Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
Сообщение
Tasha Lidn писал(а):

аналогичные мысли и чувства я испытала, когда смотрела твою фотографию впервые Так что жму лапу


Вот это да lol lol :solidarnost:

Tasha Lidn писал(а):

в душе я всегда на шпильках и при макияже


Афоризм!  excellent bravo

Tasha Lidn писал(а):

я прям горжусь собой, что все это вынесла и перенесла в столь юном возрасте


Ты большая молодец, это действительно огромный трудный подвиг, такое отношение!

Tasha Lidn писал(а):

если интересно, могу ответить и на эти


Та нет, не надо))

Поздравляю доченьку с Днем рождения! Пусть будет здоровой и счастливой! kiss
LiBertille писал(а):

Поздравляю доченьку с Днем рождения! Пусть будет здоровой и счастливой!

Спасибочки kiss
Что-то я вчера не смогла вечером на форум зайти sad Буду сегодня за 2 дня отрабатывать lol

LiBertille писал(а):

Как формировалось твое отношение к жизни, благодаря или вопреки чему оно такое, как есть?

Нюююю...эт прям философствовать надо lol Я думаю, что окружением, литературой, музыкой... все банально на самом деле. Во многом повлияли родители. глядя на их работу, из семью, я с детства делала выводы и решала как будет у меня в семье, с моей работой, чем я буду жертвовать, а чем - не буду rolleyes Думаю, отношение мое ко всему все еще формируется и меняется с каждый днем. Потому что на многие вещи сегодня я смотрю иначе, чем год-два назад... по-другому веду себя с мужем, по-другому общаюсь с родителями, по-другому воспринимаю многие ситуации... похоже я все еще расту lol

LiBertille писал(а):

Что для тебя юмор, в каких ситуациях ты им пользуешься, а на что его "не хватает"?

Скажу по секрету, ржу я как лошадь всегда и везде lol lol lol Если по телефону меня не узнали по голосу, то уж по смеху узнают сразу же lol Мне даже тяжело общаться с людьми, у которых "морда кирпичом" lol Я и к продавцу такому вряд ли подойду, и врачу такому вряд ли доверюсь... вот в моем гинекологе меня больше всего привлекает, что когда я к нему захожу, он всегда сразу улыбается и говорит "Привет, дорогая!" lol
Сама я даже когда на телефоне работала, всегда общалась с клиентами с улыбкой и шутками-прибаутками. Ну я не умею иначе wink
Хотя это не совсем о юморе речь пошла. Скажу только, что на анекдоты у меня память плохая lol Но даже статья в журнале, написанная с юмором меня привлечет больше, чем любая другая. Когда еще не было у меня интернета, я стабильно каждый месяц покупала "Cosmopolitan". Так вот ни одного автора оттуда не помню, кроме одной - Нины Гечевари. ее статьи всегда отличались юмором и их было легко и приятно читать  excellent И мне нравится, когда пишут с какой-то иронией..вот так для меня пишет Евтушенко и Экзюпери, читаю их, и становится как-то и грустно, и ясно, и легко... я хотела бы уметь так писать smutilsa

Завидую людям, которые в нужный момент умеют посмеяться над собой... вот в этом меня, пожалуй, "не хватает" rolleyes

LiBertille писал(а):

Что для тебя искусство, каковы твои музыкальные и литературные вкусы, занимаешься ли сама каким-то видом искусства?

Тут хотелось бы процитировать smile
Одно из самых захватывающих зрелищ на свете - смотреть как работает Мастер,и не суть важно, чем именно он занимется. Пишет картину, рубит мясо, чистит ботинки - не имеет значения. Когда человек выполняет дело,ради которого родился на свет,он великолепен (с) Б.Акунин
Вот для меня искусство - то, в чем человек нашел себя. Знаешь, мне как-то довелось сидеть в автомобиле с человеком, который водил так, что это нельзя было назвать иначе, как искусством. Со мной работала девушка, которая была просто богом телефонных продаж... личной симпатии у меня к ней не было, но отдаю ей должное, таких "впаривальщиков" я не видела ни до ни после  excellent А хирург со скальпелем, держащий в руках чью-то жизнь...это ли не искусство? А тату-мастер, пишущий картины на живом холсте? А карвинг? А боец, идущий в бой, каждый раз зная, что этот бой может быть последним? В общем перечислять могу много... Если от чего-то захватывает дух, то это искусство... более того, это просто Чудо smile

Жаль, но пока я не считаю, что нашла и реализовала себя в чем-то настолько, чтобы довести это до искусства... до совершенства.

Из литературы больше люблю классику smile Любимые книги: Маргарет Митчелл "Унесенные ветром"; А. де Сент-Экзюпери "Планета людей", "Маленький принц"; Е.Евтушенко "Не умирай прежде смерти"; С.Моэм "Луна и грош".
Это те, которые самые-самые и перечитывать могу до бесконечности sweet
Вообще всю жизнь я читала запойно, а после второй беременности прям как отвернуло sad Начинаю читать, а заканчивать не заканчиваю... наверное и отсутствие времени тому виной. сложно читать, когда даже некогда пойти купить книгу rolleyes А читать с монитора - не для меня. Вот возлагаю надежды на мужа, что он наконец подарит мне на ДР электронную книгу smutilsa lol А пока чтение мне заменила вышивка  excellent Заодно и мозг отдыхает wink

Люблю поэзию, но в последнее время тоже не читаю. Наверное перевариваю уже прочитанное за прошлые годы rolleyes Люблю поэзию Высоцкого, Евтушенко, Филатова, Есенина. Еще многих люблю, но эти - самые-самые.

О музыке у меня на странице ВК написано так: "Есть музыка, которую уже перерос, и музыка, до которой еще не дорос smile А все остальное - лишь промежуточные предпочтения. "
Вот так мне кажется smile
Я большая поклонница голоса Г.Лепса, уже давным-давно. Не пропускаю его концертов никогда sweet Этот голос меня зачаровывает... а уж живьем его слушать - одно удовольствие.

А еще для меня чаще всего музыка и текст нераздельны. Мне нужен смысл в песне, иначе интерес быстро пропадает. Но иногда и просто громкое "туц-туц" меня радует lol Приятно сходить на концерт просто чтобы оторваться... самые отрывные концерты у группы "Король и шут" lol Там можно быть клоуном, дикарем, психом... да кем угодно, никто тебе не удивится lol И вообще я очень люблю на концерты ходить. где я только не была... от "Ленинграда" до Розенбаума dance
LiBertille писал(а):

Что тебе нужно для полноценного отдыха, как ты поддерживаешь свой энтузиазм к жизни (или он и без поддержки функционирует lol )?

Мне нужен покой. Либо дома побыть в тишине, либо сходить куда-то развеяться... посидеть в баре с хорошим собеседником и хорошим пивом, сходить на хороший концерт... одним словом отвлечься, расслабиться и забыться. Вот муж мой этого не делает... и я не знаю как ему удается не съехать с катушек shock Хотя и я не могу сказать, что так уж часто удается развеяться... период беременности и ГВ для меня полностью проходят дома. Но потом я себе ни в чем не отказываю lol Благо у нас с мужем никогда не было разделения ролей и я никогда не знала проблем в том, чтобы оставить мужа с детьми. rolleyes
Для поддержания энтузиазма, единого рецепта у меня нет... сегодня мне может быть нужен огромный торт и шампанское, а завтра вечерние пробежки, спортзал и здоровый образ жизни... а послезавтра пирсинг в брови и новые туфли crazy2 lol

LiBertille писал(а):

Что вы с мужем больше всего цените в своих отношениях?

А я у него и не спрашивала никогда smutilsa Завтра поинтересуюсь lol
Сама я ценю то, что в нужный момент мы друг друга поддерживаем. Мама моя даже жалуется на это...мол "ты Мишу в обиду не дашь"... и правильно, не дам razz И он меня не даст smile Мы друг для друга (ну и дети конечно) на первом месте, а остальные всегда подвинутся со своими претензиями, мнениями и пожеланиями reverans

LiBertille писал(а):

Что было самым приятным открытием в твоей жизни?

Однажды я поняла, что я нереально везучий человек. Как бы ни было плохо, так что казалось вот-вот конец, но в последний момент госпожа Удача всегда вытащит меня на поверхность. Я считаю, что мне повезло во всем. Начиная с того, что за несколько недель до родов моя мама упала и я таки перевернулась головой вниз (до этого я лежала тазом), и заканчивая тем, что все мои мечты сбываются - нужно только правильно мечтать. Я не вижу ничего, в чем бы мне не повезло в этой жизни. Да, бывают временные трудности, но, как я уже успела заметить, все они заканчиваются положительно и в дальнейшем очень помогают мне сделать выводы... все плохое это просто начало хорошего, которое не сразу удается распознать.

LiBertille писал(а):

Когда и как тебе впервые признались в любви?))

Эх... как ни пыталась вспомнить, мне это не удалось crazy2 А ты помнишь? wink

LiBertille писал(а):

Что раздражает тебя в мужчинах, а что импонирует?

Да многое раздражает lol Всякие невежды, хамы, нытики... но это и мужчинами-то назвать тяжело rolleyes Настоящий мужчина он такой... и дверь в транспорте придержит, и прокладки купит, и плов приготовит, и рожать поможет lol И настоящий мужчина никогда не унизит женщину и не даст ее в обиду. Если мужчина в чем-то не дотягивает, не страшно, можно его подучить wink Настоящий мужчина поддается обучению lol

LiBertille писал(а):

Водятся ли за тобой какие-то грешки, или ты очень "правильный" человек?

smutilsa2 smutilsa2 smutilsa2 В-о-д-я-т-с-я lol

LiBertille писал(а):

Доводилось ли тебе путешествовать, соприкасаться с другими культурами, какие впечатления это вызывало?

Почему-то путешествовать никогда не тянуло. Да и времени как-то не было . Хотя когда муж работал в авиакомпании, была возможность побывать где угодно... но я даже не пыталась этой возможностью воспользоваться rolleyes Может быть и зря... вот попробовала бы, и втянулась бы lol Но я так и не попробовала, так что не знаю... я даже на море ездить не люблю.. и не езжу smutilsa lol

LiBertille писал(а):

Очень хотелось бы увидеть еще фотографии!

Ну я там мелькнула пару раз с детьми lol У меня очень мало фотографий... я не люблю фотографироваться, потому что получаюсь всегда не так, как хотелось бы mad В жизни я куда лучше smutilsa lol А на фото вечно какое-то нечто lol crazy1 Списываю это на то, что меня некому фотографировать... у мужа вечный способ - сверху вниз! shock1 В итоге большая голова и полное отсутствие (и так не очень длинных) ног! lol Кума фотограф тоже как-то меня не спасает... некому меня фотографировать. С этой беременности ни единой фотографии нет... и похоже уже не будет rolleyes
Форум опять чето глючил не отправилось мое сообщение,теперь повторюсь!Уже теперь с прошедшими имининами твою доченьку,всех ей благ! kiss Перечитала все,очень интересно!Я тебя еще больше зауважала!  excellent Ты большая умничка в плане детей и вообще по отношению к жизни!  excellent
Tasha Lidn писал(а):

Но если не учитывать это, то за 2 года я еще увлеклась татуировками и пирсингом lol Когда-то мне это не нравилось, а потом вот увлеклась... татуировок себе пока не делала, А вот пирсинг уже удалось испытать на себе

Если не секрет,а где сделала пирсинг?А я таки решилась 2 года назад на тату,на пояснице сделала! smutilsa

Цитата:

Год назад заинтересовалась всевозможными видами афропричесок.

Ух ты,круто!  excellent Меня ето тоже было время интересовало,но никогда непробовала!
Katrin
Рада видеть тут товарищей по вышивальному цеху lol kiss cvetok

Аннетт писал(а):

Пришло как -то... не знаю, даже, чего это меня дернуло. У меня вот нет подруг, не считая кумы, но я с ней просто хорошо общаюсь, ну чтоб прям ПОДРУГА-ПОДРУГА, ну нет таких, а везде все кичатся даже своими подругами и превозносят их, вот я и подумала, что у тебя, наверное, как и у меня, их нет..

Честно говоря мне иногда хочется, чтобы была такая подруга, которой можно было бы на все пожаловаться, все рассказать. но "иногда это только иногда" wink это быстро проходит smile
Вот в данный момент у меня слишком уж расходятся интересы с моими подругами... вроде и общаемся, но будто с разных планет rolleyes У всех свои проблемы и заботы...наверное это неизбежно. Поэтому надо дружить с мужем, с ним мы "варимся" в одной кастрюле и интересы и проблемы всегда сходятся lol

LiBertille писал(а):

Очччень интересно читать твое интервью! excellent Весьма кстати пришлась твоя "легкая форма графомании" lol , не люблю односложные ответы wink . А в чем-то еще она проявляется? Если да, то можно ли образцы?))

Спасибо reverans А мне вот очень интересны твои вопросы love
Графомания проявляется в чем попало lol Начать писать серьезно и обстоятельно - мечта, которая пока никак не осуществится... буду кране благодарна за творческий пинок под зад! lol

LiBertille писал(а):

Огромное уважение и восхищение вызывает вся твоя семья, а особенно добрая реакция родителей на беременность! Брат молодец, действительно уникальный молодой человек excellent

Очаровательные у тебя дочери, одним словом - удались!)) sweet excellent bravo Малышка просто конфетка, хорошенькая до невозможности! sweet kiss Красота в вашей семье передается от поколения к поколению excellent . Кстати, есть такая версия, что красоту генетически наследуют именно девочки, и если оба родителя физически привлекательны (например, в семье Бреда Питта и Анджелины Джоли, или в вашей), то их шансы на мальчика не выше 20% . Так что, по идее, из пятерых детей один мальчик у вас может получиться))).

Ну захвалила smutilsa Спасибо за твои комплименты cvetok kiss Осталось обрадовать мужа, что на пятый раз должен получится мальчик lol А то он, наивный, надеется, что с четвертого раза получится lol lol

LiBertille писал(а):

Хотела еще про старшую спросить - такая необыкновенная, очень красивая девочка, с редким именем, с шикарными косами, профессионально танцует, видно, что с характером (тоже Львица) - как она вписывается в коллектив в школе (или она, скорее, коллектив подстраивает под себя? lol ) - зависть, восхищение сверстников, любовь, враждебность, популярность, лидерство, конкуренция - как с этим всем?

Знаешь, мы с дочкой наверное какие-то неправильные львицы lol Смотрю на нее и вижу что это точь в точь я в детстве. Характер есть однозначно и в нужных или ненужных ситуация он проявляется ого-го cool2 Но в основном она нереально тихая и спокойная... я была такая же. Как будто мы таимся в ожидании взрыва. Меня "прорвало" после 9 класса. Да так прорвало, что родители не знали куда деваться и что с этим делать shock confused Только вот я считаю, что проблема во многом была из-за того, что родители не знали чего от меня можно ожидать и в нужное время не направили мою эту энергию в правильное русло. Из-за работы им некогда было меня куда-то водить. А когда я уже сама могла ходить куда-то, то все это оказывалось не то... так я себя ни в чем и не нашла в детстве. И вообще старательно училась и все силы бросала на учебу...пока мне это не надоело smutilsa lol С Никой же я знаю чего можно ожидать. Поэтому каждую свободную минутку пытаемся ее загрузить. С садика у нас танцы, с первого класса подключился бассейн, хор, английский и рисование. Правда рисование через пол года отпало... она начала уставать. Но попозже мы его обязательно вернем, у нее есть задатки и я очень хочу в ней их развивать, да и самой ей это очень нравится. Вот даже летом нет ребенку отдыха lol Свекровь у меня учительница, преподает английский язык, летом у нее каникулы, поэтому они с Никой на месяцок уезжают в деревню... там активно учат английский и учат Нику играть на синтезаторе  excellent Одним словом я надеюсь, что когда ее львиная натура начнет таки прорываться наружу во всей своей красе, она у меня будет загружена интересными вещами и окружена интересными людьми, чтобы не тянуло ее на всяческие глупости wink
В общении со сверстниками у нее сейчас как и у многих детей. Сегодня дружу - завтра не дружу lol Общается больше с мальчиками smutilsa Недавно начала сравнивать себя с другими девочками в школе и на танцах crazy2 Заявила что она толстая shock Это при том что толстой она не была и возможно никогда не будет (по всей видимости фигура у нее от свекрови). Начала жаловаться, что все вокруг красивые, а она некрасивая confused Тут конечно и очки играют роль... уже 2 года исправляем зрение. И пластинку носим пол года - исправляем прикус. В общем сложно ей объяснить, что все это ей на благо и когда другие девочки только начнут понимать, что зубы надо ровнять, у нас они уже будут ровные dance Правда сейчас от пластинки пошел явный эффект, Ника это стала замечать и успокоилась smile Стараюсь указывать ей на то , в чем ее внешность явно выигрывает smile Все-таки убеждать львицу, что не в красоте счастье - гиблое дело lol Для нас в красоте ооочень многое lol
Первой любви пока замечено не было..ждемс. Но общается с мальчиками очень хорошо lol
Похвалы и признание ей больше интересны со стороны взрослых. Преподаватели, родители, тренеры... да и я сама ни разу еще не слышала чтобы дети ее возраста в чем-то хвалили друг друга. Старшие для них авторитет, и если преподаватель кого-то выделяет, значит тот и достоин внимания. В классе у них почти все на равных. Почти все детки заняты каким-то спортом. или танцами, или рисованием, один мальчик снимается в рекламе, дети чем-то увлечены и им есть чем похвастать друг перед другом smile Зависти я пока не замечала. Ну разве что легкой в виде "ах какое у тебя платье" lol Нику мою все знают и среди родителей и среди учителей, т.к. свекровь в школе уважаема и почти все дети из Никиного класса ходят к ней на дополнительный английский. Изначально муж меня затем и уговаривал отдать Нику в школу к свекрови... чтобы ей было легче адаптироваться. Надо признаться, что так легче еще и мне... все-таки мобильный мобильным, но я еще и знаю что свекровь всегда за ней присмотрит smile

добавлено спустя 22 минуты:

LiBertille писал(а):

Какими танцами занимается Николь? Чья была идея?

Идея про танцы была...ортопеда lol Еще когда она в годик носила аппарат Гневковского и ноги были задраны до ушей crazy2 ортопед утешала нас тем, что "зато растяжка будет хорошая! отдадите на танцы!". И как-то так мы с этой мыслью срослись, что при первой же возможности ее на танцы и отдали smile
Отдали, правда, не очень рано, а в 5 лет. Когда я забеременела и поняла, что самое время начать ее водить. До этого все были заняты работой... но тем не менее, она абсолютно не отстает от тех, кто начал заниматься с 3 лет, а многих и обгоняет в успехах sweet Преподаватель в младшей группе постоянно ее нахваливала. В прошлом же году нас перевели в студию, так там преподаватели shock1 Гоняют наших бедных деток...и хоть бы кто похвалил mad

Танцы у нее народные и классика. Сама она говорит, что классика дается ей гораздо лучше. Но я еще не придумала что с этим делать. Отдавать ее в балет я не хочу. Кажется классика везде является основой, так что посмотрим... может через какое-то время она сама решит чем хочет заниматься и тогда уже будем менять поле деятельности smile

А изначально мы просто отдали ее туда, что было поближе к дому. Для общего развития. Сама я никогда не интересовалась и не увлекалась танцами и не думала что у моего ребенка это так серьезно пойдет... Бросать уже вряд ли получится, разве что сменить направление. Т.к. столько сил и труда туда вложено.. да и она никак не готова от танцев отказаться smile
LiBertille писал(а):

Много ли у вас в доме бывает детских друзей, фильтруете ли вы неформальный круг общения старшей?

Надо сказать, что дома у нас друзей вообще не бывает rolleyes Играть во дворе ей некогда, да и мне пока неохотно ее одну отпускать... На танцах как-то не принято в гости ходить. Дети видятся только там и после расходятся по домам. Ну а школа наша находится далеко, так что приглашать одноклассников домой никак не получится, малы они еще так далеко ездить. Ее круг общения я пока знаю, волноваться не о чем...пока smile

LiBertille писал(а):

Есть ли у вас с мужем какой-то план по развитию детей?

Нет smile Просто стараемся давать им все, что в наших силах. По максимуму увлекать чем-то, позволять им заниматься тем, что им нравится. У Ники полное право выбора. Занимается она только тем, чем хочет сама. Стараемся ничего не навязывать. Ну кроме школьных уроков lol А дальше видно будет wink

LiBertille писал(а):

Есть ли какие-то пробелы в твоем выполнении роли мамы, которые ты считаешь нужным заполнить?

Тут, пожалуй, скажу все-таки о недостатке раннего материнства. Добавлю, что это сугубо мое личное мнение и наблюдение. И роль тут сейчас играет не только раннее материнство, а и многодетность. Была бы Ника у меня одна, меня бы 100% такие мысли сейчас не посещали.

Порой у меня возникает страх, что надо бы мне быть поумнее, как для матери девятилетнего ребенка. К примеру английский язык Ника уже знает лучше меня... меня к языкам вообще никогда не тянуло. Этой осенью Ника ездила в Лондон на неделю, в то время как я за пределы Украины никогда не выезжала (ну об этом я выше писала). Да и вообще мне явно мало моего нынешнего круга общения, порой ощущение что я деградирую. И когда от дочки звучат вопросы, на которые я банально не знаю ответа, я испытываю жуткий дискомфорт wall Хотя, кроме меня, этого явно никто не замечает rolleyes Но мне хотелось бы не стоять на месте, все-таки мама должна быть наставником и иметь авторитет. Пока он у меня есть, но я все еще сижу дома, а Ника все так же продолжает расти. в общем задумываюсь я о дне завтрашнем rolleyes

LiBertille писал(а):

Ты иногда ссылаешься на свой знак Зодиака, - интересуешься этой темой? Есть личные интересные наблюдения по поводу характеристик знаков?

Гороскопы я не читаю, разве что какие-то шуточные характеристики. Но собственные наблюдения есть..по ним и делаю выводы. Хотя не зацикливаюсь, не все ведь в человеке зависит от зодиака. Заметила, что девушки мне нравятся почти во всех зодиаках, а мужчины как-то выборочно... не идут на контакт lol Но мне и мужа моего знак не очень нравится...он Рыба crazy2 И ничего, терпим друг друга уже 10 лет lol Если что не так, я ему говорю: "Рыба Льву не товарищ!" razz lol

LiBertille писал(а):

Судя по твоим ночным посещениям форума, ты - сова)). А как обычно проходит твое утро?

А утром я сплю lol Я мало того что сова, у меня сейчас еще особый чудный период - третий триместр... тело у меня все болит, так что спать я практически не могу..не сон, а пытка crazy2 Вот и сижу я по ночам... Скоро этой возможности не будет smile А еще днем мне дети не дают собраться с мыслями, чтобы отвечать на вопросы... я лучше ночью, в тишине sweet reverans

LiBertille писал(а):

Не боялась лишить детей мамы? Или это было еще до детей? Как ты вообще относишься к риску, испытываешь ли иногда судьбу на прочность?

Судьба сама меня испытывает, да так, что я не успеваю отвечать ей взаимностью lol Риск я уважаю, и считаю, что без него никак нельзя прожить... засохнуть можно lol Но, в то же время я все делаю очень взвешенно и обдуманно.. так меня воспитали родители. По этому поводу с мужем возникают конфликты порой. Он как-то проще относится ко многим вещам, а я стараюсь все предусмотреть.. в итоге он таки делает по-своему, а права оказываюсь Я. Мне искренне хочется, чтобы прав оказался он! И чтобы риск себя оправдал,но... увы cool2
А когда с парашютом прыгала, у нас уже была Ника. В каком году это было, вспомнить не могу rolleyes Страха не было. Не собиралась я в тот день умирать wink Слишком много вещей происходит в жизни по нелепой случайности, нельзя всего бояться. Вспоминаю строки Высоцкого из "Вершины":
И пусть говорят, да, пусть говорят...
Но нет, никто не гибнет зря!
Так лучше, чем от водки и простуд!


И меня просто манИт небо sweet Я не могла себе в этом отказать. Никогда не была в горах, но очень хочу... завидую смельчакам, покоряющим вершины  excellent Мне хочется ввысь love

Цитата:

Вершина (В.С.Высоцкий)

Здесь вам не равнина,
Здесь климат иной
Идут лавины одна за одной
И здесь за камнепадом ревет камнепад
И можно свернуть, обрыв обогнуть
Но мы выбираем трудный путь,
Опасный, как военная тропа.

Кто здесь не бывал, кто не рисковал,
Тот сам себя не испытал,
Пусть даже внизу он звезды хватал с небес
Внизу не встретишь, как не тянись
За всю свою счастливую жизнь
Десятой доли такох красот и чудес.

Нет алых роз и траурных лент
И не похож на монумент
Тот камень, что покой тебе подарил.
Как вечним огнем, сверкает днем
Вершина изумрудным льдом,
Которую ты так и не покорил.

И пусть говорят, да, пусть говорят...
Но нет, никто не гибнет зря!
Так лучше, чем от водки и простуд!
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд
Пройдут тобой не пройденый маршрут.

Отвесные стены, а ну не зевай
Ты здесь на везение не уповай
В горах ненадежны ни камень, ни лед, ни скала.
Надеемся только на крепость рук,
На руки друга и вбитый крюк
И молимся, чтобы страховка не подвела.

Мы рубим ступени.. Ни шагу назад!
И от напряженья колени дрожат,
И сердце готово к вершине бежать из груди.
Весь мир на ладони! Ты счастлив и нем
И только немного завидуешь тем,
Другим, у которих вершина еще впереди.


LiBertille писал(а):

А я думала, что это часть фамилии)) Типа Наталия Лиднева))

Неее lol Фамилия моя Даценко smile У мужа и детей другая smutilsa
Tasha Lidn писал(а):

А я у него и не спрашивала никогда Завтра поинтересуюсь

lol И что же он ответил?

Tasha Lidn писал(а):

А ты помнишь?

Да, мне было 12 лет. Я вообще ВСЕ помню lol

Tasha Lidn писал(а):

Настоящий мужчина он такой... и дверь в транспорте придержит, и прокладки купит, и плов приготовит, и рожать поможет И настоящий мужчина никогда не унизит женщину и не даст ее в обиду. Если мужчина в чем-то не дотягивает, не страшно, можно его подучить Настоящий мужчина поддается обучению

Отлично сказано, совершенно согласна!  excellent

Tasha Lidn писал(а):

LiBertille писал(а):
Водятся ли за тобой какие-то грешки, или ты очень "правильный" человек?

В-о-д-я-т-с-я

Цитата:

скрытностью не страдаю. Отвечу с удовольствием на любые вопросы.

lol whistle

Tasha Lidn писал(а):

буду кране благодарна за творческий пинок под зад!

Ну что ж)) К 11 числу, к окончанию приставалок, жду в теме рассказ/эссе/стихи или любой другой короткий жанр (на выбор) на произвольную тему по ключевым словам (выбраны от балды случайным образом))):

- цветок
- эффект
- конфликт
- пейзаж
- поиск
- шар
- чувство

Пусть это послужит началом творческого пути))

Очень интересно про Николь  excellent И дочь умница, и родители, что так плодотворно и своевременно ее загружаете  excellent .
Про Ждану тоже хотелось бы подробный рассказик smutilsa

Tasha Lidn писал(а):

Но мне хотелось бы не стоять на месте, все-таки мама должна быть наставником и иметь авторитет.

Да уж, да уж, я сама об этом постоянно задумываюсь... Сил тебе в в этом нелегком труде!

Tasha Lidn писал(а):

Не собиралась я в тот день умирать

Просто отлично, беру в копилку!!! bravo За тобой нужно ходить с блокнотиком и записывать))) wink

Великолепные стихи Высоцкого!

Если я еще тебя не замучила - вернусь))
Blond писал(а):

Уже теперь с прошедшими имининами твою доченьку,всех ей благ!

Спасибо kiss kiss kiss

Blond писал(а):

Перечитала все,очень интересно!Я тебя еще больше зауважала! excellent Ты большая умничка в плане детей и вообще по отношению к жизни!

Очень приятно такое мнение smutilsa sweet dance

Blond писал(а):

Если не секрет,а где сделала пирсинг?А я таки решилась 2 года назад на тату,на пояснице сделала!

Ну как? Не надоедает тату? Не пожалела? А муж как отнесся? Мой просто вообще якобы противник и считает что я с ума схожу lol И не объяснишь же ему, что это и зачем crazy2
Он у меня против пирсинга сопротивлялся долго... в итоге я пошла и сделала без его ведома smutilsa В языке razz Три дня я с распухшим языком страдала, одни арбузы могла есть, а он не замечал что со мной происходит shock Так смешно было, когда я с трудом мееееедлееенно кушала арбуз крошечными кусочками, а он думал, что я удовольствие растягиваю crazy1 Да уж... удовольствие было то еще! crazy2 lol Ну на третий день я ему сама уже показала свой язык, не выдержала lol

Я пока не особо металлом увешана lol Скромно так... сначала проколола язык (вот 12 августа как раз 2 года будет), потом козелок, а потом снова язык. Еще бровь колола (над бровью горизонтально), но неудачно... а потом забеременела и отложила это дело.

Язык
Спойлер:


Козелок
Спойлер:


Blond писал(а):

Ух ты,круто! excellent Меня ето тоже было время интересовало,но никогда непробовала!

Вот я сначала попробовала на себе, а потом решила научиться плести dance Очень хотелось бы дочку заплести к 1 сентября,но сомневаюсь что смогу над ней столько выстоять crazy2 Видимо не судьба пока nostalgy
Tasha Lidn
smutilsa чуть тебя не пропустила тебя "коллега по игле" lol

Ты очень красивая девушка,такая с "безуменкой" wink семья тоже под стать, все такие молодцы. Ты всегда, в любой теме очень интересно пишешь, излагаешь bravo читать одно удовольствие

уже так много всего спросили, было интересно читать, смотреть...

расскажи пожалуйста почему именно язык ты себе проколола? тебе удобно? что жто тебе дало? в ощущениях?
если сравнить все твои беременности они разные? какие отличия?
как девочки отнеслись к тому что их теперь будет трое?
ты гурман? какую кухню предпочитаешь? по интервью я поняла что ты любишь пиво? какое?
как вы с мужем отдыхаете?
часто ли вы собираетесь семьей? часто ли у вас гости дома?
я так поняла тебя зацепила вышивка? как думаешь на долго? хотелось бы тебя подольше лицезреть в нашей теме wink
расскажи какой нибудь самый смешной случай произошедший с тобой?

если успею еще забегу и попристаю kiss kiss kiss
LiBertille писал(а):

И что же он ответил?

Ничего толкового так и не ответил rolleyes Не любит он когда я пристаю с подобными вопросами smutilsa Сказал, что мы любовь ценим... больше ничего не придумал видимо lol

LiBertille писал(а):

Да, мне было 12 лет. Я вообще ВСЕ помню

Мне почему-то сразу вспомнилось у Высоцкого: "Час зачатья я помню неточно, значит память моя однобока"
Ты первый знакомый мне человек, который помнит ВСЕ lol

LiBertille писал(а):

Tasha Lidn писал(а):
LiBertille писал(а):
Водятся ли за тобой какие-то грешки, или ты очень "правильный" человек?

В-о-д-я-т-с-я

Цитата:
скрытностью не страдаю. Отвечу с удовольствием на любые вопросы.


А о природе грешков ты не уточняла nununu lol Так что я как положено ответила razz lol

LiBertille писал(а):

Ну что ж)) К 11 числу, к окончанию приставалок, жду в теме рассказ/эссе/стихи или любой другой короткий жанр (на выбор) на произвольную тему по ключевым словам

Упс, вот я и нарвалась strah lol Я постараюсь, хотя времени маловато отводится smutilsa

LiBertille писал(а):

Очень интересно про Николь excellent И дочь умница, и родители, что так плодотворно и своевременно ее загружаете excellent .
Про Ждану тоже хотелось бы подробный рассказик smutilsa

Спасибо kiss
Ждана у нас мамина доця sweet Вообще они обе у меня сначала мамины, а затем плавно перерастают в папиных lol Дама наша Скорпион  excellent И по ней это явно видно crazy2 Задира-забияка lol

Отличительная черта - кривляния lol С рождения строит рожицы всем окружающим. Окружающие обычно запоминают это надолго lol Сейчас покажу парочку для наглядности smile

Едим первый кабачок yammi
Спойлер:

Спойлер:


В образе поросенка
Спойлер:


Это за минуту успела lol (повязку тоже сама натягивала)
Спойлер:


Думаю хватит для общего представления о нашей кривляке lol

И еще одна отличительная черта нашей дамы - засыпать в любых условиях crazy2 Вечно я ее ловила спящей в неподходящий местах. Бывало даже ложу в подходящем месте, возвращаюсь с кухни и нахожу уже в месте неподходящем shock Например намеренно сползает с дивана и спит на полу confused
Тоже пару фото для общего представления (представляю что обо мне после этих фото подумают lol )

Сидя
Спойлер:

Стоя
Спойлер:

Во время рисования
Спойлер:

За столом
Спойлер:


Это только часть smutilsa Засыпала она и на полу, и над тарелкой, и с рукой в чашке, и везде где только можно crazy2 Причем засыпала в то время, когда вроде как спать не должна была хотеть lol У нас целый альбом с ее спящими фото lol

Жданочка очень любит повелевать и властвовать lol А ей многое позволяется... она же наша манюня sweet Правда на днях я нашла ее колготы, которые она в пол годика носила.. и поняла, что Жданочка не такая уж и манюня shock Время так быстро летит sad Но пока у меня не поворачивается язык называть ее средней.. посмотрим что будет после родов. Пока я именую их: старшая, младшая и самая младшая lol
Сегодня Ждана громко командовала стоя на столе, после чего муж ввернул: "О! снова Гитлер на трибуне!" crazy1 lol
А еще Ждана очень любит прыгать... взбирается куда угодно и прыгает с высоты crazy2 И кувыркается постоянно dance На батут с горкой забирается быстрее Ники и съезжает не зная страха confused

Одним словом мы еще не поняли кем ей быть... либо великим соней, либо актрисой, либо политиком, либо прыгуном lol Пока она наша умница-любимица sweet

LiBertille писал(а):

За тобой нужно ходить с блокнотиком и записывать)))

Нуууу...засмущала smutilsa Спасибо kiss

LiBertille писал(а):

Если я еще тебя не замучила - вернусь))

Да что ты! Я уже начинаю грустить по поводу окончания приставалок nostalgy
Tasha Lidn
Ну ты и насмешила меня на ночь глядя вместе с Жданой lol фото просто супер, от нее энергией за версту пахнет lol а спит просто как говорится на ходу lol  excellent не ребенок, а чудо sweet
mysya1
Ооочень рада видеть тебя в моей темке kiss kiss kiss Я уж думала не придешь smutilsa wink

mysya1 писал(а):

Ты очень красивая девушка,такая с "безуменкой" wink семья тоже под стать, все такие молодцы. Ты всегда, в любой теме очень интересно пишешь, излагаешь bravo читать одно удовольствие

Спасибо kiss
По поводу легкого безумства - в точку  excellent Кто знает меня лично, однозначно бы с тобой согласились lol

mysya1 писал(а):

расскажи пожалуйста почему именно язык ты себе проколола? тебе удобно? что жто тебе дало? в ощущениях?

Это все было очень случайно. На подобные вещи я всегда смотрела не иначе как "Фууу shock " lol А потом вот пошло-поехало... стала интересна эта тема. Но делать пирсинг себе даже и не думала. Лицо свое мне слишком жалко... поэтому считала, что губы, бровь, нос - не для меня. Ну а язык... его же не видно никому. Только я знаю об этом проколе.... Стала тесно общаться с девочкой, которая делает пирсинг. Она моя бывшая одноклассница, живет в соседнем доме и дочки у нас одного возраста smile У самой нее пирсинг как раз только в языке. Ну в общем однажды я решила пошутить над мужем... мол хочу проколоть язык. У мужа сразу куча текста против mad И после его ярого протеста я подумала: а почему бы и вправду не проколоть? lol Еще примерно месяц я уговаривала его на эту процедуру... он ни в какую. Ну а я к тому времени уже серьезно созрела. Тогда я пошла и проколола без его ведома smutilsa Как ни странно, наказания не последовало lol Но еще какое-то время мой муж пугался фразы "Я забегу к Ленке на пол часика...". Лена - та самая, что делает пирсинг lol
По сути язык я проколола не для красоты, а потому что мне было банально страшно. Наверное мне нужны какие-то такие моменты преодоления себя... А этот пирсинг был для меня куда страшнее обоих родов и прыжка с парашютом! Никакого обезболивания я не признаю.. это для тех, кто колет ради красоты, а мне для других целей надо было. А когда преодолеваешь подобный страх, даже в сознании что-то меняется. Это сложно объяснить, но недаром люди подсаживаются на этот адреналин wink У меня еще около года, в сложных обстоятельствах, проскакивала мысль: Раз я смогла тогда проколоть язык, то уж это-то точно смогу rolleyes И неважно о чем шла речь...
Кстати сам прокол абсолютно безболезненный wink Немного больно в последующие дни, когда заживает, и то у всех по-разному это проходит. Но этот момент перед проколом, когда не знаешь чего ожидать и нужно обуздать свои страхи... это круто  excellent lol А вот когда колола вторую дырку в языке, уже было гораздо спокойней... я знала, что это не страшно и не больно... быстрее взяла себя в руки cool2
Мало кто знает что у меня язык дырявый lol Папе только через пол года показала lol А многие не знают до сих пор... ну незачем его демонстрировать без повода, я считаю. Кстати могу развеять миф, что пирсинг в языке доставляет мужчинам какое-то особое удовольствие lol Уж сколько знаю девушек с пирсингом, все это подтвердят wink Мужчины этого пирсинга не ощущают вообще... его даже во время поцелуя можно не почувствовать razz И мне самой пирсинг тоже совсем не ощутим. К нему очень быстро привыкаешь и абсолютно не замечаешь, что он есть dance

mysya1 писал(а):

если сравнить все твои беременности они разные? какие отличия?

Очень разные. Первая Б была легкой. Не считая отеков, меня ничего не беспокоило... животик маленький, порхала как птичка всю беременность sweet Вот только роды преждевременные sad Но от этого никто не застрахован... врач моя очень удивилась такому исходу, т.к. ничто его не предвещало. Но в итоге все обошлось и это хорошо smile После родов я стала стройняшкой, живот впал внутрь, отеки сразу же ушли, веса лишнего не было... чудеса одним словом sweet
А вторая Б далась мне невероятно тяжело. За всю беременность я набрала 35 кг. shock Это была ужасающая цифра! Из 50 до беременности, рожать я шла 85! При ходьбе у меня хрустели коленки... а когда после родов я начала бегать по старой памяти, организм напомнил мне о разнице в весе травмой ноги.. после чего еще на год мне пришлось забыть о пробежках sad Вернулась я из роддома с лишними 25 килограммами... за 2 года мучительно сбросила 18 crazy2 Вес уходил очень тяжело... ни спорт, ни питание не помогали.. год не ела после 18 - результат был нулевой. Честно говоря этот набор веса больно стукнул по моей психике...периодами думала что мне пора в дурдом smutilsa Но как-то все обошлось. wink
В первом триместре меня мучила постоянная тошнота... затем 2 триместр проходил более-менее спокойно, а вот в третьем стало ооочень тяжело. Гипоксия из-за моих отеков.. прописывали лек-ва, благо все обошлось и до больницы не дошло. Живот был очень большой + прибавка в весе. Помню по вечерам нагибалась чтобы умыться и плакала горькими слезами - так мне себя было жалко lol А еще постоянно защемлялся седалищный нерв crazy2 Но из плюсов - во 2 Б у меня значительно улучшилась кожа  excellent

В 3 Б я вступила с 7 лишними килограммами и сверху на них набрала уже 20 lol Только вот в этот раз меня это почему-то не пугает. Я знаю, что все уйдет dance Снова меня мучают отеки...но особых проблем не создают. Седалищный нерв беспокоит с самого начала беременности, но периодами... а последние месяцы очень беспокоят боли в тазу...чего раньше не наблюдалось rolleyes Спать практически не могу, но держусь, ничего мне не остается lol

Если же говорить о моральном состоянии и переживаниях каждой беременности, то тут тоже каждый раз по-разному. В первый раз все было как в розовом тумане. Мы с мужем женились, делали ремонт, готовились к переезду, затем съехались, создавали семью... все было как в сказке sweet Учились быть взрослыми и самостоятельными. И научились этому довольно быстро smile Наверное каждый из нас мало понимал что будет после рождения ребенка, но справились мы отлично, как мне кажется smutilsa
Второй раз я была просто зациклена на своей беременности lol Все 9 месяцев я ооочень ответственно готовилась... перечитала весь интернет, была готова и к ГВ, и к СС, и к партнерским родам, и роддом с врачом подбирала тщательно, составляла списки вопросов и вещей... ой, да чего я только не делала. Прививки и прикорм изучала долго, т.к. со времен родов старшей, подход к этим двум вопросам изменился кардинально... В общем мой врач в роддоме просто поражалась какая я зацикленная и ответственная lol Это мне медсестры рассказывали lol
Ну а в 3 Б я стала лентяйкой smutilsa Теперь мне кажется, что я все знаю.. хотя вроде оно так и есть smutilsa Но вещи в роддом у меня до сих пор не собраны - вот такая я безответственная теперь lol Похоже я уже привыкла к беременному состоянию настолько, что воспринимаю его как должное lol

mysya1 писал(а):

как девочки отнеслись к тому что их теперь будет трое?

Ну Ждана как-то слабо представляет что означают мои слова о ляле в животике и о маленькой сестричке smile Уже после родов будем смотреть на ее реакцию. Но надеюсь, что реакция будет хорошей, т.к. к "маленьким лялям" она у нас очень неравнодушна sweet
С Никой вообще была особая история.. мою вторую беременность Ника восприняла на ура. А в этот раз она... не верила shock Причем не верила очень долго shock У меня уже живот шел впереди меня, а Ника все упиралась очевидному. Не знаю почему она воспринимала разговоры о беременности как шутку... может потому что у нее перед глазами нет примеров семей с тремя детьми. Без понятия. Но факт остается фактом. поверила она только несколько месяцев назад rolleyes Сейчас все хорошо, я не особо завлекаю детей разговорами о беременности... просто все знают, что скоро что-то произойдет. Ника хочет братика lol Говорит что надоели уже сестры lol Но никуда она не денется с подводной лодки - братика нам не обещают dance

mysya1 писал(а):

ты гурман? какую кухню предпочитаешь? по интервью я поняла что ты любишь пиво? какое?

Гурманом мне себя сложно назвать smutilsa Вообще до второй беременности я совсем не любила и не хотела готовить...муж мой существовал на полуфабрикатах smutilsa А потом меня понесло... во многом благодаря рецептам natkin  excellent Уж больно ее блюда пришлись нам по душе sweet Она разбудила мой дремлющий кулинарный талант  excellent Кстати и сегодня готовили супчик из ее арсенала dance
Сейчас мне откровенно некогда готовить и сил на готовку нет.. последние пару месяцев нас кормит папа lol Надеюсь после родов ко мне вернутся силы и время. Ибо готовка откровенно доставляет мне удовольствие. И еще очень люблю чтобы еда выглядела красиво dance
Если вспомнить те кухни, что мне доводилось пробовать, то все-таки выберу итальянскую yammi dance

А пиво, это под настроение wink Главное в этом деле - хорошая компания wink

mysya1 писал(а):

как вы с мужем отдыхаете?

Больная тема sad Не отдыхаем практически никак. Если в кои-то веки дети попадают на выходные к бабушке, то мужу обычно хочется поспать rolleyes И вообще он у меня весьма неактивный в плане отдыха... Так что если мне охота развеяться, то делаю я это одна. А он не развеивается вообще... даже на встречу одноклассников я его ни разу не смогла выгнать shock
В кино мы не были уже 4 года lol На море вместе не были ни разу crazy2 Не клеится у нас с отпуском и с отдыхом... вот и в этом году не попали. Так что отдых это не для нас. sad

mysya1 писал(а):

часто ли вы собираетесь семьей? часто ли у вас гости дома?

Семьей в смысле мы четверо или в смысле родители и т.д.? smile Ну мы вчетвером практически постоянно вместе wink Теперь уже почти впятером. А к родителям моим ездим на всяческие праздники... иногда на дачу. Но тоже редко бывает такая возможность. К родителям мужа не ездим вообще... как-то нас не приглашают. Вообще его семья с моей семьей практически не соприкасается rolleyes
Гости у нас когда-то были часто, а теперь все реже. Почему-то утомляют lol Стареем мы наверное lol

mysya1 писал(а):

я так поняла тебя зацепила вышивка? как думаешь на долго? хотелось бы тебя подольше лицезреть в нашей теме

Пока мне кажется, что надолго вышивкой зацепило  excellent lol Посмотрим как будет со временем после родов... но я уже вся в предвкушении вышивания Скарлетт и Ретта из "Унесенных ветром" dance Да и вообще много что нравится и много планов smutilsa Поэтому надеюсь не остановлюсь на достигнутом. Мне бы еще твои темпы вышивания и будет вообще все в ажуре  excellent lol

mysya1 писал(а):

расскажи какой нибудь самый смешной случай произошедший с тобой?

Честно...думала-думала и ничего не могу вспомнить shock Ну озадачила ты меня этим вопросом smutilsa Я еще подумаю и тогда уже напишу smile

mysya1 писал(а):

если успею еще забегу и попристаю

Буду только рада love kiss

добавлено спустя 2 минуты:

Синеглазка
Спасибо kiss Энергии у Жданы - хоть аккумуляторы подзаряжай, это точно lol lol
Tasha Lidn
Привет!
не буду оригинальной и замечу, что ты красивая женищина! рассудительная!
Когда я заметила тебя, то очень удивилась, что будешь мамой 3 деток - ведь это непросто! Но удивилась по доброму, с одобрительным уважением (конечно, тебе мое одобрение не нужно! lol smutilsa ), но для меня это уже близко к подвигу! rolleyes smutilsa smile Очень хорошо, что страдаешь графоманией - твои ответы, ну, Оооооочень интересно читать!
Я вот именно почитаю и покомментирую, если можно!
Пока вопросы умные не идут smutilsa
А, кстати, был у меня вопрос задан, но ты не ответила - про твои косички и не знаю, как такие жгутики называются. Но тут ч узнала, что процесс не простой. А как за такой прической следить, чтоб живность не завелась? Это ж сколько оно такое сохнет после мытья??? crazy2

Tasha Lidn писал(а):

За последние годы он начинает явно округляться

Это он беременеет вместе с тобой, но забывает рожать!
Tasha Lidn писал(а):

Кажется, что беременности - это единственные абсолютно незапланированные происшествия в моей жизни

 excellent lol
LiBertille писал(а):

и если оба родителя физически привлекательны (например, в семье Бреда Питта и Анджелины Джоли, или в вашей), то их шансы на мальчика не выше 20% . Так что, по идее, из пятерых детей один мальчик у вас может получиться))).

не факт! razz cool2 это все придумали девчоночьи мамы! lol lol
у вас, Натальи, обиех есть возможность проверить! wink
Tasha Lidn писал(а):

период беременности и ГВ для меня полностью проходят дома

Вот, уже и режим выработан! wink
Tasha Lidn писал(а):

Только вот сейчас, уже имя опыт успешного ГВ с младшей, и по истечению 9 лет, я оглядываюсь и понимаю что сделала все что могла на тот момент.

золотые слова!!!!!!
Кстати, поздравляю с Днем рождения Николь! smile

Tasha Lidn писал(а):

все мои мечты сбываются - нужно только правильно мечтать

поделишься рецептом? smile

Tasha Lidn писал(а):

Все-таки убеждать львицу, что не в красоте счастье - гиблое дело Для нас в красоте ооочень многое

solidarnost
Tasha Lidn писал(а):

"Рыба Льву не товарищ!"

solidarnost lol lol Ой, как мне ЕНто знакомо! lol
Tasha Lidn писал(а):

Ну на третий день я ему сама уже показала свой язык, не выдержала

и как муж отреагировал?

Ждана - это нечто!!!!! Супер активный и спящий ребятенок!!!! Спасибо - рассмешила меня и фотками, и комментами, особенно папиным замечанием!!!!!!! lol2 lol2 lol2 laugh2
Очень нравится ваш подход к занятости Николь!!!!! bravo cool2
Почему именно такие имена ты выбрала? Уже знаешь имя самой младшей?
Ты писала про кумовей. Ты часто ходишь в церковь? С детьми разговариваешь о Боге, религии? Твои личные представления, вера отличаются от того, что ты прививаешь детям?
Ждана просто прелесть, прям как в тех роликак про детей которые засыпают на ходу, за едой lol

Tasha Lidn писал(а):

Мне бы еще твои темпы вышивания и будет вообще все в ажуре

не прибедняйся, ты сама метеор razz

а как ты приводила себя в форму? для тебя трудно сидеть на диете? силу воли имеешь?
есть ли у тебя вредные привычки или то что ты в себе не любишь? что? как борешься?
любишь ли ты себя побаловать ну там масочки какие, массажи, маникюр/педикюр? сама дома или лучше в салон?
я так понимаю ты шмоточница, одежду покупаешь брендовую или пусть недорого но все по вкусу?
собираешь ли ты что то: магниты, тарелки, восхищенные взгляды? lol
ты строгая мама? наказываешь детей? мужа? lol
есть ли у вас дом.животные?
ты водишь машину?
какой твой девиз по жизни?


Последний раз редактировалось: mysya1 (12.08.2011 15:34), всего редактировалось 1 раз
[quote="Tasha Lidn]
Цитата:

Ну как? Не надоедает тату? Не пожалела? А муж как отнесся?

Мне нравится и не надоедает так как она на плояснице,я ее не вижу и даже другой раз забываю про нее! smile Меня толкнул на ето сам муж! smutilsa Я давно хотела,но никак немогла рискнуть!А он как то заикнулся,что прикольно было бы!Его ето заводит! smutilsa И я можно так сказать ради него и сделала!И даже не желею! smile

Цитата:

Три дня я с распухшим языком страдала, одни арбузы могла есть, а он не замечал что со мной происходит shock Так смешно было, когда я с трудом мееееедлееенно кушала арбуз крошечными кусочками, а он думал, что я удовольствие растягиваю crazy1 Да уж... удовольствие было то еще! crazy2

lol lol Представляю ету картину! lol

Цитата:

Кстати могу развеять миф, что пирсинг в языке доставляет мужчинам какое-то особое удовольствие Уж сколько знаю девушек с пирсингом, все это подтвердят Мужчины этого пирсинга не ощущают вообще...

Надо ето своему мужу сказать!А то он уверен в обратном! lol Он мне тоже пару раз намекал на пирсинг именно на языке,но я не ведусь! lol

Фотки Жданы такие клевые!  excellent Надо ж так засыпать на ходу! lol Мне всегда было так интересно как так можно засыпать! shock И кривляка еще та!наверно в маму пошла! lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах