Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
И снова очень нуждаюсь в консультации.
В июне ребенку исполнилось 3года, примерно с этого времени у малыша, я начала наблюдать обильную кровь с носа. На днях 2 раза на день шла кровь у ребенка и было это перед сильным и затяжным дождем....
Этим летом ездили с малышом на Западную Украину там тоже случалось такой +ко всему ребенок 2недели не спал в обед. Ребенок оч. активный и капризный в силу 3х летних кризисов. Когда перенервничает, тоже бывает кровь... То что он наковырял пальцем в носу - исключено! Я наблюдала, кровь начинает течь градом на моих глазах.
У нашего папы тоже всегда идет кровь носом. У него с детства гипертания 2степени, как следствие гипертании - (диагноз)пролапс митрального клапана в сердце. Он долго прожил на Севере России, но переехав на Украину стал лучше себя чувствовать.
Я не совсем понимаю к какому врачу нужно идти.... confused
Я оч. переживаю за ребенка и хочу услышать твое мнение, с каких анализов стоит начинать выяснение проблемы и нужно ли ее лечить или как-то помочь ребенку...
Заранее благодарю за ответ.
С ув. Оксана.
только увидела вопрос smutilsa
вам нужно
1 общий анализ крови + кровь на свертываемость с протромбиновым индексом,
2. показаться ЛОРу чтобы он посмотрел слизистую носа и сосудики
Спасибочки! sweet Все это сделаем и сразу отпишусь!
Часовой пояс: GMT + 3