Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 32   
Автор
Я толстая, ну то есть конечно не толстушка, но такая себе упитаная пышечка я бы сказала. Меня это так бесит, все вокруг мои подружки и знакомые мамочки такие стройнышки не смотря на наличие деток, предыдущую беременность и роды, а я...ну просто ненавижу себя, вот уже битый час сижу и плачу по этому поводу. А обидно ещё то, что я себе такой до боли не нравлюсь и ненавижу себя за то, что сделать с собой ничеге не могу и не получаеться. cry

А ещё этот противный шрам после кесарева сечения, над которым навиает кожа когда сидишь и этот треклятый живот который никак и никуда не уходит!.. wall

Лучше бы я была худющей как палка, а не такой...бл...
Златовласка писал(а):

А ещё этот противный шрам после кесарева сечения, над которым навиает кожа когда сидишь и этот треклятый живот который никак и никуда не уходит!..

я итоже со шрамом и кучей лишней кожы которая висит над шрамом и в 1,5 года Дарьиных был толстушкой можно сказать весила 72-73 кг иногда доходило и до 75 при росте 173 но все можно исправить главное настрой не нужно думать о том как все плохо а нужно думать КАк все изменить!!
Присоединяюсь.
Но мне еще противней. Я каждый день занимаюсь аэробикой. Реально, каждый день, не пропуская...Сегодня надеваю джинсы, а они не сходятся. А месяц назад сходились. Ну это же пипец какой-то.
Я никогда не была худышкой, но всегда занималась собой и выглядела очень даже. А тут такое. И ведь руки опускаются, когда результат отрицательный.
Фотогрфироваться перестала, ибо потом пол дня страдаю.
Я вешу 58,6 хотя недавно было 57,5, этот кил появился в отпуске на даче где все время на свежем воздухе и ходишь и т.д. А так и диету пробовала и зарядку делала, а вот вес как после родов был, так и теперь такой держитья, а ранше я была около 5З кг и мне очень долго так было и без особых каких-то усилий и до беремености я такая была, а сейчас мне тупо не комфортно, мне ведь 24 в моём возрасте девушки ещё ого-го, а я не то что не ого-го, а ай-ай-ай... confused

И вообще вся такая какая-то заплывшая стала. Вот это я в отпуске на даче: бока фу, живот фе, про ноги вообще молчу прот ужас, грудь висит, попа висит...

На второй фоткехоть живот чуть втянла. cry
Златовласка
Оличка, ну не расстраивайся ты прям так сильно. nununu Я все понимаю лишние кг, живот......но до толстушки тебе еще далеко. wink Многое еще зависит от генов, я как и ты сейчас вешу 57 кг при росте 162см, хотя до беременности весила 50-53кг и тоже не очень довольна своим телом confused Но я уверенна еще не много усилий и ты прийдешь в свою идеальную форму. Не отчаивайся, а настройся на позитивный результат и все обязательно получится. kiss kiss kiss
Evgeniiya
а как ты питаешься? что ешь до и после тренировки?
у меня тоже слабая сила воли и пр)) но я согласна с Машей flos - исправить можно ВСЕ - главное захотеть. мы сами скульпторы своего тела. Мешает обычно либо лень, либо незнание, что делать нужно (но это тоже лень, потому что нынче с интернетом можно узнать все что угодно), либо ошибки, которым мы не придаем значения, либо проблемы со здоровьем, которые нужно решать.
Я тоже себя не устраиваю, но я понимаю, что я виновата только сама и больше никто. Но в своей жизни я максимум что сбросила пока - это 21 кг. И до беременности.. А вот сейчас гораздо сложнее.... опять та же лень... И изменить могу это только я
Ппц, девочкки, милые. Вы о чем? Я весила до первой Б 49кг, после Б я была 70, смогла скинуть до 56, но это случилось через 4-5 лет после smile сейчас мой вес 65кг, я тоже не люблю этот живот и бока, но я поняла одно. Вот если вы себя полюбите такой вот с боками и животом, то ваш прежний вес вернется гораздо быстрее. Не надо реветь, от этого кг не испарятся. Хотите себе помочь, тогда физ упражнения+диета+боевой настрой. Любите себя!!!!!!!
Златовласка
у меня тож самое и это не страшно, я умею скрывать эти недостатки одеждой, попробуй и ты, пока не похудеешь wink Это вообще не критичный вариант, у тебя осталась талия, красивейшие плечи так что кончай реветь smile
Златовласка
ого! от кого от кого,а от тебя я такой темы не ожидала!!!! Я вообще когда тебя видела думала - вот молодчинка! Так выглядишь классно!
Рыдать смысла нет...
А вот работать над собой нужно и все получится. Ты почитай тему худеюшки и убедись в этом wink
Эх и мне работать и работать над собой еще....
Златовласка писал(а):

Девочки, у меня ЖУТЧАЙШИЙ ДЕПРЕСНЯК!
Я толстая, ну то есть конечно не толстушка...

solidarnost
Та же фигня.
Я конечно ни капли не толстушка, но ЖИВОТ. confused
Меня уже тетя спрашивала, сестра двооюродная и просто знакомые, не беременна ли я снова? shock
А все моя мама. mad Мы у нее гостим. Вот она меня и откормила. За две недели я отъела таааакой живот!
А я еще вначале лета хотела на восточные танцы пойти. Да так и не подобрала подходящую по времени школу. А теперь уже вряд ли и пойду. sad
Хочу свою добеременную талию! Пресс кубиками!!!
еще я очень люблю видео этой девочки. Она диетолог + инструктор по фитнесу.
http://www.youtube.com/user/harmonyofbeauty#p/u/90/kDRP8PR2sY0
посмотрите ее видео. У нее шикарные тренировки и замечательные советы
Цитата:

но я поняла одно. Вот если вы себя полюбите такой вот с боками и животом, то ваш прежний вес вернется гораздо быстрее. Не надо реветь, от этого кг не испарятся. Хотите себе помочь, тогда физ упражнения+диета+боевой настрой. Любите себя!!!!!!!

Чернушка
lol lol lol Вот всё в точку про меня...НИКОГДА, НИКОГДА я не зацикливалась на своём весе, не парилась...бока, бёдра, живот после КС...гдуди-тряпочки после ГВ....да наплевать мне....мне комфортно, я себя чувствую великолепно, люблю себя любую, могу подшутить над своей фигурой....гитара - не иначе...ну максимум контрабас... lol lol lol и вот с 18 лет как набрала 63-65 кг...так они меня и не покидают... после Б. никаких усилий, вернулось всё на свои места...да...я не дюймовочка...Венера Милосская тоже не отличалась худощавостью...но ею восхищается весь мир) lol lol lol
Olga_don
Я тебя видела lol Ты очень даже ничего))) Мне не показалось даже намека, что у тебя там что-то лишнее есть)

А вообще, как по мне, то тема тупо поплакаться, простите. КАЖДАЯ из нас тут может написать.

Я тоже недовольна собой. Была 49, стала 60. НЕ КОМФОРТНО.
А самое страшное - я люблю кушать! много, вкусно..и даже не очень полезно.
Силы воли хватило на бросить курить и употреблять алкоголь ещё даже до замужества и рождения дочери, а силы воли не хватило на то, чтобы взять себя в руки с питанием. cry
Подруга пришла... сказала, что уже 48 весит - она своего добилась. Я смотрела и в душе рыдала взахлеб, мы с ней поменялись местами. За неё я рада, за себя обидно.

Так вот моя Ленор сказал 2 вещи:
"Нифига не поможет. Ни фитнес, ни диеты, ни другое. Есть только 2 способа похудеть: перестать жрать и бегать, потому что бег самый эффективный вид спорта".
Смотря на неё - я верю.

Вот думаю с осени начинать бегать по утрам или вечером по Виноградарю... lol
Seya писал(а):

бег самый эффективный вид спорта

насчет этого я бы поспорила smutilsa Я за комплекс - кардио+силовые нагрузки. Тогда эффект бомба
Owl писал(а):

Seya писал(а):

бег самый эффективный вид спорта

насчет этого я бы поспорила smutilsa Я за комплекс - кардио+силовые нагрузки. Тогда эффект бомба

Возможно...я профан в этом вопросе. Кто бы посоветовал lol
Златовласка
мне б твои проблемы.... посмотрела на твои фото - так скажу что у нас фигуры похожи, только у меня рост 160 см и вес 69 кг , ну и грудь 7-го размера... и я себе нравлюсь... да, стараюсь придерживаться ПМЖ (просто меньше жрать)... но кг не уходят... и я просто меньше этим забиваю себе голову... и тоже как кто то писал выше умею скрывать всё одеждой...
и у меня тоже было КС, и обвисший живот (ещё и какой) и грудь после почти 2-х лет кормления понятное дело не торчком.... но повторюсь, я поняла что там (в районе живота и боков) мне ничего особо не светит, решила отвлечь внимание других (да и себя самой) на другие части тела - а именно на голову - лицо и волосы... у меня всегда превосходный мейк и укладка как из салона... и поверь это вроде мелочи... но на живот и бока внимание уже почти никто не обращает)))) может и ты начнёшь с другой зоны своего тела... и поверь это так увлекает и занимает столько времени на уход, что в депрессию некогда впадать))))
правильно девочки говорят - главное желание))) не отчаивайся! Полюби себя! ...даже не так - постарайся в себя влюбиться! Эгоситично? Но зато работает))))
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 32