Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 18 из 20   
Автор
Сообщение
Tanushka2888
Танюша, держись... все будет хорошо и будет еще у вас сестричка, нет- 2 сестрички , все плохое забудется ( самой пришлось через подобное пройти). Люби сыночка вдвойне kiss
КЬЯРА
Поздравляю!!!! Берегите себя и малыша! Это же такое счастье знать что внутри тебя зарождается новая жизнь! sweet
Очень меня удивляет когда женщины не поддерживают в том что бы оставить ребенка sad Но главное что муж разделает Вашу позицию! smile
Tanushka2888
Спасибо Вам огромное за теплые слова! Мне они сейчас так важны!
Спасибо!
КЬЯРА
Это у Вас получается 4 недели от зачатия сейчас?
Tanushka2888
Ну вроде как...Когда в прошлый вторник делала УЗИ врач установил 3 полных 4-я неделя.
КЬЯРА, какие вы умнички, что оставили малыша. Все трудности пройдут, а маленькая жизнь останется. И у вас будет еще один самый нужный, любимый и родной человечек. Я знаю, сейчас тяжело и грустно, когда не поддерживает мама, но главное, чтобы в вашей семье было понимание и поддержка. Держитесь. Все наладится!
zakr, все будет хорошо! Главное, что врачи нашли проблемку и все поправят! Не переживай kiss
Mariam
Я обалдела читая о жовтне lol ох и красочно ты все описала  excellent
особенно Виталий поразил, аж глаз у меня задергался shock
Счастливаяsmile
Спасибо что хоть кто то дочитал lol Так сказать пока свежо в памяти lol Накипело. Нужно было это выплеснуть)))))))) А кому ж еще рассказать?
А Виталий Васильевич Ступак еще тот. Моя соседка(которая препод по сцен речи) глянув на него один раз на улице дала заключение что он бабник. Но в нем ничего особенного для того чтоб таким быть rolleyes ...
Mariam Очень красивое творчество, мне нравится! Типа киндер)))
А_л_ё_н_а
Спасибо! smile Выбирал рисунок сын. И ему так понравилось разукрашивать буквы. Живая разукрашка)))) А младший в пузе не давал))) Мама получила заряд от обоих smile
21olya12
Ого, пузик заметно подрос!
такой кругляшок аккуратненький sweet
dkk
спасибо., да как-то сильно выросли sweet
21olya12
Пузик очаровательный sweet очень хорошенький, и здорово подрос!  excellent
Счастливаяsmile
Спасибо kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 18 из 20   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах