Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 5   

Кто по вашему больше хочет секса женщины или мужчины?
Мужчины хотят секса больше
73%
 73%  [ 41 ]
Женщины хотят секса больше
26%
 26%  [ 15 ]
Всего голосов : 56

Автор
Сообщение
Кто по вашему больше хочет секса женщины или мужчины?
Ответе пожалуйста искренне на вопрос или не отвечайте совсем

Мне важно понять кто хочет больше


Пишите как это у вас. Если не знаете как у вас пишите как видете у окружающих, Только не стоит писать мнение мам, пап, бабушек и дедушек которые годами вбивали в вас мнения своих мам, бабушек, дедушек и тд


Последний раз редактировалось: admin (14.09.2011 12:13), всего редактировалось 1 раз
admin
интересный опрос. lol
самое интересное то, что все зависит от темперамента и гормонов. А мужчина это или женщина - не важно. Я проголосовала за первый вариант, т.к. у меня муж очень темпераментный smutilsa да и по его внешнему виду можно безошибочно определить, что тестостерон у него зашкаливает lol lol
Как по внешнему виду можно это определить?
amira писал(а):

самое интересное то, что все зависит от темперамента и гормонов.


Верное замечание.

С точки зрения этих самых гормонов, считается что мужчины наиболее сильно переживают сексуальность в 17-25 лет, а потом у них начинается спад, причем бесповоротный. А у женщин возраст сексуальности совершенно другой 27-35 пик женской сексуальности. Молодым девушкам нужен не секс, а внимание, опыт и поддержка, поэтому юные девы предпочитают зрелых мужчин, а не юнцов. Т.к. потребность в сексе и темперамент совпадают. Точно также как темперамент юнных мужчин и зрелых женщин.

Кто-то из известных когда-то заметил, что в юности нужны зрелые партнеры, а ровестники в старости.

У меня был один коллега-журналист, который написал целый трактат на эту тему, очень даже интересный, состоящий из ярких и живых рассказов.
admin писал(а):

Как по внешнему виду можно это определить?


Нуууу, тут столько информации! Вот сходу нашла:
http://www.beautycharm.net/pubs/pub/seksualnost-muzhchini-zavisit-ot-vneshnego-vida
http://ma-ma.kiev.ua/page/view/1902/vneshnii-vid-rasskazhet-o-seksualnyx-vozmozhnostjax.html

ну и там еще 1 560 000 результатов было wink
admin писал(а):

Как по внешнему виду можно это определить?


Очень просто, кол-во тотестерона влияет на рост, волосистость и длину ног. Т.е. чем длиннее ноги, тем ниже сексуальность, а чем волосистее, тем соответственно выше. Причем, как у женщин, так и мужчин. У мужчин с возрастом тотестерон понижается по мере роста брюшка, т.к. жир в животе мужчины вырабатывает гормон понижающий тотестерон и это отражается не только на сексуальности, но и на сосудисто-сердечной системе (инфаркт, инсульт). Народное выражение "мужчина, как арбуз - брюхо растет, кончик - сохнет", имеет и чисто медицинское обоснование, т.е. если у мужчины начинаются проблемы с потенцией, нужно готовиться к более серьезным последствиям.

Раннее созревание тотестерона влияет также на пропорции скелета, ноги получаются зрительно короче туловища, причем если это созревание очень раннее, то ноги могут быть и заметно искревленны.

Поэтому не даром считается, что образ сексуального мужчины: волосатый и кривоногий коренастый крепыш, такой до 80 лет будет брызгать гормонами на окружающих. lol lol lol
admin
А почему нет третьего варианта?)
Я считаю, что хотят одинаково. Просто мужчины это больше показывают, а женщины, наоборот, стесняются об этом говорить в виду комплексов, воспитания, общественного мнения и тд.
ELMA
спасибо хорошо написала.

но интересуют ваши мнения.
в будущем устрою опрос по возрастам
admin писал(а):

но интересуют ваши мнения.


Мое мнение, что сексуальность зависит не только от гормонов и возраста, а в первую очередь от культурно-эстетического воспитания и умения выражать как свою личность, так и свою сексуальность.

Для меня сексуальность заиграла яркими красками только после рождения первого ребенка, до этого секс был малозначительной и порой неудобной стороной взаимоотношения полов. Мне удивительно повезло, что в моей жизни мой взлет совпал с пиком моего мужа. И мы пока еще на гребне этой волны, т.е. все годы идеально совпадаем.
я тоже считаю, что все зависит от темперамента, вот у меня например муж хочет все время, постоянно и круглосуточно, знаю пары, у которых жена "насилует" мужа и все время требует от него близости, и здесь пойми, кто больше хочет - мужчина или женщина?
думаю что одинаково, но часто в силу многих факторов получается что женщины меньше
в моём окружении все женщины хотят больше, в том числе и я. Мужьям хватает 1 раз в неделю, нам хочется хотя бы 2- 3 раза.
amira писал(а):

все зависит от темперамента и гормонов

solidarnost
полностью солидарана.
и пол тут абсолютно не важен.
но если рассматривать именно на примере нашей семьи, то у нас больше хочет муж. cool2 хотя последнее время и меня прям аж подрывает на всякие страсти... smile smutilsa
может нужно внести еще один вариант ответа: 50 на 50? smile
Счастливая Мамочка писал(а):

в моём окружении все женщины хотят больше, в том числе и я. Мужьям хватает 1 раз в неделю, нам хочется хотя бы 2- 3 раза.


Ради интереса, какая возрастная разница в вашем окружении между м. и ж., а также какой социальный уровень?
в случае с родителями 5 лет разница, папа старше, у подруг разница 6 лет, мужья старше
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах