Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Помогите пожалуйста в следующей проблеме: мальчику 2 года 9 месяцев, врачей вроде не боится (т.е. если видит человека в белом халате плакать не начинает, но только до тех пор пока его не трогают), но очень настороженно к ним относится. Не дает поставить градусник, не открывает ротик чтобы показать горлышко, плачет когда пытаются послушать или потрогать. И уж совсем категорически отказывается ложиться на кушетку - тут начинается просто истерика. Причина я думаю в том, что зимой периодически (раза наверное 3-4) приходилось возить его в клинику на промывание носика (процедура очень неприятная и производится лежа). Малыш конечно плакал и вырывался, но ведь делать это было необходимо cry Теперь вот имеем такую проблему... В ближайшее время нам необходимо ехать в клинику на УЗИ сердца, а это значит нужно лечь на кушетку и полежать спокойно хоть 10 минут. Как подготовиться к такому визиту? Буду очень благодарна за подсказки и советы!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3