Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 5   
Автор
Спасибо огромное)) Мы будем стараться sweet
Наталья83
привет!! рада тебя тут видеть!
мои пару вопросиков smutilsa

Кем мечтала быть в детстве?

Что никогда не простишь любимому?

Ты по натуре покладистая или "с характером"?

Что тебя больше всего пугает в будущем?

Ты живешь ожиданиями? ну например, скоро ДР чей-то, жду..

как представляла себе семейную жизнь до замужества? она отличается от теперешней??

еще загляну с вопросиками..
Натуль, у тебя тут классно! smile Уже столько вопросов задали, даже не знаю что и спросить lol
- Ты любишь брендовую одежду или не гоняешься за последними новинками?
- Ты любишь выбирать нижнее белье или отдаешь выбор на усмотрение мужа?
- До Худеющек у тебя был опыт сидения на диете?
- Если бы у твоих не было аллергии на животных, кого бы ты себе завела (кроме сфинкса)? smile
- Этим летом вы всей семьей планируете поехать к морю?
- Качество отдыха для тебя многое значит или ты готова жить в палатке? smile
- Твой муж готовит? Если да, то как часто?
- Ты спонтанный человек? Можешь сорваться за пару минут и поехать "на край света"?
Аннетт писал(а):

Наталья83
привет!! рада тебя тут видеть!

Привет!! А я тебя smile

Цитата:

Кем мечтала быть в детстве?

Врачом lol Думаю это не моё желание, а навязанное мнение родственников smile У меня все родственники педагоги, а почему-то все в один голос меня направляли в медицину cool2 А я крови боюсь, поэтому отучилась несколько лет, поняла что я проф.непригодна и ушла smutilsa Не моё это sad

Цитата:

Что никогда не простишь любимому?

Ой, сложный вопрос. Ну банально - измену. Слава богу, у нас такого вопроса не стояло, поэтому однозначно ответить не могу smutilsa Хочу верить что мой муж никогда не устроит мне такую ситуацию, когда я буду задумываться прощать или нет smile

Цитата:

Ты по натуре покладистая или "с характером"?

С характером, однозначно)) Причём, не с самым лёгким smutilsa
В последнее время, опять же в связи с сыроедением, я стала замечать что стала более спокойной, и терпимей.
Я стала задумываться почему у меня в жизни происходят какие-то негативные ситуации, и как их можно избежать. Таким образом, я поняла что иногда легче не обратить внимание на какое-то нехорошее или грубое слово. Хамство рождает хамство. Я это поняла, и мне стало легче жить smile Иногда, чем ругаться, и поплакаться легче сделать самой так, как тебе нужно. Становлюсь постепенно покладистой lol

Цитата:

Что тебя больше всего пугает в будущем?

Неизвестность.
У меня мальчики, часто задумываюсь как изменится наша армия. Какое будет образование.
Не знаю где и как будут жить мои мальчики. Поэтому сейчас нам с мужем трудно расслабиться и жить жизнью обычной молодой семьи. Мы постоянно в раздумьях как купить детям квартиру, на какие кружки их отдать. Мы постоянно в напряге.
Я не тот человек, который живет одним днём. Хотя, вероятно, эти люди счастливчики rolleyes

Цитата:

Ты живешь ожиданиями? ну например, скоро ДР чей-то, жду..

lol Точно! В данный момент я жду вечера - мы поедем с мужем смотреть моё наследство lol А так, я живу пятницами - мой сын возвращается домой. Потом жду 26 августа - это его день рождения.

Цитата:

как представляла себе семейную жизнь до замужества? она отличается от теперешней??

Я писала выше, что у меня неполная семья, и я всегда завидовала моим подругам у которых есть и папа и мама. smutilsa
Я уже давно, с детства определила эталон семьи.
Это мама, которая занимается хозяйством, готовит вкусные завтраки, обеды и ужины, и обязательно печет(почему-то у меня это прям в голове сидит, жена должна печь lol ). Рядом бегают дети, не один ребенок, а несколько. Ну и муж, который приходит с работы, с деньгами lol , который любит свою жену, и детей.
Ну вот так у меня и есть. Скажу честно, я к этому стремилась, и сейчас у меня то, что я всегда хотела. Я счастливая) smile У меня есть спокойствие, я за спиной мужа - как за стеной. sweet

Цитата:

еще загляну с вопросиками..

конечно заглядывай, спасибо тебе за интересные вопросики, они меня заставили задуматься smile

Последний раз редактировалось: Glorious (07.12.2011 2:40), всего редактировалось 1 раз
Наталья83
спасибо за ответы, интересно почитать! я еще заставлю тебя задуматься! smutilsa wink
Аннетт писал(а):

Наталья83
спасибо за ответы, интересно почитать! я еще заставлю тебя задуматься! smutilsa wink

спасибо)) буду ждать smile
Наталья83
Натали, ты мои вопросики не пропустила? wink smile
Очаровашка))
Ритусик, нет не пропустила)) Я чуть позже отвечу smutilsa

добавлено спустя:

Приветик, Ритусик)) Я не пропустила, просто гуляла с сыночкой smutilsa
Отвечаю smile

Цитата:

Ты любишь брендовую одежду или не гоняешься за последними новинками?

lol Я не гоняюсь за брендами, но люблю smutilsa Я покупаю вещи только в магазинах. Для меня лучше пусть будет одна вещь, но качественная, чем дешевая с рынка smutilsa .
А вот новинки.. rolleyes
К этому отношусь осторожно. Не очень люблю вещи в которых ходят все. Я имею ввиду штаны с мотнёй между ног, в прошлом году поголовно все в этом ходили. Или сейчас ходят в сапогах летних. Не знаю, такую моду не люблю. Ничего против не имею, но сама не одену. Я люблю одежду без страз smutilsa

Цитата:

Ты любишь выбирать нижнее белье или отдаешь выбор на усмотрение мужа?

lol lol Это ты к вопросу о том где работает мой муж? lol lol
Ну так как у Дениса на работе продают нижнее белье - соответственно беру там lol Сначала выбираю на сайте сама, а он уже привозит варианты цвета, или другие. Часто он сам мне покупает бельё.
Скажу честно, на нижнее белье у меня уже аллергия lol lol Думаю, стоит Дениске поменять работку cool2 lol

Цитата:

До Худеющек у тебя был опыт сидения на диете?

Конечно smile
Я после первой беременности очень сильно поправилась. Мой вес был гигантским. Пыталась по-разному сбросить кг, но эффекта не было, я ВСЕГДА срывалась. Ни разу ни одну диету не довела до конца. smutilsa
Поэтому то, что я сейчас на моно для меня подвиг. Я сама удивлена что так долго и без срывов (почти smutilsa ) сижу на этом питании. Скажу одно - я довольна smile , и буду стараться придерживаться дальше. smile

Цитата:

- Если бы у твоих не было аллергии на животных, кого бы ты себе завела (кроме сфинкса)?

Наверное, только сфинкса. Больше никого. Дело в том, что я люблю чистоту. Я могу представить сколько надо убирать за животным, потому как у меня была собака.
Я не чистоплюйка, но полы мою за детьми по 100 раз на дню, а за собакой confused Хочу ещё попугайчика, но муж против sad

Цитата:

Этим летом вы всей семьей планируете поехать к морю?

Все вместе, наверное, нет.. Артёма на осенние каникулы отправим с бабушкой в Египет, а все вместе полетим весной, хотим на Кипр sweet С Егором очень сложно лететь.. В прошлом году мы устали, ну и плюс у мужа до конца года новые проекты, поэтому отпуск взять не получится sad

Цитата:

Качество отдыха для тебя многое значит или ты готова жить в палатке?

Много значит для меня комфорт. Я не могу жить в палатке smutilsa Если компания какая-то супер-пупер, то может быть и подумаю, но сама вряд ли smutilsa Честно, я даже на даче с ума схожу smutilsa В городе мне уютней smile
Сейчас вот воду отключили горячую, я помираю.... Можешь себе представить что со мной твориться на берегу речки lol

Цитата:

Твой муж готовит? Если да, то как часто?

lol
Мой муж жил один с 14 лет. Была женщина, которая приходила за деньги убирала, стирала и так далее. Готовил он сам. Понятно как готовил юный парень. Картошка в мундире, пельмени, колбаса, сосиски. Всё остальное он не ел. sad
Я начала готовить только когда мы стали жить вместе. Смешно сказать, но он меня учил варить гречку lol
Я за месяц научилась готовить всё. И с тех пор он к плите не подходит. А я не против lol
Единственное что он делает - это чай. Изредка доверяет столь ответственное дело мне, но я всё равно всегда всё не так делаю lol lol
Так что не готовит, и никто его к плите не подпускает cool2

Цитата:

Ты спонтанный человек? Можешь сорваться за пару минут и поехать "на край света"?

Да, всегда была легкой на подъем. Но, имея двух детей, очень сложно срываться куда-либо. Это надо всех собрать. Всем еды наготовить, всех одеть, самой подготовиться lol
Но, если у нас есть цель - то мы собираемся на секунду lol lol
Так что, всё от ситуации зависит smile

Ритусик, спасибо что зашла ко мне kiss kiss
Наталья83
спасибо за такие замечательные ответы!))) kiss
я еще тут посижу, почитаю)) может еще что придумаю для тебя wink
Очаровашка))
давай, мне кажется, у меня уже все спросили что можно lol lol
Наталья83

Привет очаровательная девушка Наталья, очень интересно было почитать ответы, недавно узнала что Наталья и Наталия это разные имена crazy2 это было для меня открытие. По фото ты очень светлый, милый человек, да и по общению в темах  excellent волосы у тебя просто шикарные bravo

уже столько вопросов тебе задали что теряюсь что спросить

спрошу про отношения с мужем, вы =достаточно долго в браке, изменились ли ощущения, перешли ли вы на другой этам общения ли же все так же как ннное кол. лет назад?
муж тебя балует? чем? а ты его?
у мужа есть хобби? тебе оно по душе?
как ты думаешь какой ты будешь свекровью? бабушкой?
где любите отдыхать? в каких странах были? что впечатлило/поразило?
что для тебя этот форум?

еще забегу wink
mysya1 писал(а):

Наталья83

Привет очаровательная девушка Наталья

Привет-привет))) smile

Цитата:

очень интересно было почитать ответы

спасибо, я стараюсь отвечать честно, даже если это вопросы про недостатки smutilsa

Цитата:

недавно узнала что Наталья и Наталия это разные имена

"Век живи, век учись" razz lol lol Ну да, эта тема для меня всегда была актуальна.. Мне в правах написали не моё имя, и в итоге я переделывала.. sad Спасибо за Наталью reverans Я люблю когда меня полным именем называют smutilsa smutilsa

Цитата:

По фото ты очень светлый, милый человек, да и по общению в темах

Цитата:

волосы у тебя просто шикарные bravo

Спасибо, засмущала smutilsa Вот что-что, а волосы у меня хорошие lol

Цитата:

уже столько вопросов тебе задали что теряюсь что спросить

спасибо что нашла что спросить smile

Цитата:

спрошу про отношения с мужем, вы =достаточно долго в браке, изменились ли ощущения, перешли ли вы на другой этам общения ли же все так же как ннное кол. лет назад?

Мы в официальном браке с 2004 года, живем вместе с 2003 года.
Ну как тебе сказать.. Мы конечно же меняемся. Но отношения у нас остались прежние. Я очень берегу их. Мы с мужем всегда вместе, у друзей, на отдыхе, просто поездки по работе мужа, ну и даже прививки детям ходим делать вместе. Мы привыкли быть всегда рядом. Я не могу представить чтобы он ушел к друзьям пить пиво. Во-первых, он не пьет lol , во-вторых, у нас друзья общие lol
Доходит до того, что мы моемся вместе. То есть один моется, другой ждет smutilsa Так и бродим друг за другом. У нас всегда есть темы для разговора.
Скажу честно, бывает на нас находит. Но это скорее всё из-за меня. Я вспыльчивая, ну и просто женщина, гормоны всякие.. Была у нас одна ссора, которая чуть не привела к разводу. Этот этап мы преодолели, и теперь у нас всё прекрасно. ТТТ чтобы не сглазить lol
Всё как и прежде)) Но это меня муж любит, и идет на уступки smutilsa Это, наверное, у него уже в привычку вошло со времен встречания lol

Цитата:

муж тебя балует? чем? а ты его?

У меня замечательный муж. Он меня конечно балует, я стараюсь не капризничать. Но для того чтобы он меня баловал ему надо об этом сказать.. Причём, не намекнуть, а именно сказать, дать ссылку и наводку lol
Я писала выше что он с 14 лет жил один, поэтому скуп на всякие красивые слова. Я это понимаю, не требую и не прошу. Потихоньку он оттаивает lol Но для меня всегда действия были намного важнее, чем слова. Именно поэтому я в своё время бросила мальчика, которого очень сильно любила и ушла к своему будущему мужу.
Он у меня молодчина smile
Так его расхвалила, надо показать lol lol

А я его балую вкусно приготовленной едой, заботой и лаской smile

Цитата:

у мужа есть хобби? тебе оно по душе?

Ох, у него очень тяжелая работа, кроме основной, он еще создает и ведет сайты разным компаниям, работает даже по ночам... Хобби у него как такого нет, вернее было бы если бы было время. Так он любит футбол, любит строить, ремонтировать. Руки у него растут оттуда откуда должны расти)) Предположим, можно нанять бригаду рабочих, и они сделают нам ремонт, но ему нравится делать всё самому lol Вот это и есть его хобби smutilsa
А вообще, года 2 как я его приучила к чтению)) Теперь мы не ходим в кинотеатр, а читаем lol Сейчас он меня удивил, если раньше он читал фантастику непонятных авторов.. То сегодня увидела у него на столе Бегбедера sweet То есть прогресс виден и это тоже его хобби lol

А, любит разводить цветы lol Это точно его хобби lol

Цитата:

как ты думаешь какой ты будешь свекровью? бабушкой?

скажу честно - своих внуков я уже обожаю lol Я буду замечательной бабушкой, часто представляю как это будет. И то что мы сейчас с мужем делаем, покупаем - напрямую относится к внукам. Ведь это они будут жить в квартире, или ездить на дачу)) Мы семейные, и я уверена что буду помогать детям с внуками. Буду отпускать сыновей с женами отдыхать одних, а сама с внуками тоже где-то на юге lol Мечты у меня такие smutilsa
А свекровью.... Я всегда говорю что плохой. Но на самом деле кривлю душой. Я буду всеми силами стараться не лезть в семьи сыновей, а быть помощником для них. Если моя невестка не будет любить готовить, я буду для них готовить, сама лезть не буду в их жизнь.
Я буду ОЧЕНЬ стараться быть хорошей свекровью.
А ещё, я надеюсь все-таки стать когда-то тёщей lol

Цитата:

где любите отдыхать? в каких странах были? что впечатлило/поразило?

Опять же отсутствие времени не дало нам возможности попутешествовать. Плюс дети.. Мы были в России на черном море с детьми, после того, как мы в прошлом году с Егоркой полежали в инфекционке, я зареклась на такой отдых..
Со следующего года муж обещал выкраивать время на путешествия. Уже знаем куда полетим - Кипр. Плюс, наши мамы согласны нам дать 5 дней для того чтобы провести их вдвоем с мужем. Полетим или на Мальдивы или на Бали. Вот сейчас будем нагонять наши пробелы lol Хоть бы это осуществилось.. sweet

Цитата:

что для тебя этот форум?

форум для меня отдушина. Здесь есть люди, которые мне интересны. Здесь я нашла людей, которые увлечены тем же что и я. Это про сыроедение. В моей жизни все очень активно, все мельтешит, и мы всегда за чем-то гонимся. А здесь спокойная размеренная жизнь. Я тут точно расслабленная smile

Цитата:

еще забегу wink

спасибо тебе громадное за вопросы))) smile

Пы.Сы. мне дико нравятся твои подписи. Особенно эта  excellent
Наталья83
Я тут снова к тебе с вопросиками дурацкими lol :
Я знаю,что тебе нравится смотреть "Битву экстасенсов"  excellent
-Чем тебе нравится Гибберт из "Битвы экстрасенсов"? wink
-А еще за все сезоны тебе кто нравился? smile
-Не заставила ли тебя эта программа поверить в потусторонние силы? rolleyes
-Не думаешь ли, что все это подстава телевидения? shock
-Какие еще передачи смотришь?
-Как долго ты собираешься придерживаться сыроедения?
-Что ты в своей жизни еще не сделала? smutilsa
Пока все, еще забегу kiss
Олли писал(а):

Наталья83
Я тут снова к тебе с вопросиками дурацкими lol :

Что сразу дурацкими? lol Нормальными razz

Цитата:

Я знаю,что тебе нравится смотреть "Битву экстасенсов

Тут я не знаю мне стесняться или скромно ответить - "да!" smile

Цитата:

-Чем тебе нравится Гибберт из "Битвы экстрасенсов"? wink

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Ох, Виталик он как солнышко, добрый, интеллигентный smile Мне очень нравится что он говорит, как он говорит и о чём он говорит. Я посмотрела и прочла его интервью, многое для себя открыла. Он психолог. Интересно рассказывает, и он тот человек, который может вести за собой людей, к нему и правда тянутся. smile
Ещё, меня радует, что он не работает "экстрасенсом" lol А он ведет семинары по психологии. Я их видела в сети. Скажу честно, сходила бы к нему на семинар, послушала о природе и путях избавления от страхов. Пошли со мной? wink lol
Да ну и плюс - он красавчик)) smutilsa

Цитата:

А еще за все сезоны тебе кто нравился? smile

Кадони lol Но это просто из серии "смешно смотреть" smutilsa

Цитата:

-Не заставила ли тебя эта программа поверить в потусторонние силы? rolleyes

Я и не скажу что я не верю в потусторонние миры, приведения и так далее. Я даже с этим пару раз сталкивалась. Я предпочитаю не лезть туда, по бабкам не шастать. Хотя, мне интересно. lol lol
Если я туда полезу разбираться, то я как сильно увлекающийся человек заработаю себе шизофрению lol
Поэтому я как-то аккуратно с этим, но истории слушать люблю lol

Цитата:

Не думаешь ли, что все это подстава телевидения? shock

Вот думаю что подстава. Но подстава не в чистом виде. То есть этим "экстрасенсам" дают наводку, типа синий дом там женщина умерла. Вот сенсы и придумывают. Поэтому всё выглядит очень правдоподобно. Ведь плохую игру её видно, согласись, а я ни разу не замечала ни за одним из экстрасенсов ничего подобного..
Ну хоть один должен был проколоться wink
Я смотрю это как шоу, стараюсь особо не рассуждать кто и что напридумал smile

Цитата:

-Какие еще передачи смотришь?

Телевизор я вообще не смотрю, я даже экстрасенсов качаю в нете. lol
Новости все из сети узнаю.
Сейчас начала смотреть по телевизору новости, и то из-за того что Москву расширяют, и было интересно какие города туда войдут.
Ну и плюс, трагедия на "Булгарии"..... Это надо видеть, а не читать. sad

Цитата:

Как долго ты собираешься придерживаться сыроедения?

Ну как бы всю оставшуюся жизнь lol lol Единственное может зимой перейду на тушеные овощи, но это может быть..
Понимаешь, срывы может и есть, но у кого не бывает плохого настроения...
На сыроедении я чувствую себя великолепно, я себя не насилую, у меня всё в меру, поэтому зачем себя мучить приготовленной едой wink

Цитата:

-Что ты в своей жизни еще не сделала? smutilsa

Многое))) Мне нужно растить детей, выучить их, помочь освоится в этом мире, сделать из них мужчин. В плане мужского - тут у меня муж старается. Они уже втроем и пилят, и стругают и ремонтируют и мебель собирают. Я про привитие любви у моих мальчиков к женщинам, любви и уважения. Я очень хочу чтобы они были достойными мужчинами.
Я ещё не достигла ничего в карьере, в следующем году буду начинать lol Предпосылки есть))
Я ещё не родила дочку smile

Мне есть к чему стремиться, главное цели поставить smile

Цитата:

Пока все, еще забегу kiss

Спасибо что не забываешь про меня kiss

А про Гиберта - отдельное спасибо lol lol
Наталья83
Спасибо за подробные ответы
-чем планируешь еще заняться?я про хобби, может что-то новое освоить?
-как бы ты себя охарактеризовала одним предложением? wink razz lol
-когда идешь в магазин составляешь список или покупаешь все подряд? lol
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 5