Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 7   
Автор
Сообщение
Аннетт писал(а):

Синеглазка
я решила еще немножко о тебе узнать.. smutilsa

shock вот так не ожидала к себе еще вопросики прочитать sweet

Аннетт писал(а):

как относишься к религии?

нейтрально, не пощусь, на праздники стараюсь не убирать, не шить и т.д., на пасху обязательно в церковь, молитв не знаю, но вот с созданием семьи и рождением сынули - обзавелись 4 иконами sweet
Аннетт писал(а):

телек смотришь?

а как же lol
Аннетт писал(а):

а сериалы?

неа, не смотрю, как то перешла на передачи, надоели все эти сыщики и мыльные оперы mad
Аннетт писал(а):

любимая песня?

вообще они постоянно меняются, но вот которую пронесла через года это Агата Кристи - Сказочная тайга, она мне напоминает то как я занималась туризмом, природу, палатки, костер, гитару sweet
Аннетт писал(а):

если б тебе была дана возможность жить в любом году,в любом веке, где б ты жила?

Аннетт писал(а):

как ваша приблудившаяся?

та которая с яйцами lol , ой, вредина еща та, шкодина mad , точит ногти об диван, с мусорника ворует, Даниными игрушками пытается играть ....воспитываю smile
Аннетт писал(а):

косметику, парфюмы любишь? какие? чем пользуешься?

сейчас много чего Орифлейма, есть и Мери Кей, а так вообще не переборчивая, могу и Руби Роус взять smile косметики не много но и не мало, когда переезжали то кулечек взвесили, 5 кг. smutilsa
Аннетт писал(а):

что со сладким?

аааааааааааа, я жуткая сладкоежка, я обожаю все сладкое, могу банку сгущенки съесть за раз или пол кило халвы запить литром молока sweet , раздразнила, пойду чай попью с чем нибудь сладеньким lol , а да , единственное что, я люблю шоколад отдельно, то есть не люблю шоколадное мороженное, шоколадные торты и т.д., шоколадом должно облито быть или отдельно плитка smutilsa



Ну ты меня удивила kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
Синеглазкаооо, спасибики за ответики kiss , я завтра еще припрусь! smutilsa
сейчас я таак устала.. smutilsa
ты пропустила один вопросик.. smutilsa
smutilsa исправляюсь
Аннетт писал(а):

если б тебе была дана возможность жить в любом году,в любом веке, где б ты жила?

сейчас, не хочу ничего менять в своей жизни reverans меня устраивает все, и достоинства данной жизни и не достатки kiss
Вик, я тут хочу тебя помучать.. smutilsa
как ты расслабляешься?
тебе нравится сидеть в декрете?
тебя легко цепляет новое увлечение?
ты обидчивая?
что тебя может обидеть?
как реагируешь на некорректные замечания прохожих?

что с виноградом сделала? lol
Аннетт писал(а):

Вик, я тут хочу тебя помучать.. smutilsa

мстишь? lol
Аннетт писал(а):

как ты расслабляешься

вышивка, чтение, форум, горячая ванная, а вообще пол года я не знаю что это такое sad
Аннетт писал(а):

тебе нравится сидеть в декрете?

вообще да, никогда бы не подумала, вообще я карьеристка, могу работать с утра до ночи и получать от этого удовольствие, в декрет меня просто выпихивали с работы, я еще 2 недели ходила и зудела всем что не могу сидеть дома lol , а сейчас я получаю удовольствие, правда очень устаю, муж не понимает, можно мне упростить все, а ему лень, но я работаю над этим dance
Аннетт писал(а):

тебя легко цепляет новое увлечение?

о да, с головой, в прошлом году это был страйкбол, потом беременность, потом вышивание крестиком, теперь воспитание ребенка, если я за что то берусь то погружаюсь выше головы reverans
Аннетт писал(а):

ты обидчивая?

нет, я сразу все высказываю и попускаюсь, но злопамятная и мстительная smutilsa
Аннетт писал(а):

что тебя может обидеть?

меня очень обижает когда не оценивают по достоинству меня, меня можно обидеть безразличием ко мне, а вообще меня могут обидеть только близкие, так как для них я открыта, а так у меня есть стена которую очень тяжело убрать wink
Аннетт писал(а):

как реагируешь на некорректные замечания прохожих?

вообще я могу нагрубить и за словом в карман не лезу smutilsa

Аннетт писал(а):

что с виноградом сделала? lol

я ничего dance муж мнет его на вино dance
как там вино?

Вик, откуда такое любопытство?
Это врожденное? Приобретенное?
а характером ты в кого?

Романтики любишь?
Самый романтичный момент с мужем?

Самый романтичный поступок?

как воспринимаешь критику?

Как воспитываешь Даню?
Чем занимаетесь на протяжении дня?

Ты думала, что у тебя сыночек будет такой красивый? sweet

Синеглазка писал(а):

Аннетт писал(а):
Вик, я тут хочу тебя помучать..

мстишь?


у меня нет такой черты... smile smile smile

твоя любимая фотка Дани?

Любимое время года?

Что планируете на НГ???
Викуся,я к вам на вино приеду!!! lol lol
Аннетт писал(а):

как там вино?

в процессе wink

Аннетт писал(а):

Вик, откуда такое любопытство?
Это врожденное? Приобретенное?

врожденное lol в роддоме не в ту очередь стала lol не знаю, я очень любопытная, при чем если меня что то интересует то я любой ценой пытаюсь это узнать wink
Аннетт писал(а):

а характером ты в кого?

папа говорит так "Ты мама и теща, нет ты еще хуже" lol , вообще я полная копия мамы, и внешне и характером, разве что я жестче чем мама, она мягче.

Аннетт писал(а):

Романтики любишь?

люблю, это бывает очень редко но люблю sweet
Аннетт писал(а):

Самый романтичный момент с мужем?

наверное когда он перед роддомом свечами написал "Спасибо за сына",он меня разбудил в 12 ночи и попросил выглянуть в окно, а там вот


Аннетт писал(а):

Самый романтичный поступок?

вот эты мне дала почву для размышления confused ничего не могу вспомнить smutilsa а от мужа еще чего то хочу smutilsa

Аннетт писал(а):

как воспринимаешь критику?

смотря на какое настроение попасть и кто критикует, могу и в глаз дать, а могу и руку пожать crazy2

Аннетт писал(а):

Как воспитываешь Даню?

как мужчину, упал?пожалею но не сюсюкаюсь, я строгая мама и стараюсь его развивать, поощрять, показывать, я не делаю что то в пустую, если что то делаю то с какой то целью, а еще общительным, мы со всеми дружим и ни кого не боимся, можем у всех по быть на руках и по играть даже если первый раз видим человека, главное что б я была рядом reverans
Аннетт писал(а):

Чем занимаетесь на протяжении дня?

как електровеник, ну конечно самое главное и то что больше всего времени занимает это Даня, а во время его сна hoziajushka как горный козел начинаю прыгать по дому хоть что нибудь сделать, кроме Дани и домом (не считая любимого форума) больше в основном ничем не успеваю заниматься, когда все это надоедает то вышиваю крестиком sweet

Аннетт писал(а):

Ты думала, что у тебя сыночек будет такой красивый? sweet

я просила взять мои глаза и волосы мужа, но то что я сама от него глаз отвести не могу, такого не предполагала, дай боже что б он это не перерос, он взял самое красивое от мамы и самое красивое от папы sweet

Аннетт писал(а):

твоя любимая фотка Дани?

у меня их несколько, вообще все обожаю, так как мы с мужем фотографируем только когда есть настроение, по этому почти все  excellent а выделяю вот эти
это первое фото, Дане 1 час от рождения sweet
сдесь Дане 2 дня, носки на руках, царапчиков не было lol




Аннетт писал(а):

Любимое время года?

Весна, уже не холодно, еще нет жары, все цветет и пахнет sweet можно наконец то снять с себя весь этот хлам тяжелый сковующий sweet

Аннетт писал(а):

Что планируете на НГ???

муж скорее всего будет работать cry у них обязаловка будет cry , а я с Даней на пару, навряд ли к нам кто то придет, у нас ведь нельзя шуметь sad . А вообще сделаю праздник на 1 число, приготовлю что то вкусненькое, Дане подарки, в общем праздник будет больше Данин sweet

Blond писал(а):

Викуся,я к вам на вино приеду!!! lol lol

хитрюга lol
Синеглазка писал(а):

наверное когда он перед роддомом свечами написал "Спасибо за сына"

shock shock shock shock я шоке, какой умничка!! bravo bravo bravo bravo bravo
Фоточки Данечки- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!! sweet sweet sweet sweet sweet
Синеглазка писал(а):

Аннетт писал(а):
Что планируете на НГ???

муж скорее всего будет работать у них обязаловка будет , а я с Даней на пару, навряд ли к нам кто то придет, у нас ведь нельзя шуметь . А вообще сделаю праздник на 1 число, приготовлю что то вкусненькое, Дане подарки, в общем праздник будет больше Данин

ты будешь одна встречать НГ??? shock shock shock
Приезжай к нам!!!!!!!!!!! sweet
Аннетт
Цитата:

Приезжай к нам!!!!!!!!!!!

спасибо большое kiss
та, подумаешь каких то 500 км. lol честно, я б с удовольствием с ОГРОМНЕЙШИМ, но увы sad
в пошлом году я была со свекровью hang crazy1
Цитата:

я шоке, какой умничка!!

ты в шоке?а представь мое выражение лица lol я б не хотела себя видеть со стороны lol челюсть в подвале была lol
Синеглазка писал(а):

Аннетт
Цитата:
Приезжай к нам!!!!!!!!!!!

спасибо большое
та, подумаешь каких то 500 км. честно, я б с удовольствием с ОГРОМНЕЙШИМ, но увы
в пошлом году я была со свекровью

мне это тоже грозит, так что предложение в силе!! wink wink wink
в смысле не со свекровью, сама с Кирой.. smile
Аннетт
я учту, Макс достанет то буду знать куда можно сбежать lol
Синеглазка
ку-ку... ответишь? wink


Если бы ты попала на необитаемый остров, какие бы три вещи ты хотела бы иметь с собой?
Ты хотела бы прожить 150 лет, и почему?
Что тебе нужно для полного счастья?

Хотелось бы просто сбежать от семьи на некоторое время и отдохнуть?
Что думаешь о природных катаклизмах, происходящих последнее время (2-3 года)?


Что из блюд тебе больше всего удается?
Какие из домашних дел тебе нравятся?

Ты веришь в приметы? Если да - в какие?
Аннетт
ничего себе вопросики shock ты долго над ними думала? lol , не я даже думать на ночь глядя не буду, а то бессонная ночь будет lol
завтра отвечу, пересплю с твоими интересненькими вопросиками wink
Синеглазка
я уж думала ты ответила.. smutilsa smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах