Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 24 из 25   
Автор
Сообщение
Кира после просмотра передачи про животных в Австралии, сидит обиженная. Спрашиваю, что случилось. Кира обиженно. Так не честно в Австралии в речках крокодилы плавают, а по деревья плюшевые мишки лазят( Коалы) и Кенгуру прыгают. А у нас только дворняжки , мухи и жабы. lol Поехали в Австралию жить и все , хочу в Австралию, не помог тот факт что там куча ядовитых змей и пауков
Переоделся в садике, я всегда предупреждаю кто будет забирать, я или бабушка
- Мама дай цем
- (целую) Хорошего тебе дня
- ага
- тебя бабушка сегодня заберет
- хорошо, только ты домой не забудь вернуться lol lol lol lol lol

__________________________________________
Уже в постели лежит
- мама иди помойся: помой попу, ножки и писюн
- у меня нет писюна
- а куда ты его дела?
- (начинаю подбирать слова) Даня, у девочек нет писюна, у них....
- ПОКАЖИ!!!!!!!!!!!!!!
lol lol lol lol lol lol

___________________________________________
- Мама, если я был у тебя в животике, как же я кушал?
- А у тебя была трубочка, через которую ты кушал, потом когда родился эта трубочка не нужна была и ее обрезали, теперь у тебя есть пуп.
- Да? (посмотрел на мой живот) значит ты таки была у бабушки в животе
lol lol lol lol lol
Расспрашиваю Владика, как прошел день в садике. У них рядом с группой комнатка кастелянши садика, милая женщина, она частенько помогает няне в их группе, а у Владика с ней особо теплые отношения. smile
- Как там Алексеевна?
- Хорошо себя ведет, не балуется lol

- А Алексеевна нам спать мешала!! (с возмущением мне рассказывает)
- И как же она вам мешала?
- Ну мы баловались, а она нас ругала и мешала спать lol


- У меня кровать в садике сломалась! confused
- Почему?
- Я прыгал-прыгал и допрыгался rolleyes

Накладываю ему творог в тарелку, спрашиваю, сахарка чуть добавить.
- Не надо, я и так сладкого много ем lol

Готовлю колдуны, Саша 5 раз спросил, как это блюдо называется и выдал - Мама, скоро уже это фокусники будут готовы? smile
Oriela
Класс))) у Владика логика чем-то с Цветаной моей схожа)))) А пор колдуны у нас со Жданой похожее было)) Я готовила ленивые вареники, а она пришла и спрашивает "Мам, когда будут готовы эти вредные сырники" lol
Tasha Lidn
Ага, я по твоему дневнику тоже заметила их сходство. И я понимаю, почему вы с мужем валяетесь от смеха, мы такие же, если видеть, КАК он эти перлы выдает, это ржака невероятная lol
Oriela
дадада lol
Варя пришла с прогулки с папой:
-Мама, я хочу тебя обнять
Я леплю котлеты:
-Варечка у меня грязные руки, давай попозже.
Свела брови, уперла руки в бока:
-Мама, ты сто не любишь своего ребенка!!!
lol
****

Спорит почему Денису дали целую таблетку, а ей половину. Я говорю

-Варюша потому что ты маленькая, худенькая, тебя вон ветром сносит.
-Мама, я узе больсая. Смотли какая кобыла вымахала.
lol
Я с Владиком пропишусь скоро в этой теме smile Вчера выдал очередной перл.
Короткая предыстория. У нас на кухне возле холодильника в углу стоит стул, а ПОД СТУЛОМ корзинка, в которую собираем яйца. Я в комнате кормлю Катю, Саша попросил конфету взять в холодильнике. Разрешила, Владик, естессно, побежал тоже за конфетой. Через 10 секунд характерный треск разбивающихся яиц и Сашин крик - Владик, что ты наделал??? shock
Прихожу на кухню, Владик стоит одной ногой в вытянутой из-под стула корзинке, на лице ни тени смущения и возмущенно выдает "Мама, вы почему это У МЕНЯ НА ДОРОГЕ поставили????"
Мы виноваты, короче lol Мы так ржали с мужем, что и не ругали его за пару десятков раздавленных яиц lol
Oriela
lol ну правильно, понаставили своих корзин по дому, еще и яйца в них накидали lol
Колобок из сказки у нас - Булка lol . Придумал сам, аналогию сыну не проводили. Так смешно это баба, это дед, а это булка smile
Сегодня узнали, что Саша на утреннике был дженПельмен lol Ну по мнению Владика lol
Oriela
Ой Наташа lol
Цветана недавно просила мультик про сВинкса))) т.е. про сфинкса lol
- Мама, не плачь, до свадьбы заживет.
- До чьей свадьбы? У меня она уже была.
- А, ну тогда до Пасхи.

***

Он (братик) самое драгоценное что у меня есть.
И дальше перечисление: дороже конструктора, дороже машинок. дороже...
У нас Денька называет себя не иначе как котенок, ну а Деня решил не отставать и стал тигренком. И вот как-то перед сном младшик спрашивает: мама, ты любишь котенка? Я - да, я люблю своего котенка, своего тигренка, я люблю всех своих.... Денис перебивает - ЗВЕРЕЙ? ))))
Аня ( 6 лет) поела апельсин , выгрызала со шкурки. И у нее губы зачесались - 10 минут бегала в панике - губы чешутся, что делать!
потом подумала и говорит - Губы больше не чешутся, но они куда...уползают! lol lol lol Так, как будто когда телевизор плохо канал показывает!
вот такие ассоциации)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 24 из 25   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах