Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Расскажите какие приколы были на вашей свадьбе.

У нас после первого танца должен был лопаться шар с какими то блестками, в конце мелодии шар лопнули и кусок шара отлетел мужу на голову, вместо волос был шар, вид - будто он лысый, гости спокойно отнеслись, а я не могла успокоиться lol
Когда пришла пора кидать подвязку неженатым друзьям, то муж залез под платье целиком и спрашивал меня оттуда, что ему делать и какую подвязку кидать. lol Одна подвязка была для кидания, вторая для него на первую брачную ночь.
У меня попроще был случай:

Во время "ритуала" превращения меня в замужнюю девушку (снимание фаты и одевание платка), свекровь отличилась.
Фату сняли, тамада шепнул чтобы я сопротивлялась 2 раза, а на третий дала одеть платок (так всегда это происходит... все это знают...хотя нетsmile)
Так вот я и сопротивлялась:
раз сбросила - свекровь опешила, давай снова натягивать.
второй раз сбросила - она уже с криком "ИРА!!" ничего не понимая...
третий раз - дала одеть. Она мне на ухо "что ж ты вытворяешь-то"... я ей "Так традиция ж... так надо".

Ничего смешного, но, как оказалось, свекровь не знала что так надо и думала, что это я "чудачу" rolleyes
Seya
Я, к стати, вплоть до свадьбы одной из подруг тоже не знала о такой традиции, хотя на тот момент я уже была замужем smile
Так вот муж (подруги) тоже не знал и после второго "скидывания" разворачивался уходить, образовалась шумиха, небольшая истерика невесты, он еще не понял в чем дело и она САМА себе третий раз одела платок lol, но завязывал уже он (т.е муж) lol
говорят, что посуда, бокалы - разбиваются на счастье!!!
а вот у нас на свадьбе было все по круче: мы были машины!! lol shock
когда ехали из ЗАГСа на прогулку, в нашу машину (там где уже сидели вдвоем жених и невеста) въехал наш свидетель!!! lol благо дело не так все печально, как подумали, так отделались легкими царапинами на бамперах!!! но все таки запомнили на всю жизнь! razz
Расскажу прикол не с моей свадьбы, а со свадьбы моего двоюродного брата.
Все знают традицию про бросок букета невесты? Типа, кто поймает - та следующая замуж выйдет. Ну да. Итак, собираются незамужние девушки позади невесты, тамада, невеста разворачивается спиной и швыряет букет. девушки дичают и кидаются за этим букетом, образовывается некая "куча-мала". Но вот она - победительница. Все поздравляют и хлопают.
bravo
Затем, все наверное знают традицию про бросок подвязки невесты? (блин, что ж это все время невесте достается? И букет выбросила и подвязку, и еще и фату потом снимают! lol ) Так вот, жених должен снять подвязку у невесты и бросить в толпу своих неженатых другов. Кто поймает, тот следующий женится. Итак, жених снимает подвязку у невесты под платьем, очень долго. Неженатые парни построились в шеренгу. Ждут. Подвязка сната, жених на позиции, БРОСОК! И.... подвязка ударяется в грудь одному из неженатых парней, но все они остаются в шеренге и стоят неподвижно и делают вид, что ничего не заметили lol lol
Ох, вот мы тут оборжались! Пришлось жениху второй раз бросать и пришлось свидетелю ловить, дабы не случилось опять конфуза smile))
lol а меня, когда похители, муж отплясывал
моя мама заходит в зал и говорит: "Гриш, Наташу-то украли!", а он пляшет и говорит: "а я знаю!" lol мама была в шоке, потом оказалось, что он своим танцем меня возвращал, брейк танцевал smile
Когда меня должны были похитеть, муж дал указание свидетелю, чтобы сторожил... так он так сторожил, что даж в туалет не пускал одну lol он - эстонец и у них другие обычаи, еле-еле уговорили меня отпустить и объяснили, что это обычай,что так и надо))
а еще на свадьбе, когда меня украли, вышла наша тамада - тож Наташа-одетая в бабу Ягу. тогда она сказала:" ну что, муженек мой! будешь меня такую любить,? это я, твоя Натешенька!", на что муж с выпучеными глазами заявил:"нет!" lol до сих пор ему припоминаю этот случай, ведь в ЗАГСе-то обещал lol

добавлено спустя 2 минуты:

amira писал(а):

Итак, жених снимает подвязку у невесты под платьем, очень долго. Неженатые парни построились в шеренгу. Ждут. Подвязка сната, жених на позиции, БРОСОК! И.... подвязка ударяется в грудь одному из неженатых парней, но все они остаются в шеренге и стоят неподвижно и делают вид, что ничего не заметили lol lol

у нас немного по-другому было... жених снял подвязку, развернулся,чтобы бросать...но! вытащил из запазухи стакан с водой и когда потенциальные женихи были готовы, муж водой облил smile)) ну а второй раз уже саму подвязку и досталась она самому мокрому lol
NatashkinZ писал(а):

жених снял подвязку, развернулся,чтобы бросать...но! вытащил из запазухи стакан с водой и когда потенциальные женихи были готовы, муж водой облил )

lol lol lol lol
я на конкурсе, кто какие обязанности на себя берет, вытащила "Я буду ездить на машине, которую купит твоя мама", видели б вы выражение лица моей свекрови lol lol lol , я у нее утром спросила, где моя машина мама lol lol lol lol
а еще у свата рушнык как то не правильно лег и с далека надпись читалась не СВАТ - а ЄВА, его теперь до сих пор так называют lol
а еще в ЗАГСе мужу как и мне налили сок, а он так надеялся тяпнуть lol потом так плевался и матюкался lol гады, я так хотел выпить, стресс снять, а они мне сок lol lol lol при чем в кафе сделали тоже самое lol
Синеглазка
мне тоже перед свадьбой бабушка мужа (учительница в 25 поколении) говорит, жениху с невестой ставят на стол красный компот, чтобы все думали что это вино, а на самом деле не вино. Я ей ага ага.smile В итоге мы со свидетельницей бутылку мартини осушили, а жених со свидетелем водку пилиsmile Я сразу решила, на свадьбе своей буду весилиться, а не на пьяные морды смотреть с красным компотикомsmile
Бомбейская
а я смотрела (не которых даже ударить хотелось), так как была на 35 неделе беременности, но не жалею sweet
А мы в ЗАГСе пошли в туалет с подругой, а там замок сломался.Мы минут 30 там просидели. Мой тогда еще жених стоял под дверью с другой стороны и кричал :" Если кто-нибудь не сломает эту дверь,я буду звонить в 911" lol lol lol Дверь в итоге открыли работники ЗАГСа, и мы побежали расписываться! cool2
naty1981 писал(а):

Дверь в итоге открыли работники ЗАГСа, и мы побежали расписываться! cool2

lol круто!))))
lol классная темка )))
У нас после ЗАГСа было скромное домашнее застолье на десяток человек. И мы с мужем так расстарались с едой, что все объелись и только стонали, развалившись полусидя кто где. Отошли часа через полтора. Никогда не забуду это состояние: ни сесть, ни лечь невозможно!
naty1981 писал(а):

Дверь в итоге открыли работники ЗАГСа, и мы побежали расписываться! cool2

lol круто!))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах