Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 6   
Автор
Сообщение
Такой даже больше мальчикам брали, чем девочкам.
tanechka_m
Здорово dance Значится, мне комплект данной расцветки 104 р. Жду реквизиты для оплаты solidarnost
А до какого числа вы собираете заказы?
Заказ этот буду отправлять в понедельник.
А вообще эти комбезы можно заказывать в любое время, и зимой и летом.
Цитата:

Tony писал(а):

Я пожалуй остановлюсь на варианте 104 р.

Скажите, я так понимаю вот этот вариант расцветки не только девчачий? Мальчишкам же тоже можно такое носить?

я брала красная куртка-синие штаны, и даже не думала о девчачей рсцветке-мы смуглые- нам идет, мне правда, раз сделали намек. через 5 мин фотку сделаю, я просто -ну очень довольна ценой и качеством

добавлено спустя 9 минут:

вот


Последний раз редактировалось: ЕленаКупарашвили (28.01.2012 17:46), всего редактировалось 1 раз
У нас такой комбез, и моя девочка в нем как мальчик smile
tanechka_m
Получила посылку. Спасибо, костюм очень понравился. И с размером я угадала - заказала именно то, что хотела. smile
Рада что вам понравился! Растите здоровенькими!
Приветик.Понравилась новая моделька зимнего комбеза для девочки. а когда планируете заказ?и как насчет весенних?тоже из новых)

и еще такой вопросик,у моего ребенка сейчас рост 98 см...мы носим этой фирмы сейчас зимний на рост 104. Хочу купить новую модельку на сл.год....думаю брать 116 см? просто если брать 110 так от нашего он будет отличаться всего на 6 см?маловато....что посоветуете?116 все же брать?я думаю может наш на сл.год еще будет нормальный(104 см) ...мы носим сейчас уже без подворотов штаны...а там же можно будет подвернуть манжетик до 10 см я где то читала?

добавлено спустя 4 минуты:

блин или 110 лучше брать?))))))я уже запуталась)) можно замеры на 110 рост и на 116 ? чтоб сравнить с нашим сейчас) нам просто на носу только 3 года,на сл.год только 3,5 ..а 116 кажется на 5 лет?
Добрый вечер
Заказы уже есть и зиму и на весну, т.ч. скоро уже будем заказывать.
Комплекты немного большемерят, и если вам сейчас 104р. подходит, то на следующий год можно взять 110р.
Вот замеры на 110 и (116р., вдруг вы хотите с запасом взять, но в этом году 116р. вам будет очень велик)
110
Замеры:
брюки:
от шлеек 81
по внутреннему шву 44
курточка:
длина 50
рукав от шва 38см.
по внутреннему 33см.
ширина- 43см

размер 116:
длина спинки – 51 см,
Длина рукава от шва– 39,
Ширина под мышками – 44 см,
Длина брюк по внутреннему шву – 45 см
На весну, если у вас сейчас 98 рост, то подойдет 104
tanechka_m писал(а):

Добрый вечер
Заказы уже есть и зиму и на весну, т.ч. скоро уже будем заказывать.
Комплекты немного большемерят, и если вам сейчас 104р. подходит, то на следующий год можно взять 110р.
Вот замеры на 110 и (116р., вдруг вы хотите с запасом взять, но в этом году 116р. вам будет очень велик)
110
Замеры:
брюки:
от шлеек 81
по внутреннему шву 44
курточка:
длина 50
рукав от шва 38см.
по внутреннему 33см.
ширина- 43см

размер 116:
длина спинки – 51 см,
Длина рукава от шва– 39,
Ширина под мышками – 44 см,
Длина брюк по внутреннему шву – 45 см
На весну, если у вас сейчас 98 рост, то подойдет 104


Спасибо,я на кидстафе с вами общалась)
tanechka_m
Зашла еще раз поблагодарить за ваши комбинезоны. Малого выводила гулять при -20-22 в одном свитере и без подстежки на курточке. Ребенку было очень тепло.  excellent
Tony, спасибо вам за отзыв. smile Это же хорошо, когда при таком морозе можно хоть немного погулять с малышами.
Я думаю нам тоже было бы не холодно без подстежки))))Свекровь уговорила одеть жилеточку на курточку)))))а так комбенизоны очень хорошие!!!!Жаль что не у вас покупала..ну ничего на сл.зиму точно у вас)
Спасибо smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах