Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 20   
Автор
как приятно, что эта идейка с дневничком тебе понравилась, да еще и когда муж сразу же воплотил ее в реальность sweet я думаю тебе поболее будет что там уже записать! я думаю это так здорово, будет что вспомнить и тебе и малышу! молодец, что отважилась на его заполнение  excellent
Юлия 1988Повторюсь ещё здесь: очень понравилась ваша фотосессия. И кухонька у вас очень уютная!  excellent
Доця писал(а):

да еще и когда муж сразу же воплотил ее в реальность

Спасибочки, только совсем не сразу, я ему сказала и совсем забыла за эту идею, а он помнил и при случаи купил, это для меня была как неожиданность. У нас есть фотоальбомчик, первый год жизни малыша(можешь глянуть, я фото выкладывала в своем дневничке wink ) а этот дневничок подробнее и захватывает несколько лет и здесь заметок гораздо больше sweet
Юлия 1988
Давай переставай нервничать!!! Всё хорошо, и у тебя и у малышки!!!
Книжки красивые, красочные очень smile
Double писал(а):

перестирала и перегладила для малышки одежку. Если дождик утихнет, съезжу сегодня в магазин еще докупить кое-чего. Купила вчера на ebay пеленальный столик

Здорово, молодец!!! kiss
Бедняга держись, может все еще обойдется smutilsa

Доця писал(а):

мне так ваша кухня понравилась, я люблю больше маленькие и компактные, вот у вас саме то, вся такая светлая, да еще и в моем любимом исполнении - голубом

Спасибочки.. Я тоже не равнодушна к голубому)) sweet Не, самое то у нас кухня 9м2 smile

Доця писал(а):

говоришь, что выяснила, от чего животик тянуло, поделись инфой если не секрет?

Ну я думала, что подстудила чуть чуть яичники (гуляла с подругой, прохладно было, сидели на лавочке)..

Сашулька писал(а):

какая кухня прикольная вы молодцы

Спасибки, старались!! reverans есть конечно, что я еще хотела бы изменить, но это уже вряд ли..
а про живот и поход к Г. описала в след записи)

А_л_ё_н_а

Благодарю еще раз kiss Спасибо, что заходите в гости))) И про кухню отдельное спасибо dance

Зеленоглазая
Спасибочки kiss

Доця Нашла только твой дневничок bravo

Доця писал(а):

На днях с мужем купили вот такой дневничек для нашего Максима

такой замечательный альбомчик  excellent

молодец что покупаешь приданное, это невероятно повышает настроение.. sweet

Доця писал(а):

мы провели урок рисования на моем пузике

Замечательно получилось, ваш папаська умничка, понравились фоточки  excellent

Доця писал(а):

Мы даже собрались расходиться, потому что всех все достало.

Вот этого не стоит делать, мы щас на эмоциях, наделаем глупойстей, потом желеть будем.. не принимай сгоряча никаких решений, все наладиться kiss

Доця писал(а):

Мы даже собрались расходиться, потому что всех все достало. Он говорил, что разочаровался во мне, ему лучше одному и все такое. Я уже готова была его отпустить, потому что он морально меня сломал и уничтожил. Для меня проблема так и осталась нерешенной, потому что ходили вокруг да около, я приводила ему примеры и доказательства, а он никак ничего не обьяснял, а просто указывал на мои недостатки и все такое. Меня это очень задело. Он за последнии наших пару ссоры наговрил много нехорошего, в плане его отношения ко мне, вчерашний разговор для меня был конечным. Я прям как-то опустошилась изнутри.

Извини, что копирую твои слова.. но я думаю так лучше и понятней, к чему я пишу.. Блин, как он посмел тебе Б. такое наговорить.. вообще.. конечно ему тоже тяжело, он наверное боится.. Смотри.. может и действительно не стоит все это терпеть.. но я думаю все таки помиритесь.. (может стоит отдохнуть друг от друга какое то время и особзнать нужны ли вы друг другу). Переживаю за тебя, пусть все наладиться kiss

Доця писал(а):

В итоге муж сказал, что я нужна ему и сын, что все было сказано в порыве злости, сказала - извини!

Ну вот видишь.. может не так все и страшно.. Конечно не приятно, тем более вы любите друг друга..

А насчет квартиры, не переживай, может что то лучше найдете.. Верь, что все что не делается, то к лучшему.. представь, ты с роддома вернешься-а он бы вас в этот момент выгнал.. так что лучше щас.. А нет возможности взять ипотеку, может какую нибудь комнату купить и выплачивать ипотеку (чем платить чужому дяде)

Вообщем получился большой ответ.. надеюсь можно smutilsa
Юлия 1988
ипотека не в нашем случае! муж зарабатывает не много, у меня зп была больше его, вот мы как-то и крутились, сейчас он один, а нас будет двое, тем более наши кредиты - это сумашедшие преплаты, взносы, сроки... просто мы такого не потянем. он может сейчас работать, а завтра нет, а выплачивать деньги надо. даже если в финансовом плане произойдут изменения, то мы со сьемной квартиры собрали вещи и ушли накрайняк к одним из родтелей (хотя для нас это не лучший вариант), а тогда нет - есть обязательства sad
Доця
Ясно, ну нечего все наладиться, мы тоже в общаге живем, своего жилья нет.. sad Ну нечего, в однешке щас с лялькой, когда выйду на работу будем что то думать...
Как говорят: Бог дал дитя, бог даст и на дитя)) Все наладиться kiss
Доця писал(а):

муж зарабатывает не много, у меня зп была больше его, вот мы как-то и крутились, сейчас он один, а нас будет двое, тем более наши кредиты - это сумашедшие преплаты, взносы, сроки..

У нас тоже была такая ситуация, а когда родился малыш все изменилось в лучшую сторону и его ЗП сейчас выше моей прежней и мы даже уже смогли досрочно погаситься перед банком за машину, но вот ипотку конечно брать не рискнули бы, да и сейчас условия в банках просто убийственные mad Так что в любой день у вас изменится картинка на лучшее wink
Юлия 1988
ASIK

девочки, спасибо большое за поддержку! kiss я тоже думаю, что вскоре все наладиться, стоит немножко подождать и будет все хорошо! smile
ASIK
Ну да, бывает и такое, зато оно свое собственное жилье.. Я просто думаю об этом, когда многие столько же платят за квартиру (сколько нужно будет отдавать за ипотеку).. поэтому и возникли такие мысли! smutilsa

добавлено спустя 22 минуты:

Бомбейская
Такие блиночки у тебя вкусные (выглядят ммм...)  excellent
И поздравляю с экватором, чтоб у вас все было хорошо kiss  excellent
Юлия 1988
знаешь, если бы мы платили столько за квартиру, сколько бы отдавали за ипотеку, то думаю мы бы согласились таки на кредит, потому что свое жилье, есть свое, а так увы пока только мечтаем...
Доця
ясно.. я это и имела ввиду! solidarnost Ладно, выйдешь из декретного, будете думать, я думаю ,все у вас получиться kiss
Юлия 1988
спасибки smile kiss
Lovemasik
Бедняжка, давай держись и крепись.. Скоро ты обнимешь своего пинателя, муж наверное не менее тебя переживает.. rolleyes
Поддержка близких-это очень важная вещь.. Мама у тебя молодец!
Все будет хорошо, настраивайся на позитив kiss
Lovemasik точно что финишная прямая sweet
Читаю дневник и меня тоже начинает мандраж брать strah Но мы то знаем, что все будет ХОРОШО  excellent

Юлия 1988 вы такие классные с мужем, похожие dance Представляю как у вас будет солнечный малишик sweet Фотки очень классные  excellent
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 20