Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 8   
Автор
Сообщение
Счастливаяsmile
самсунг галакси А5
Девочки, посоветуйте самый недорогой телефон, на который Viber поставить можно?
Никто не продаёт б/у такой случайно?
Счастливаяsmile
любой с ос андроид.
admin писал(а):

Счастливаяsmile
любой с ос андроид.

На виндовсе тоже smile

Кстати, по поводу виндовса, ничего ужасного не нашла в нем и то что он хуже андроида тоже не заметила) Да он другой, но совершенно не хуже)
Tanushka2888
на виндовз будет дороже!
admin писал(а):

Tanushka2888
на виндовз будет дороже!

А, в єтом плане) Да, возможно.
Всем привет! Подбираю себе смартфон. Нужен телефон, на который я смогла бы полностью положиться - вовремя почту проверить, документ обработать, фотографию сделать. Выставив фильтры, мне сайт предложил вот [ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ] модель. Как вам? Судя по описанию, модель просто шикарная. В смартфоне есть все, что только может понадобиться. Только о производителе я пока ничего не слышала. Отзовитесь те, кто покупал себе может если не этот смартфон, то вообще технику от данного производителя - как она вам? Насколько качественный аппарат? Вопрос с батареей тоже важен. Хотелось бы знать - тут действительно аккумулятор 4100 мАч или она все равно садится за сутки. Кто сможет подсказать? Еще вот насчет корпуса интересно - написано, что металл. Только задняя крышка у него металлическая или весь корпус? В общем, жду ваших ответов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах