Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор

ага вот туда тебя отправлю купить комплекс от укачивания

а это
flos
Вот я темнота, думала, что название какое-то smutilsa , спасибо побегу завтра искать reverans
просто скажешь в аптеке что комплекс от укачивания
хорошо
Но это не авиа-море и тому подобные
Забава писал(а):

не авиа-море

не знаю какие продаются у вас в гомеопатических аптеках но те что продаются у нас помогают
Здравствуй!
Не знаю, в ту ли темку пишу, если нет, то подскажите, куда перейти.
Суть проблемы - Илюшу где-то уже последних 2 месяца стало укачивать в машине, минут 10-15 едем, а потом он начинает рвать. И выходим, и окно открываем, и водичку даю, а он все равно продолжает. Когда желудок пустой, он рвет уже просто слизью какой-то... sad sad
Малыша очень жалко, я с ним никуда не выезжаю. Что нам делать? Ведь его укачивать еще может долго, что ж ближайшие несколько лет никута не выезжать из дома? Как можно ему помочь? Читала в инете, что есть куча средств от укачивания. Насколько они эффективны и безопасны? Какое лучше использовать?
Через несколько недель планировали к бабушке поехать, а это 4 часа на машине crazy2
вам нужны гомеопатические препараты продаются в гомеопатических аптеках
препараты центрального действия такому малышу применять нежелательно
flos
А какие именно нам можно?
Читала про авиа-море, так там написано, что детям можно с 3-х лет.
Еще читала про драмину, их можно с 1 года, но там столько побочных действий... sad
Tasha писал(а):

А какие именно нам можно?

в каждой гомеопатической аптеке есть комплексы от укачивания вот вам их и нужно
Tasha писал(а):

Еще читала про драмину, их можно с 1 года, но там столько побочных действий...

вот именно а гомеопатия безопасна
принимать по 1 гранулке на 1 год жизни т.е. 1 гранулка в 1 год, 2 гранулки в 2 года и т.д.
принимать за 15 мин до еды или через 1 час посл еды
принимать так за 3 дня до поездки 1 раз в день
а потом в день поездки в течении часа каждые 15 мин т.е. 4 разха за час + уже в самой машине тоже можно давать рассасывать с интервалом в 15 мин
Поблагодарили(1): Tasha
flos
Значит нам принимать по 1 гранулке?
flos писал(а):

а потом в день поездки в течении часа каждые 15 мин т.е. 4 разха за час + уже в самой машине тоже можно давать рассасывать с интервалом в 15 мин

Например, если мы выезжаем в 10 утра, то с 9 до 10 утра дать 4 раза по таблетке, а потом еще и в машине давать периодически, я правильно поняла?

И еще - в какой форме их давать? Можно их раздавливать и с водичкой давать или их обязательно надо во рту держать?
Tasha писал(а):

Значит нам принимать по 1 гранулке?

да smile
Tasha писал(а):

Например, если мы выезжаем в 10 утра, то с 9 до 10 утра дать 4 раза по таблетке, а потом еще и в машине давать периодически, я правильно поняла?

можно начать давать например в с8до 9 т.е. не обязательно привязывать непосредственно к выезду но не ранее чем за 3 часа до выезда в таком режиме давать а потом и в машине сколько получится
а они точно безвредны? а то что-то много получается их пить надо
да безвредны smile
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2