Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 73 из 73   

Чей труд тяжелее?
Мамы, сидящей с детьми и занимающейся хозяйством
78%
 78%  [ 41 ]
Мамы, работающей, но мало занимающейся хозяйством и детьми
21%
 21%  [ 11 ]
Всего голосов : 52

Автор
Сообщение
Owl
Хорошо, что мама не пошла. Взяли бы деньги и пропали.Я просто читала в интернете, что эта система уже 2 года работает и никак ее присечь не могут sad Людей жалко.
думала, что в декрете болше года не выдержу, отупею. но на практике все совсем не так. я весь декрет работаю дома и это не дает мне потерять профессиональный уровень. были моменты, когда было ну ооочень сложно совместить срочные задания и ребенка, но человек со всем может справиться при желании. теперь я и выходиить на работу пока не хочу razz для меня легко, это когда комфортно. а комфортно мне ребенка видеть и работать
Девочки, узнала о такой вот бирже труда для мам-фрилансеров

http://mamalancer.livejournal.com/.

Сама еще там не регистрировалась. Но, думаю, стоит. Завтра осмотрюсь там получше smile
Поблагодарили(1): Theodora
Лучше уж на Адвего работать. Там точно платят проверяла лично. Переделывала тексты своими словами. Это не так трудно называется рерайтинг.
Karrinkas
платят копейки mad
На днях узнала об интересном заработке на кликах -

Кому интересно, пишите ЛС.
Karrinkas писал(а):

Лучше уж на Адвего работать. Там точно платят проверяла лично. Переделывала тексты своими словами. Это не так трудно называется рерайтинг.

Надо для этого иметь хорошую скорость набора.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 73 из 73   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах