Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор

Элиза
Напиши, пожалуйста, от чего в жизни ты получаешь удовольствие?

Раньше я бы без промедления ответила - "от детей (чужих) и от цветов".
Но муж в первые три года знакомства так задаривал меня цветами, что я была вынуждена попросить его пока мне больше цветы не дарить. Он конечно же не послушался, но дарит по крайней мере уже не так часто, как раньше lol Ребенок у меня сейчас свой, родной и я уже переключила внимание от других детей на нее.
Сейчас мне приносит удовольствие бродить в одиночестве (муж сидит с Евой), читать, посещать новые интересные места всей семьей, путешествовать, встречаться с друзьями, ходить на пикники/шашлыки. Все это нравилось и раньше. Только времени свободного было в разы больше.
Клементина писал(а):

Как любишь проводить свободное время?

Люблю проводить так, чтобы это приносило мне удовольствие. wink Читать выше.
Клементина писал(а):

Есть ли у тебя пример какой - нибудь знаменитости, на которую ты хотела бы быть похожей (внешне, по стилю или по характеру)? Если да, почему именно на неё?

Это Софи Марсо. Нравится мне с детства, после фильма "Вик". Всегда смотрю новые фильмы с ее участием.
Почему?
Потому что она француженка, потому что она случайно схватила удачу за хвост, не упустила свой шанс стать актрисой. Мне нравится ее образ целиком, и внешность, и искренность, и манера себя вести, и ее персонажи, и жизненный путь...
Я верю в чудо. А она живое подтверждение моей веры в то, что чудеса существуют! reverans
Клементина писал(а):

Какое самое яркое впечатление в твоей жизни? Ну или этот же вопрос по другому - опиши самый счастливый день в твоей жизни!

Это День, когда Игорь предложил мне стать его женой.
http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?p=809614#809614
После предложения руки и сердца мы еще долго гуляли, выпили бутылку шампанского в ночной кафешке, домой попали только утром.

-----------------------------------------------------------------------------------

ЕленаКупарашвили писал(а):

Очень крутые фото, очень красивые вы, как пара так вообще.

Спасибо!
А где же вопросы? wink
А мои вопросики? sad
Gyulshen
На все вопросы отвечу. wink
Медленная я, да?
Сейчас как раз в свадебных фотках ковыряюсь. Их так много!

добавлено спустя 7 минут:

Свадьба нашей мечты - это:

Спойлер:

И еще в свадьбу нашей мечты входит большая фотокнига для нас и 2 миникопии для родителей. Вот несколько страниц с нее:

Спойлер:

И еще пара фоточек smile

Спойлер:

Надеюсь, не утомила... lol

добавлено спустя 36 минут:

Gyulshen писал(а):

Привет! Очень рада видеть тебя в приставалках!

А я очень рада, что ты ко мне зашла kiss
Gyulshen писал(а):

Наконец-то и я добралась до компьютера, чтоб помучить тебя вопросиками smile

Жду с нетерпением!
Gyulshen писал(а):

У тебя очень необычное и красивое имя, а кто тебя так назвал и почему?

Хмм... Назвала себя так я. В 5 лет я решила поменять имя. Никто из знакомых не придал моему заявлению никакого значения. А в 16 я сходила в ЗАГС и оформила новый паспорт на новое имя. Юношеский максимализм во всей красе. lol
Но я ни о чем не жалею. Так и живу с двумя именами. Большинство знакомых об этом знают. Сразу легко определить, как относится ко мне человек, уважает мой выбор или нет, называет так, как я прошу, или так, как ему хочется. Это не касается родителей и близких. Они называют меня каждый по-разному lol
Gyulshen писал(а):

Кто выбрал такое же необычное и красивое имя Евочке?

Игорь предложил 3 женских имени, я предложила 3. Одно совпало. Решение было принято сразу - Ева.
Gyulshen писал(а):

Ты учишься, это не первое твое высшее образование?

Да. Я уже закончила ВИТИ НТУУ "КПИ". Диплом магистра.
Gyulshen писал(а):

Почему поступила именно в Одессу, я так поняла у тебя там никого нет?

У меня не было родственников и близких знакомых ни в Одессе, ни в Киеве.
В Одессе учился мой бывший парень. Чтобы быть чаще ближе к нему, я и решила получить еще одно высшее образование в Одессе.
Юридическая академия (НУ "ОЮА") была ближайшей к общежитию Академии холода lol
Сдала документы, прочитала книжку по правоведению, сдала экзамен и поступила. Сейчас учусь в магистратуре. Уже 11-ый год высшего образования. crazy2
Gyulshen писал(а):

Откуда ты родом, где живут твои родители?

Небольшой городок Новая Ушица. Это районный центр на юге Хмельницкой области.
Gyulshen писал(а):

Какие качества ты больше всего ценишь в людях?

Человечность, доброта, порядочность, нравственность, честность, милосердие, ум, понимание, оптимизм, хорошее чувство юмора, открытость...
Gyulshen писал(а):

А какие не смогла бы терпеть? (Т. е. каких людей не любишь?)

Подлизывание, подхалимство, язвительность, самоуверенность, эгоизм, пренебрежительность, злость, хамство, уныние...
Gyulshen писал(а):

Ты экстраверт?

Наполовину. А на вторую половину интроверт. Такое ощущение, что у меня внутри тумблер. Когда хорошее настроение, хочется поделиться им со всеми, когда плохое или никакое, предпочитаю побыть в одиночестве.
Gyulshen писал(а):

Как вы познакомились с мужем?

Служебный роман.
В первом сообщении на этой странице есть ссылка на рассказ.
Gyulshen писал(а):

Планируете еще деток? И если да, какого пола?

Планируем 3 детей, любого пола. sweet
Gyulshen писал(а):

Фух, пока всё, если что, зайду еще lol
P.S. Вы очень красивая пара и удивительно друг другу подходите  excellent

Спасибо большое! kiss
Очень интересные вопросы. Заходи еще.
Спасибо за ответы! И тогда сразу еще парочка логичных вопросов.
1. Должна сказать, что у вас свадьба не только твоей мечты lol Я тут не то, что обзавидовалась, я слюнями изошлась lol На самом деле, очень-очень красиво, стильно и вообще  excellent Если не секрет, кто оплачивал свадьбу?
2. Каким именем тебя назвали при рождении родители? Как они называют тебя сейчас?
3. КПИ по какой специальности закончила?
Apsida
Извини, что так много фото.
У меня всегда проблема с выбором чего бы то ни былоcrazy2
-------------------------------------------------
PersiK писал(а):

еще спрашиваешь?! рассказывай wink

Тааакс, безумные поступки. Слабонервным, легко внушаемым и людям с слабым сердцем не читать crazy1 lol

Спойлер:

PersiK писал(а):

Слайд-шоу отличное,

Спасибо! Первый раз делала.
PersiK писал(а):

вы и правду так подходите друг другу sweet , в одно время такие романтичные, но и подурачиться любите bravo bravo

Спасибо smutilsa
PersiK писал(а):

Какой стиль одежды ты предпочитаешь?

На работе и учебе обожаю рубашечки с коротким рукавом, гольфы, жилетки, юбочки, брючки, шпильки. На прогулках с Евой и вообще с семьей, главное, чтобы было удобно, т.е. джинсы, спортивные юбки, топы, майки, балетки. И вперед, покорять мир wink lol
После замужества полюбила платья, женственные сарафанчики, после рождения Евы в моем гардеробе прибавилось розовых вещичек smile
PersiK писал(а):

какой у тебя телефон?

Nokia XpressMusic 5800
Спасибо за вопросы! kiss

Последний раз редактировалось: Элиза (25.12.2015 2:45), всего редактировалось 1 раз
Привет, и я с вопросиками, хотя во многом меня уже опередили.

Судя по ответам и фотографиям, ты очень романтическая девушка.
У тебя первое образование военно-техническое? Как ты выбирала специальность? Не захотела работать по специальности? Есть фотографии в военной форме?

Почему решила получить еще одно образование? Ведь не только из-за парня?

Часто разочаровываешся в людях?

Фотографии просто отпадные, особенно свадебные  excellent  excellent  excellent . Поддержу Gyulshen
Gyulshen писал(а):

Я тут не то, что обзавидовалась, я слюнями изошлась

Элиза
Прочитала всё, но особенно впечатлили свадебные фото и список сумасшедших поступков shock  excellent Ну ты, мать, покуролесила! Молодец.

А как тебя раньше звали? Почему поменяла имя?
Gyulshen писал(а):

Спасибо за ответы! И тогда сразу еще парочка логичных вопросов.
1. Должна сказать, что у вас свадьба не только твоей мечты lol Я тут не то, что обзавидовалась, я слюнями изошлась lol На самом деле, очень-очень красиво, стильно и вообще  excellent

Спасибо! smutilsa2 Ты меня вогнала в краску. Мы очень хотели именно такую свадьбу. Я искала различную информацию в инете, вместе с мужем выбирали то, что закажем. Организовывали полностью сами.
Gyulshen писал(а):

Если не секрет, кто оплачивал свадьбу?

Не секрет.
28% - наши с мужем сбережения
8% - родители Игоря
64% - мои родители.
Пришлось с калькулятором подсчитывать smile
Gyulshen писал(а):

2. Каким именем тебя назвали при рождении родители?

Ольга.
Gyulshen писал(а):

Как они называют тебя сейчас?

Через раз. Раз Олей, раз Лизой. lol
Мне очень нравятся оба имени. sweet
Gyulshen писал(а):

Военный институт телекоммуникаций и информатизации, специальность "Информационные системы связи"
Элиза писал(а):

Gyulshen писал(а):

Военный институт телекоммуникаций и информатизации, специальность "Информационные системы связи"

shock Круто! А почему именно туда пошла учиться? Тоже за парнем? lol
Элиза
вот это безумные поступки!!! я восхищена!  excellent
красивые фотографии, и ты красивая, и фигура у тебя необыкновенная!!  excellent
Ната73 писал(а):

Привет, и я с вопросиками, хотя во многом меня уже опередили.

Спасибо, что заглянула! smile
Ната73 писал(а):

Судя по ответам и фотографиям, ты очень романтическая девушка.

Так и есть. Но я многогранный человек, некоторые почему-то считают меня резкой и жесткой. crazy2
Ната73 писал(а):

У тебя первое образование военно-техническое?

Да.
Ната73 писал(а):

Как ты выбирала специальность?

В Хмельницком есть Академия пограничных войск Украины. Вот туда изначально я хотела поступить. Но в мой год почему-то не было набора для девушек. Идеей военного ВУЗа я уже загорелась, и как-то через знакомых мы узнали о ВИТИ НТУУ "КПИ". А так как учится в столице - это мечта любой провинциалки, то выбор был сделан быстро! lol
Ната73 писал(а):

Не захотела работать по специальности?

Работала по специальности 1,5 года.
Ната73 писал(а):

Есть фотографии в военной форме?

Я училась на контракте. Для контрактников военная форма не была предусмотрена. smile
Ната73 писал(а):

Почему решила получить еще одно образование? Ведь не только из-за парня?

Конечно не только. Как-то давно знала, что у меня будет 2 высших образование. Одно из которых юридическое. Поступила на бюджет, легко. Учится нравилось, особенно первые несколько курсов. Тогда я учила все сама и сдавала так же. А вот в последние год-два ситуация с коррупцией в ВУЗе усилилась. Приходится платить за треть экзаменов. И это еще хорошо. Многие вообще оплачивают сессию. Не понимаю зачем. Купили уже бы сразу диплом, не парились бы столько лет. crazy2
Ната73 писал(а):

Часто разочаровываешся в людях?

Нет. В каждом человеке нахожу что-то хорошее. Рано или поздно, но все равно нахожу. smile
Ната73 писал(а):

Фотографии просто отпадные, особенно свадебные  excellent  excellent  excellent . Поддержу Gyulshen

Gyulshen писал(а):

Я тут не то, что обзавидовалась, я слюнями изошлась

Спасибо! kiss
Мы долго и придирчиво выбирали фотографа, места съемки, мои аксессуары.
Рада, что не зря старались, и всем фото нравятся. reverans
Заходи еще с вопросами! wink
А_л_ё_н_а писал(а):

Элиза
Прочитала всё, но особенно впечатлили свадебные фото и список сумасшедших поступков shock  excellent

Спасибо! cool2
Фотками я сама очень довольна. smutilsa
А остальное из разряда "есть что вспомнить, нечего внукам рассказать" lol
А_л_ё_н_а писал(а):

Ну ты, мать, покуролесила! Молодец.

Раньше жила по принципу "надо попробовать все, живем один раз".
Познакомилась с мужем, изменилась, но иногда проскакивают старые замашки lol
А_л_ё_н_а писал(а):

А как тебя раньше звали? Почему поменяла имя?

Много причин, юношеский максимализм; решила. что поменяю в 5 лет, все время верила в это; интересно было, смогу ли; никогда не боялась быть не такой как все; у всех подростков какие-то бзики, у меня был такой; просто хотела... smile
Цитата:

Согласно законодательству, по достижении совершеннолетия каждый человек имеет право изменить свое имя лишь только по причине своего желания.

Цитата:

На протяжении первых шести месяцев 2009 года имя или фамилию в Украине изменили 8317 человек. Это почти на 10 процентов меньше, чем за аналогичный период 2008 года, когда было зарегистрировано 9203 случаев изменения собственного имени или фамилии. На протяжении 2002 года в Украине изменили имя или фамилию 30 тыс. граждан, в 2003 году – более 24 тыс., в 2004 и 2005 – более 22 тыс., в 2006 – более 21 тыс., в 2007 – около 20 тыс., на протяжении 2008 года имя или фамилию изменили около 17,5 тыс. украинцев.

Это отнюдь не уникальная особенность. 0,05 % населения Украины каждый год меняет имя или фамилию, т.е. за время независимости Украины наберется больше 1% людей, которые уже их поменяли. Это каждый сотый знакомый.

---------------------------------------------------------------------------------------

Gyulshen писал(а):

shock Круто!

Спасибо!
Gyulshen писал(а):

А почему именно туда пошла учиться? Тоже за парнем? lol

Нет конечно. Хотела учиться в такого рода ВУЗе. Мой парень на тот момент как раз оставался дома.
Ну и другие причины, которые я писала Ната73.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Наталья83 писал(а):

Элиза
вот это безумные поступки!!! я восхищена!  excellent

lol2 Честно, не ожидала и не думала, что кто-то будет восхищен таким lol
Наталья83 писал(а):

красивые фотографии, и ты красивая, и фигура у тебя необыкновенная!!  excellent

Спасибо большое за море комплиментов.
Вынуждена признаться, что у меня много недостатков, видимо хорошо получилось их скрыть на фото smutilsa

А вопросы где? smutilsa2
Элиза
какие недостатки фигуры? shock ты что? lol
нет, отличная фигура!!  excellent

* занималась ли ты чем-либо в школе? кружки?
*любишь готовить? если да - что?, если нет - почему?
*какую музыку слушаешь?
*какая книга любимая?
СПасибо smile
Элиза
Очень приятно познакомиться.
Элиза писал(а):

Раньше жила по принципу "надо попробовать все, живем один раз".
Познакомилась с мужем, изменилась

А муж об этом знает, если знает, то как относться?
Раскажи, пожалуйста, о ваших семейный буднях и о выходных, как проводите свободное время?
Родители мужа живут ведь в Киеве? как сложились отношения между семьями ваших родителей?
Кем и где сейчас работает твой муж?
Чего бы тебе сейчас хотелось еще от жизни, возможно материального, возможно нет?
Элиза писал(а):

А вопросы где? smutilsa2

Пожалуйста:
Любишь ли ты читать? Какие книги тебе нравятся? Какая была последняя прочитанная тобой книга?
Любишь ли ты кино? Когда и какой фильм смотрела в кинотеатре последний раз?
Есть ли у вас телевизор, смотришь ли ты какие-то реалити-шоу?
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3