Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Натолкнулась на мысль, что многим будет полезно узнать как чистить куки и кэш в своем браузере.
И так, как частенько мы путаемся и не знаем чего и как, опишу наши действия для определенных браузеров


Чистим Cookies

Internet Explorer 8
Меню сервис → Удалить журнал обозревателя → устанавливаем флажки "Файлы cookie", "Журнал" → Удалить

Internet Explorer 7
Меню сервис → Удалить журнал обозревателя → удалить файлы
Меню сервис → Удалить Cookie

Internet Explorer 6

Меню сервис → Свойства обозревателя → Общие → Удалить файлы
Меню сервис → Свойства обозревателя → Общие → Удалить Cookie

FireFox 3.5.x
Инструменты → Стереть недавнюю историю -> Рядом с "отчистить" выбрать "все" → подробности → Фажки "Кэш", "Куки" → Очистить сейчас

FireFox 3.x
Инструменты → Удалить личные данные → Кэш → удалить сейчас
Инструменты → Настройки → Вкладка приватность → в разделе "Cookies" Удалить все cookies

Safari 3.x
Правка → Очистить кэш → очистить
настройки → Безопасность → Показать файлы cookie → удалить все

Opera 9.x
Инструменты → настройки → Дополнительно → Журнал обозревателя → в разделе "Кэш памяти" очистить сейчас
Настройки → Удалить личные данные → Дополнительные настройки → Удалить все файлы cookie → Снимите флажки с параметров личных данных → Нажмите удалить

Opera 10.0
Инструменты -> настройки → Дополнительно → История → Дисковый кэш "Очистить"
Инструменты → настройки → Дополнительно → Cookies → Управление Cookies → Выбрать → удалить

Opera 11
Меню → настройки → общие настройки → вкладка Расширенные → в левом меню Cookies → управление cookies... → удалить все cookies



Чистим КЭШ

Internet Explorer:
Меню сервис → свойства обозревателя → вкладка «общие» → Удалить → Поставить галочку на против пункта «Временные файлы интернета» → удалить → ок

Mozilla Firefox:
Инструменты → стереть недавнюю историю → галочка на против пункта Кэш(cashe) → очистить сейчас.
Или
Инструменты → Настройки → Вкладка «Дополнительно» → Вкладка «Сеть» → Кнопка «Очистить сейчас»

Opera:
меню (Инструменты) → настройки → Удалить личные данные → Детальная обработка → поставить галочку «очистить кэш» → удалить → ОК

Google Chrome:
Значок настройки (гаечный ключ) → параметры → расширенные → удалить данные о просмотренных страницах → галочка на против пункта «очистить кэш» → в комбобоксе выберите за какой период Вы хотите удалить → Удалить данные о просмотренных страницах → закрыть

Safari:
Правка (или значок шестеренки)→ сбросить safari → поставить галочку на против пункта «очистить кэш» → очистить
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах