Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 7   
Автор

Всем привет, меня зовут Вика! reverans Я считаю что мне идеально подобрали родители имя sweet , оно означает "Победа", и я такая, воинственная, целенаправленная и всегда добиваюсь своего, но в тоже время очень нежная и загадочная....
Буду рада ответить на все ваши вопросики reverans

Вика, привет)) Приятно познакомиться))) Легких и интересных тебе приставалок)))

Вопрос ставший уже традиционным - как попала на форум?
Кого из девочек сразу заметила?
Как относишься к конфликтам на форуме? Вступаешь в выяснения отношений, или считаешь что лучше промолчать?
Как ты бы описала свой характер?
Наталья83
Наталья83 писал(а):

как попала на форум?

банально, когда забеременела, рылась и инете и искала всю полезную интересующуюся меня информацию и случайно забрела на форум, и он меня не отпустил lol
Наталья83 писал(а):

Кого из девочек сразу заметила?

это были NatashkinZ, ASIK, Аннет, Blond это те которых помню kiss
Наталья83 писал(а):

Как относишься к конфликтам на форуме? Вступаешь в выяснения отношений, или считаешь что лучше промолчать?

у меня тьфу тьфу тьфу пока здесь конфликтов не было, но я вообще из тех людей которые высказывают все в лицо и молчать не буду smutilsa
Наталья83 писал(а):

Как ты бы описала свой характер?

как я уже писала мое имя говорит само за себя, я занимаюсь мужскими видами спорта (альпинизм, туризм, страйкбол....), в обиду себя не дам, но при этом у меня много друзей, я очень общительная, нежная и загадочная reverans
Синеглазка
Ух ты!Я тоже трошки попристаю к тебе!!! smutilsa
Как познакомилась с мужем?
Какие любимые блюда?
Что цениш в людях?
Какой твой любимый праздник?
О чем мечтаеш?
Пока все,но еще ченибуть придумаю! kiss
Blond писал(а):

Как познакомилась с мужем?

О это такая история lol
Меня к себе на день рождения приглосила двоюродная сестра, но зная меня сразу сказала "У нас все по пара, ни к кому не приставать, а то бабы у нас боевые, могут и по лицу ударить....."а потом добавила "А, там же будет Максык" smile , ну я думаю будет так будет....когда я приехала его еще не было, когда он появился я уже была немного такая как надо smutilsa lol и мы друг другу очень не понравились....после дня рождения я , сестра и её подружка поехали на дискотеку, а когда вернулись (на рогах) оказалось что этому Максыку было лень идти домой и нам придется спать вместе confused mad ,я его пинала по ребрам, сталкивала с дивана и вообще издевалась над ним smutilsa когда я проснула его уже не было, потом его заставили мне написать смс, а я решила поприкалываться и так началась наша переписка, когда я приехала в следующий раз мы начали встречаться, а на следующий раз мы начали жить вместе reverans а как начали жить вместе это уже другая история lol
Blond писал(а):

Какие любимые блюда?

я как Полежайкин lol очень люблю голубцы, а вообще я очень люблю фрукты и овощи, а еще очень люблю когда брат готовить свинину под соусом тирияки, а вообще сейчас я б любой еде была рада и все люблю lol (простите больная тема)
Blond писал(а):

Что ценишь в людях?

я ценю прямолинейность, доверие, доброту, отзывчивость, чувство юмора, коммуникабельность и вообще человеческую простату sweet
Blond писал(а):

Какой твой любимый праздник?

наверное дни рождения моих близких и любимых, я очень люблю делать сюрпризы и подарки, а самый главный подарок это их удивление и радость sweet
Blond писал(а):

О чем мечтаешь?

сейчас я очень мечтаю об отдельном жилье, не хоромы, а можно просто какие то пол дома хиленькие, но свое, а еще хочу для полного счастья дочку sweet
Синеглазка
Ку-ку!А вот я опять! smutilsaСпасибо за ответы! kiss kiss
Даньку вы с мужем планировали?
Как родителям расказали о беременности puzik ?Как они отреагировали?
Кто ты по професии?
Еще заскочу! kiss
Привет, Вика
Ты-замечательный и позитивный человечек и очаровательная молодая мама и жена
Пристану и я к тебе с вопросиками:
-Как изменилась твоя жизнь с рождением Данечки? dance
-Как и с чего начинается твое утро? lol
-Как ты приводила себя в форму после рождения сыночка? И, если не секрет, то сколько кг набрала за всю беременность? smutilsa
-Кто дал имя сыночку?
-Когда планируете пойти за дочкой?
-Ты любишь готовить?Если да, то что именно?
Пока все, еще забегу
Здравствуй, Вика! Я тоже решила к тебе поприставать, так как помню даже как мы тебя за Даником отправляли. smile Ты сейчас немного другая стала, чем на авке, рождение сынульки пошло тебе на пользу!  excellent И так, начинаю спрашевать
-любишь ли ты отдыхать и как именно?
-какую музыку слушаешь и читаешь ли книжки? какие? любимый фильм?
-на кого Даня похож характером?
-как муж сделал тебе предложение?
-как ты представляешь свою семью через 10лет?
Blond писал(а):

А вот я опять!

Всегда рада видеть reverans
Blond писал(а):

Даньку вы с мужем планировали?

Нет, и для нас моя беременность была очень большим сюрпризом, мы о нем и узнали когда было уже 8 недель lol но мы очень рады что так получилось dance
Blond писал(а):

Как родителям расказали о беременности puzik ?Как они отреагировали?

Во первых мы узнали что я беременная на мое день рождения, по этому всем рассказывали когда меня каждый поздравлял, первой рассказали моей маме, на третьем тосте я подняла бокал (делала вид что пью вино) за будущую бабушку, у мамы был шок, в итоге она с подружкой напилась в усмерть lol , потом сказали моему отцу и брату, они оба потеряли дар речи и пришли в себя где то через сутки lol , а свекровь очень обрадовалась и сразу начала указывать какая будет свадьба, где и в каком я буду платье mad
Blond писал(а):

Кто ты по професии?

у меня высшее экономическое образование, но к сожалению только на бумажке, опыта нет и знаний очень мало, а на последнем месте работы я была секретарем wink
Blond писал(а):

Еще заскочу! kiss

всегда рада видеть reverans

добавлено спустя 13 минут:

Олли писал(а):

Ты-замечательный и позитивный человечек и очаровательная молодая мама и жена

smutilsa спасибо большое, я аж засмущалась
Олли писал(а):

-Как изменилась твоя жизнь с рождением Данечки? dance

ой, поменялась координально, если чесно таких перемен я не ожидала и до сих привыкаю к ним, во первых я 3 года жила у свекрови за городом а после родов переехала к маме, с мужем отношения поменялись, постоянно были вместе а теперь я постоянно одна а на работе там за городом, все друзья тоже остались там, я привыкла постоянно где то бегать, крутиться, а здесь 24 часа в сутки с малышом, самое тяжелое это было понять эти перемены и их принять, но ничего я с этим справилась и не жалею ни о чем wink
Олли писал(а):

-Как и с чего начинается твое утро? lol

начинается мое утро с крика Дани о том что он хочет есть lol , послеего кормления вместе с ним заврыкаю я, а потом делаю кофе мужу и бужу его smile
Олли писал(а):

-Как ты приводила себя в форму после рождения сыночка? И, если не секрет, то сколько кг набрала за всю беременность? smutilsa

за беременность я набрала 13 кг., когда привезли из роддома я уже скила 9 кг., через 2 недели ушло все остальное, сейчас я вешу меньше чем до беременности и я для этого ничего не делала, оно само все ушло, хотя некоторые части тела все таки нужно подтянуть....
я иногда кроватку качаю ногой и делаю какие то упражнения вместе с уходом за малышом, не взначай, как типо так и должно быть reverans
Олли писал(а):

-Кто дал имя сыночку?

муж, как только мы узнали что я беременная он сказал что если будет мальчик то Даниил, если девочка то Есения, я была не против smile
Олли писал(а):

-Когда планируете пойти за дочкой?

я хоть сейчас, но все таки не много подождем, надеюсь годика через 2-3 буду ходить с пузиком уже sweet
Олли писал(а):

-Ты любишь готовить?Если да, то что именно?

ой, готовить я полюбила только года пол назад, беременность повлияла lol а готовлю все в подряд, для меня это новшество по этому мне все интересно готовить wink
Олли писал(а):

Пока все, еще забегу

буду ждать kiss

добавлено спустя 14 минут:

Доця писал(а):

Ты сейчас немного другая стала, чем на авке, рождение сынульки пошло тебе на пользу!

спасибо kiss
Доця писал(а):

-любишь ли ты отдыхать и как именно?

я люблю очень активный отдых, если море - значить катание на плюшке, горках, аквапарк...., если лес - то лазить по деревьям, мяч...., я не люблю сидеть на одном месте, у меня огромное шило в .... прошлым летом мы с мужем каждые выходные ездили на страйкбол (пока он меня в дикрет не отправил lol )...
Доця писал(а):

-какую музыку слушаешь и читаешь ли книжки? какие? любимый фильм?

я слушаю радио, не люблю что то конкретное, раньше очень много читала, могла книгу прочитать за пару дней, а как только забеременела то как то отвернула, а читала в начале очень нравились детективы, а потом только романы, по поводу писателей не замарачивалась, даже не обращала внимания кто написал, читала всех в подряд smutilsa
Доця писал(а):

-на кого Даня похож характером?

Даня полная копия папы, мои только уши lol
Доця писал(а):

-как муж сделал тебе предложение?

он не делал, он очень тяжелый на подъем....
я отказалась делать свадьбу на 4-ом месяца (свекровь достала), когда была на 8-ом месяца, а свекровь отстала от нас, я предложила мужу просто поставить штампы, он думал, как то я заболела и потом заразила его, утром в среду просыпаемся и я его прошу померять температуру, а сама помню что в ЗАГСах в среду точно принимают заявления smutilsa , когда увидела что у него температура нормальная то строго сказала "Быстро собрался и в ЗАГС" lol , правда у нас машина застряла, ели вытянули её, ели взяли справку в ЖК (не было кому расписаться на справке и печать поставить но я выпросила lol ), в общем мы пришли в ЗАГС за 5 минут до закрытия и муж сказал что хочет "урочисто" и заказал зал reverans а предложения не было, было как бы по умолчанию lol
Доця писал(а):

-как ты представляешь свою семью через 10лет?

я представляю что у нас Даня, Есения и третий ребеночек, мы живем в загородном доме, там есть детская площадка, качели, беседка, бегают две собаки, одна большая для охраны, а вторая маленькая для красоты, к нам часто ходят в гости кумовья и друзья со своими детьми и муж мне уделяет достаточно внимания sweet
И снова я! smutilsa2
какие ты любиш цветы,может вазоны? cvetok
Что в человеке тебя может вывести из себя?
Как ты думаеш какой свекрухой ты будеш? smile
что бы ты в себе поменяла?
Какая ты миленькая и очаровательная мамочка и я с огромным удовольствием к тебе попристаю kiss
Какие у тебя отношения с твоими родителями и со свекрами?
У тебя есть братья или сестры?
Кто у вас глава семьи?
Как ты реагируешь на то с чем не согласна при семейных разговорах?
Какая атмосфера в вашей семье?
Какой самый яркий подарок дарил тебе любимый?
Как ты любишь за собой ухаживать? Любишь сауну, СПА процедуры?
Blond писал(а):

И снова я!

и снова здравствуй lol
Blond писал(а):

какие ты любиш цветы,может вазоны? cvetok

я очень люблю полевые цветы, а особенно ромашки и все цветы которые на них похожи,а из вазонов я очень люблю фиалку sweet
Blond писал(а):

Что в человеке тебя может вывести из себя?

меня выводит когда у человека в мозгах зажата педаль тормоза и люди которые не умеют слышать о чем ему говорят mad
Blond писал(а):

Как ты думаеш какой свекрухой ты будеш? smile

надеюсь быть нейтральной, не лесть в отношения детей и не напрягать, во всяком случае буду стараться reverans а если попросят сами о помощи то конечно же помогать и советовать reverans
Blond писал(а):

что бы ты в себе поменяла?

мне не нравится то что я вспыльчивая и порывистая, могу наломать дров а потом думать что сделала, еще я б хотела волосы по лучше, у меня они к сожалению три волосины в два ряда и те проблемные mad

ASIK писал(а):

Какая ты миленькая и очаровательная мамочка и я с огромным удовольствием к тебе попристаю kiss

спасибо kiss попроставай reverans
ASIK писал(а):

Какие у тебя отношения с твоими родителями и со свекрами?

с моими родителями, за свою маму я любому глотку перегрызу, я на неё молюсь, мы как подруги, я ей могу рассказать даже про постель с мужем, она золото, и никогда никуда не лезет если сама не расскажу sweet , с отцом натянуто, развелись родители 7 лет назад, у меня был переходной возраст и я это очень тяжело перенесла, а потом еще и оказалось что у отца есть внебрачный сын, в общем в подсознании я на него обижена за маму mad но все равно он мой отец, а вот со свекрами совсем не очень, я прожила с ними 3 года и рада что от туда сбежала dance
ASIK писал(а):

У тебя есть братья или сестры?

у меня есть старший брат, он на 1,5 года старше меня, после развода родителей он принял сторону отца и отказался от мамы, я до сих пор его не могу понять, но эта тема у нас в семье закрыта sad
ASIK писал(а):

Кто у вас глава семьи?

если чесно то нет главы, хозяйка квартиры мама, но мы втроем на одинаковой ступени, меня мама воспитала на равноправии, так мы и живем, нет человека за которым последнее слово, все решают все вместе dance
ASIK писал(а):

Как ты реагируешь на то с чем не согласна при семейных разговорах?

ой, не люблю это свое качество, пытаюсь его изменить, я очень вспыльчивая, и часто сразу начинаю психовать и кричать, но сейчас слава богу тяжелыми стараниями я себя гашу и пытаюсь решать все спокойными разговорами smile
ASIK писал(а):

Какая атмосфера в вашей семье?

у нас спокойствие, любовь и доверие, уважение, если кто то спит, то все остальные ходят как мышки sweet
ASIK писал(а):

Какой самый яркий подарок дарил тебе любимый?

он у меня не романтик и не очень умеет делать подарки, самый большой подарок был на прошлый день рождения я узнала что беременная, а на первый мой совместный день рождения он подарил мне золотое кольцо на правую руку безымянного пальца sweet
ASIK писал(а):

Как ты любишь за собой ухаживать? Любишь сауну, СПА процедуры?

бани и сауны не люблю, мне плохо в них становится, я люблю массаж, очень люблю когда мне делают какую то прическу, часами могу сидеть у парикмахера sweet , меня очень расслабляет джакузи, периодически хожу к косметологу так как у меняна лице проблемная кожа, но к сожалению на все эти процедуры нужны деньги и время wink
Синеглазка
Так приятно читать про вашу семью sweet  excellent главное осознавать свои недостатки и делать правильные kiss выводы wink
Синеглазка
Привет,Вика.И я попристаю немножко.Ты очень хорошо выглядишь.
-от кого у тебя такой красивый цвет глаз?
-Муж участвует в воспитании и уходом са сыном и какие его обязанности?
-ты любиш поспать подольше или "ранняя пташка"?
-что тебе поднимает настроение(ну кроме сыночка)?
-ты хочешь троих деток?А на работу не тянет?
-если бы ты могла выбрать абсолютно любую проффессию-кем стала?
Буду благодарна за ответы.
Привет Вика kiss

Для начала попою тебе дифирамбы о том, что ты красивая, молодая, стройная, сексапильная, интересная девушка kiss

Знаю о твоем романе с вышивкой, как ты села на иглу? давно? лечат тебя от этого или уже "забили"? lol
Что тебя привлекает на форуме?
Расскажи где ты родилась?
Покажи нам еще фоток wink
У тебя есть близкая подруга?
Поменялось ли отношение мужа к тебе после родов?

еще заскочу wink
ASIK писал(а):

Синеглазка
Так приятно читать про вашу семью sweet  excellent

а мне как приятно что кому то интересна моя жизнь sweet
irishka+1 писал(а):

Привет,Вика.И я попристаю немножко.Ты очень хорошо выглядишь.

Поприставай reverans спасибо за комплимент kiss
irishka+1 писал(а):

-от кого у тебя такой красивый цвет глаз?

у всех членов нашей семьи глаза такого цвета, надеюсь сын тоже возьмет этот цвет... sweet
irishka+1 писал(а):

-Муж участвует в воспитании и уходом са сыном и какие его обязанности?

его обязанности это вся материальная часть, я не хожу на рынок и в магазины, больше ничего, у нас к сожалению материальные проблемы (это долгая и проблемная история неизвестно когда закончится) по этому он работает очень много, приезжает ночью и только встал сразу на работу, с появлением малыша он работает вообще без выходных, по этому малыш полностью на мне sad
irishka+1 писал(а):

-ты любиш поспать подольше или "ранняя пташка"?

я люблю поспать, и сейчас не отказываю себе в этом, у Дани первое кормление в 7-8 утра, после этого я его ложу рядом, он сам играется или смокчет соску или спит, а я сплю до следующего кормления, а вот нормально я встаю примерно в 10-11 дня, ложусь примерно в 2 ночи, хотя Даня ложится в 11-12 ночи, я сплюха еще та smutilsa
irishka+1 писал(а):

-что тебе поднимает настроение(ну кроме сыночка)?

общение с людьми, когда нет общения я начинаю деградировать confused начинаю мужу плакаться и зудеть smutilsaеще мне поднимает настроение музыка или книга, я когда читаю то очень становлюсь восприимчива к тому что написано и у меня становится соответствующее сцене настроение (романтичное, плаксивое, веселое, игривое....)
irishka+1 писал(а):

-ты хочешь троих деток?А на работу не тянет?

на работу очень тянет, скорее не работать а к сотрудникам, как они меня провожали в отпуск sweet как встречали после родов sweet они у меня замечательные, ради детей я согласна пожертвовать карьерой reverans
irishka+1 писал(а):

-если бы ты могла выбрать абсолютно любую проффессию-кем стала?

мне очень нравится бухгалтерия, я очень люблю цифры и колупаться в бумагах smutilsa муж меня называет ходячим калькулятором lol

mysya1 писал(а):

Привет Вика kiss

ПРИВЕТ!!!!!

mysya1 писал(а):

Для начала попою тебе дифирамбы о том, что ты красивая, молодая, стройная, сексапильная, интересная девушка kiss

ого сколько комплиманов confused СПАСИБО!!!!! kiss kiss kiss

mysya1 писал(а):

Знаю о твоем романе с вышивкой, как ты села на иглу? давно? лечат тебя от этого или уже "забили"? lol

подсадила меня на вышивку беременность, я несколько месяцев зудела мужу что отвез меня в магазин с вышивкой я до жути хочу вышивать и тогда уже была в отпуске с хорошим пузиком, для того что б мужа к этому приспособить он выбирал все картины, это меня занимало на большую часть дня по этому он был очень рад этому lol сейчас у меня есть две небольшие картины и одну все никак не могу из за Дани добить sad
mysya1 писал(а):

Что тебя привлекает на форуме?

общение которого мне не хватает (особенно сейчас), та открытость и искренность которые здесь царят, здесь не нужно одевать никакую защитную маску, и здесь тебя все поймут так как находятся в таком же можно сказать положении как и ты, многие здесь стали для меня как родные, хотя я их не видела и не слышала sweet kiss kiss kiss
mysya1 писал(а):

Расскажи где ты родилась?

я родилась в городе герое Киеве, родилась в роддоме №6 на Петра Запорожца, там же я родила своего сына, моя мама меня родила так же легко как и я своего малыша reverans
mysya1 писал(а):

У тебя есть близкая подруга?

была, у меня до сих пор сердце жмет, с 6 класса я дружила с девочкой, мы были два противоположных человека, все удивлялись почему мы дружим, но дружили больше 10 лет и не было ни одной ссоры, мы делились всем и были уверенны друг в друге на все 1000%, я крестила её доцю, ей уже 4 года, но я не знаю почему так случилось, но когда я позвонила ей и пригласила на свадьбу её, она мне сказала "Ну не знаю, если Витя сможет (её второй муж) то мы приедем,а если нет то не будем, и вообще я так не люблю этих собраний" shock и она не приехала на свадьбу и не привезла мою малышку, я расценила это как предательство, мое сердце просто разрывается из за этого, мне не хочется её до сих пор видеть и она еще не видела моего малыша sad не знаю что будет дальше, этот поступок уже не изменишь, может все наладится, а может это конец дружбы sad
mysya1 писал(а):

Поменялось ли отношение мужа к тебе после родов?

у нас столько перемен было за последнее время что я даже и не знаю, у нас по мойму каждую неделю меняются отношения друг к другу lol
mysya1 писал(а):

Покажи нам еще фоток wink

mysya1 писал(а):

еще заскочу wink

буду рада видеть kiss
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 7