Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Девочки, прошу ваших отзывов по поводу гиг. душа и биде.
У нас сейчас идет ремонт в новой квартире и мы с мужем заспорились уже. Я хочу гигиенический душ поставить, а он хочет биде. Он говорит, биде удобнее, хотя и не пользовался ни разу гиг.душем.
Считает, что будет ляпаться вода из унитаза, что неприятно.
Я тоже не пользовалась гиг.душем, но читала отзывы в интернете, что гиг. душ удобнее и занимает меньше места.

Хелп! Если у кого есть с чем сравнить - очень прошу совета и рекомендаций!! bravo bravo

Последний раз редактировалось: amira (21.09.2011 14:23), всего редактировалось 1 раз
Я на даче использую душ, он близко от унитала. Мне очень подходит такой вариант. Предложила мужу использовать, он фыркнул... Сколько людей- столько мнений.
amira
когда жили со свекровью там был и есть гиг.душ, как по мне очень удобная вещь, вода может ляпаться если не аккуратно им пользоваться, что у нас бывало крайне редко. Я за гиг.душ!!!
Пользовались им всем семейством
amira писал(а):

Я тоже не пользовалась гиг.душем, но читала отзывы в интернете, что гиг. душ удобнее и занимает меньше места

гигиенический душ у нас дома - все же иногда вода ляпает на пол, хотя им очень удобно воду наливать в емкость пылесоса, увлажнитель и т.п.

биде пользовалась только в отелях и р.д. - мне нравится. В следующем месте жительства обяз. будет биде
amira
У нас и биде, и гигиенический душ. Г. душ используем только набрать воды в ведро, помыть унитаз, короче, для бытовых целей. Без биде, можно сказать, жизни не представляю!
Девочки, а как на счет этого душа, в том плане что когда моешься...э...вода течет вниз и разбрызгивает воду которая уже есть в унитазе? Или нет?
не пойму, я понятно пишу или нет
ну в смысле не будет обратно на попу ляпать вода из унитаза?
amira
Ну, смотря насколько сильный напор..... rolleyes
Shrimp писал(а):

amira
Ну, смотря насколько сильный напор..... rolleyes

solidarnost да, и форма чаши унитаза имеет значение.
но я разбрызгиваю воду на пол из самой лейки (не туда направляю, что ли lol ), а не брызгами из унитаза
amira писал(а):

у в смысле не будет обратно на попу ляпать вода из унитаза?

если не делать напор как душ Шарко то будет все в норме wink
у нас по крайней мере вода с унитаза на попу ни разу не ляпала lol
Гигиеническим душем пользовалась только в отеле. А вот дома у нас биде в туалете прям по соседству с унитазом. Я уже так привыкла, что оно есть, что без него уже "не жизнь". Особенно во время критических дней  excellent во штука!!!! В общем, мне однозначно удобнее биде, при условии, что есть свободное место в сан. узле
а можно еще и так )))
Пользовалась таким душем с отелях. Никогда ничего не брызгалось и не ляпалось. smile
У нас гигиенический душ - ничего абсолютно не ляпает на пол. Очень удобно в использовании и экономит место в ванной комнате.
ИМХО, если место позволяет, берите биде. У меня мама на это смотрит как на элитную сантехнику, настаивала на душе. Но в Sheerdecor взяла биде, о-о-очень удобно и красиво! Короче, я за биде!
marmelad'ка
Как раз хотела написать, что биде - очень удобная весчь для музчин для мытья ног )))))

У меня всюду биде (во всех ванных комнатах), так как где-то читала пару раз про негигиеничность г. душа. Но это всего лишь пара отзывов на просторах инета )))
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2