Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 20   
Автор
Итак, открываю новую тему с комментариями..

как всегда немного правил:
здесь можно писать комментарии к фотографиям, событиям, новостям, описанным в чьем-то дневнике.
при написании комментария,
обязательно обращение к автору (это логично - чтоб было понятно, кому адресован текст)..
можно писать в одном сообщении комменты к нескольким дневникам...
можно подсказать человеку, где найти нужную или интересующую его информацию (дать ссылку на тему/раздел)
можно поздравлять/хвалить за достижения малышей и т.п.

нельзя поздравлять с юбилейчиками и пр.
нельзя задавать вопросы авторам и/или другим посетителям
нежелательно рассказывать о том, как это было у вас..

как видите "можно" больше, чем "нельзя" wink
не забываем и о правилах для дневников, а также об уважении и этике общения reverans

приятного общения на нашем форуме!
kiss reverans hi
Доця
Маш, какие замечательные художества, папка ваш молодец, прям художник  excellent wink так прикольно смотрится на пузике sweet и вы подросли уже хорошо, такие кругленькие, симпатишные  excellent
а чего это у вас только 2 часа беременюх принимают? ты вот переживаешь, что на УЗИ не направили, а я никак дойти записаться не могу lol
Доця
молодец что не поленились пузик разрисовать  excellent
А узи могут назначить недель в 36- что бы ближе к родам, это как врачу захочется. Можешь напомнить ему
Сашулька
да, сама смотрю на фотки и замечаю что мы уже хорошие кругляшки lol ну не знаю, вот такой график приема у них, я сама этого не понимаю. о, меня б только направили, я б мигом записалась и организовалась на приеме у них lol

Lovemasik
да это папке спасибо, что он художником заделался и что у него терпения хватило! да я знаю, что могут и в 36 недель назначить, а напомнить мне даж некогда, я как не прийду, там все галопом, все с головы вылетает
Доця писал(а):

да, сама смотрю на фотки и замечаю что мы уже хорошие кругляшки lol ну не знаю, вот такой график приема у них, я сама этого не понимаю. о, меня б только направили, я б мигом записалась и организовалась на приеме у них lol

lol lol эх, хоть и хочу кроху увидеть, но так сложно до больнички дойти lol в следующий раз обязательно напомни этим докторам про УЗИ, крестик себе поставь - я серьёзно wink

Lovemasik
по пошлому выманиваете lol это точно  excellent может всё таки в больничку сходить, мало ли??? а вдруг чемоданы спакованы и ждут отправки wink
Сашулька
ага, я с этим крестиком мучительно и долго буду вспоминать, зачем я крестик поставила lol
ну если бы мне надо было самой идти, то я тоже тянула бы с визитом, а так у меня все с комфортом, муж привез-забрал wink
Сашулька писал(а):

может всё таки в больничку сходить, мало ли?

та вроде попустило. Я то ждала усиления схваток. Видимо сынок передумал, спасибо ему lol
Доця
а мы свой комфорт продали wink да мне и до больнички 15 минут неспеша идти lol

Lovemasik
значит ещё посидит чуток, но если что ты сразу в больничку wink

добавлено спустя 5 минут:

Double
не кисни, всё обязательно образуется, вот увидишь wink Правильно что скупляешься и отвлекаешь себя. Главное думать о хорошем. Потом будешь думать, что это был страшный сон, когда родится малыш и папка ваш рядом будет wink
Сашулька
спасибо smile
Это все погода smile
Сашулька писал(а):

Доця
а мы свой комфорт продали wink да мне и до больнички 15 минут неспеша идти lol

ну так если 15 минут, так бегом на запись smile
Double писал(а):

Сашулька
спасибо smile
Это все погода smile

smutilsa smutilsa

Доця
завтра обязательно smutilsa
Сашулька
ну смотри мне! я контролирую! потом отчитаешся wink

добавлено спустя 4 минуты:

Юлия 1988
мне так ваша кухня понравилась, я люблю больше маленькие и компактные, вот у вас саме то, вся такая светлая, да еще и в моем любимом исполнении - голубом sweet прелесть!  excellent
и вопросик, говоришь, что выяснила, от чего животик тянуло, поделись инфой если не секрет?
Юлия 1988
какая кухня прикольная  excellent вы молодцы bravo
мне кстати тоже интересно, а чего тянуло-то??? rolleyes

Доця
после 2-х часов сказали, бум ждать mad
Доця
ну главное прогрес уже на лицо! после двух, это не такое уже катастрофическое время wink
Доця
Увидела у тебя чудесный дневничок и так себе захотела, ведь люблю все записывать smutilsa и рассказал мужу и вот сегодня он мне его подарил, так приятно было sweet теперь когда сынуля будет спать я буду вести дневничок его достижений danceСпасибки тебе за идею reverans
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 20