Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 103   
Автор
Сообщение
mysya1 писал(а):

laluna писал(а):

какое разочарование....просто жесть...


да ладно , это ж шоу.

так в то и дело, что сегодняшний эфир был не "шоу" а последние издыхания померающего...тянули-тянули, так ничего и не вытянули.
ещё эти получасовые перывы на рекламу shock наверно дали свой осодок, чёрт меня дёрнул сесть перед телеком crazy2

добавлено спустя 1 минуту:

Катериша писал(а):

Немного жаль Максима,он вроде хотел сделать как лучше,а получилось как всегда. Какой уже смысл рассказывать почему он не выбрала ту или другую девушку?Ну не лежит душа и все. А в Саше,я думаю,он очень сильно разочаровлся.Скорее всего это тот случай,когда он настапил на те же грабли.А мама ведь предупреждала.

 excellent  excellent
laluna писал(а):

а последние издыхания померающего...тянули-тянули, так ничего и не вытянули.


я вообще удивилась что он приехал, наверное все же опять таки контракт и обязательства, фигу бы он тут сидел карячился

двоякий пиар для него получился по исходу шоу, негатива все таки больше

а с Яной мне кажется ниче у них не будет. ну мож пообщаются и все. у Макса тоже осадок остался от этого всего и это будет мешать им строить какие то отношения.
mysya1 писал(а):

а с Яной мне кажется ниче у них не будет.

solidarnost Ну не его это девушка, просто одна из самых достойных в пределах шоу, поэтому и такой ажиотаж вокруг Яны...
А по поводу радио..ну встретятся..расслабятся...покуралесят..он в Л.А. уедет, она в Киеве останется. nostalgy
мне Янын мандраж передался когда она в комнатке стояла и смотрела на него со стороны , а потом на него только мельком пару раз взглянула и всё crazy2 , ну хоть прощения у неё попросил . этим пост шоу решили нас добить короче говоря mad , где ё-маё обещанный хепи энд ????
Все равно хочеться верить в сказку,ну хоть на 1%. smutilsa
PersiK писал(а):

он в Л.А. уедет, она в Киеве останется


правильно депутатша сказала что не отдадим мы такое достояние lol
mysya1 писал(а):

PersiK писал(а):

он в Л.А. уедет, она в Киеве останется


правильно депутатша сказала что не отдадим мы такое достояние lol


Будем надеяться,что у нас найдеться достойный человек,который действительно полюбит,будет любить,холить лилеять ёё.

добавлено спустя 47 секунд:

Да и Максиму желаю найти свою половинку,все таки не такой он уж и плохой.
Катериша писал(а):

Все равно хочеться верить в скажку,ну хоть на 1%.


сказка бывает и на 100% но не в этом случае и не перед миллионами телезрителей wink что не говорите а отношения это таинство между мужчиной и женщиной, и посредством шоу мало вероятно что будет достойный хеппи энд rolleyes теряется тот трепет, и ттт... nostalgy

добавлено спустя 1 минуту:

Катериша писал(а):

Да и Максиму желаю найти свою половинку,все таки не такой он уж и плохой.


да ниче он не плохой, он наверно сам не понял как вляпался в это дело...бизнес, пиар, авантюра

скоро фермер начнется lol lol lol будем за колхоз болеть
Катериша писал(а):

Все равно хочеться верить в скажку,ну хоть на 1%. smutilsa

хочется..........но к сожалению,её не будет sad
Макс здесь был не в своей тарелке, всё таки ему комфортней будет в Америке выбирать жену....а Яна,я уверена,что встретит достойного мужчину с которым будет очень счастлива.
mysya1 писал(а):



скоро фермер начнется lol lol lol будем за колхоз болеть

Колхоз "Светлый путь"
mysya1 писал(а):


правильно депутатша сказала что не отдадим мы такое достояние lol

правильно, пусть тут париться ! годок её ещё помусолят и всё ! уже так было с караоке на майдани, американским шансом , а тут для неё такой был шанс, с любимым заниматься любимым делом , так было приятно когда мама Макса говорила что они б ей помогли продвинуться nostalgy nostalgy nostalgy
ладно, это всего лишь шоу , теперь хоть мозги отдохнут lol
А что у Яны за талант?
kristal писал(а):

еперь хоть мозги отдохнут

сомневаюсь опять запустят какую то лабуду, смотреть то нечего по телику вот все и залипают на такое. абыдно, где кино?
Ашам писал(а):

А что у Яны за талант?

поёт, очень даже хорошо.
kristal писал(а):

поёт, очень даже хорошо.


я думаю что после засвета на холостяке многие захотят ее раскрутить...уже готовая звезда в Украине. тут мастабы по более чем у шанса и еще что там было wink так что из нашего поля зрения она не пропадет
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 103   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах