Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 10   
Автор
Сообщение
Карпаты манят всех без исключения не только как лучший лыжный курорт, но и своим свежим горным воздухом, склонами гор, прозрачностью рек и озер, бурлящими водопадами и лечебными источниками. Западная Украина, где расположилась часть Карпатских гор, богата на санатории, пансионаты, горнолыжные курорты. Именно тут сконцентрированы лучшие лыжные курорты Украины. Карпаты зимой – это сказка в зимние праздники (особенно это знают те, кто проводит зимний отдых в Карпатах на Новый год, Рождество).

Даже если не владеешь зимними видами спорта, тут всегда есть чем заняться. Лыжные курорты Украины подходят для отдыха семьей, компанией друзей или для влюбленной пары. Снежные горные вершины, уютные отели, украинская кухня и национальный гуцульский колорит обеспечат приятный отдых - и зимний, и летний. И даже если вас не манят горнолыжные курорты Карпат, вы найдете чем заняться в этом живописнейшем уголке Украины.

БУКОВЕЛЬ (Ивано-Франковская обл.)
Спойлер:

ДРАГОБРАТ (Закарпатье)
Спойлер:

СЛАВСКОЕ (Львовская обл.)
Спойлер:

ЯРЕМЧЕ (Ивано-Франковская обл.)
Спойлер:
Больше курортов ТУТ


ОТЧЕТЫ:

Пилипец (Закарпатье) - Tsemka (2012)
Буковель - Stu (2013 и 2014)
Яремче - lirka (2015)


Последний раз редактировалось: Tsemka (08.02.2015 13:57), всего редактировалось 8 раз(а)
Stu
аа, ну Соля ж постарше уже была...мы то и топать наверно не всегда будем crazy2 Жаль что в этом году на лыжи не поставим lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах