Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 20   
Автор
Сообщение
Юлия 1988
babyboom
спасибо девочки. Конечно все будет хорошо, по другому и быть не может
Lovemasik писал(а):

Я живу на вкусняшках, каждый день то черешни, то смородина, то персики, печеньки, запеканки

ммм.. классно то как  excellent Молодец, радуешь себя и малыша вкусняшками.. мм.. kiss

Lovemasik писал(а):

Олег сказал что постарается в пятницу вечером быть дома, что бы мы на субботу готовились. Доходить бы...

Доходите, обязательно доходите)) ждите своего любимого папашку)

babyboom
Ой, спасибочки.. нам так приятно.. Спасибо, что заходите к нам в гости smile Посмотрим какая малышка у нас получиться, самой уже хочется посмотреть, заказывали папкины ямочки, мои зубки.. волосы у нас вроде у обоих нормальные smile ну носик еще можно мой)))) вот так воть smutilsa
Lovemasik
Еще чуть чуть до встречи с малышом)) Ну что решила не ехать?? smutilsa
Lovemasik
я бы уже бегом в РД летела, а не терла спинку себе lol легких родов!!!каждое утро захожу, чтоб от тебя хороших новостей дождаться, и наконец-то bravo утро началось хорошо lol kiss
Боже мой, вот время то летит, только следила за Lovemasik Б., а теперь уже или совсем скоро станет мамочкой, да что говорить сама то, осталось 11 недель shock Так быстро время летит! smutilsa
Да, я тоже помню с чего все начиналось у Lovemasik sweet А теперь уже малыш на руках, хоть не принцесса то родилась? lol А то это УЗИ любит пошалить )))
Ждем новостей, Натик wink

Юлия 1988 мчится без оглядки это время nostalgy
Пока делали этот "очень плохой интернет" столько всего понаписали вы тут shock
Доця
Маш, рада что помирились с мужем wink Плохо конечно, что есть такие добрые люди, которые увидев пузико, так подставляют, но я уверена, что всё будет хорошо. Всё что не делается, всё к лучшему wink
Кстати, вы уже такие большие sweet

Юлия 1988
накрутила себя ты конечно confused меньше думай и переживай и всё будет отлично. Депресняк ещё никого ни к чему хорошему не приводил mad Больше позитива dance

добавлено спустя 5 минут:

Double
Плохо, конечно, что свиданки не в очень романтическом месте, зато не как у всех wink

Бомбейская
рада, что всё у вас по УЗИ отлично  excellent
Сашулька
Спасибки, стараемся kiss

Сашулька писал(а):

Получила дородовые и ещё ничего не купила доце

Рада за тебя... а купить никогда не поздно wink
Сашулька писал(а):

Доця наша, такой червяк малый , просто ужас Я конечно понимаю, что обитель тесновата, но так живот растягивать и выпирать всеми своими конечностями

lol lol solidarnost Аналогично, я й все время говорю, что дальше будет... rolleyes
Молодец, общаешься с лялькой))) тоже хочется уже увидеть крохотные ручки, ножки, спинку и т.д. smile Классно))
А пузик sweet Такой очаровательный кругляшек))  excellent kiss

Double
Молодец, что переборола страх и села за руль, это так удобно и везде успеешь))  excellent Да, мужья не сдержанные в этом плане, я когда одна еду гораздо спокойнее, нежели с мужем.. никто не тычит на твои ошибки.. rolleyes

Double писал(а):

авное, можно за руки подержаться, пообниматься, поцеловаться, запах родной вдохнуть и постараться запомнить все-все детали, чтобы до следующей встречи хватило.

Господи.. дай бог, чтобы у вас все было хорошо.. читаю и слезы накатывают, так жалко тебя kiss Все наладиться, главное верить в это kiss Конечно, бегай на свиданки, новые эмоции..

Доця писал(а):

все сделанны в один вечер, но все какие-то разные

малыш, видимо, по разному ложиться sweet пузеныш  excellent

Бомбейская писал(а):

главное что малыш развивается по сроку и чувствует себя прекрасно

С хорошей узишкой вас и с предполагаемой партизаночкой kiss Рада, что у вас все хорошо sweet
Юлия 1988
Почитала сейчас твой дневничок, ты такая позитивная  excellent Такая красивая кухонька, такая уютненькая, все цвета подобраны, и даже полотенчик висит синенький lol  excellent  excellent А книжки - обалдела! У нас все до одной такие же))) А та, у которой вынимаются картинки - у нас прослужила недолго, Егор ее обгрыз sad Поэтому аккуратней wink Вообще - ты молодец, вы с мужем такие солнечные, радостные))) Молодцы)
Наталья83
Спасибки, что заходишь к нам в гости.. нам очень приятно kiss puzik
За кухню-отдельное спасибо, я старалась... линолиум мне только не нравиться wink
Про книжечки-спасибо, что предупредила, только я об этом уже думала.. ну что ж терь сгрызет, так сгрызет rolleyes на то они наверное и вынимаются lol
Спасибки, муж у меня молодец, очень радуется и меня смешит и позитивом заражает.. все дело в малышке.. очень он ее ждет sweet sweet sweet Спасибки еще раз kiss
Юлия 1988 писал(а):


Про книжечки-спасибо, что предупредила, только я об этом уже думала.. ну что ж терь сгрызет, так сгрызет rolleyes :

ты только следи за малышкой, они на раз грызутся, не дай бог чего. ттт sad но сам принцип книжек - мне нравится)) Книжка - пряталка lol
Наталья83
хорошо, все будет хорошо, под наблюдением smile
Сашулька
спасибо! да, мы сами расстроены из-за такого отношения к нам, но ничего, все переживем

Юлия 1988
я не думаю, что за 5 минут он успел так повертеться lol то уже думаю зависит от меня, как я пропозирую перед фотиком lol
Доця
ну так то да, ну просто у меня иногда форма меняется за считанные минуты, то тут что нибудь выпрет, то там.. А так зависит, как сама встанешь, напряжешь живот или наоборот расслабишь wink и немного повернешься.. чуть левее, чуть правее, а пузико по-разному смотрится smile

Чет написала сумбурно, надеюсь понятно rolleyes
Юлия 1988
не, не сумбурно, все понятно! smile ну я тоже так думала, что оно чуть сдвинешся с места и форма уже меняеться smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 20   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах