutilsa А то мы вообще не по теме lol
Darisha писал(а):

Owl
Будь другом, перенеси наши разговоры в тему о почках (если есть, а нет, так создай

У меня нет прав. Машу Ашам попросим)
Купила я вчера супер-мочегонное)) торасемид Sandoz. За вечер и ночь мне 3 кг согнало) Отеков уже нет) а с утра ноги "слонячие " были - в обувь не влазила crazy2
Owl
Ань, а не страшно так без консультации себя лечить?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах