Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Сообщение
Элиза
Потрясающая свадьба, красивая пара. Фоток не много. Очень все красиво. Прям замечталась, пока рассматривала sweet
Список "безумств" впечатлил. Некоторым пунктам обзавидовалась lol

И к вопросам, может где-то пропустила smutilsa
Работала ли ты по специальности? Планируешь работать по второй специальности?
Какой алкогольный напиток предпочитаешь?
Чем нравится заниматься/играть с Евочкой?
Кто у вас в семье главный?
Есть ли у тебя по форуму подружки, с кем ты близка?
На первой странице фото с относительно короткими волосами и розами. Я напутала. Мне там 24 года, просто роз в букете было 25.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Наталья83 писал(а):

Элиза
какие недостатки фигуры? shock ты что? lol
нет, отличная фигура!!  excellent

lol Хорошо, убедила.
Мне бы кто пинка дал, чтобы я вплотную животиком занялась...
Наталья83 писал(а):

* занималась ли ты чем-либо в школе? кружки?

народные танцы, современные танцы, вязание, закончила музыкальную школу по классу фортепиано, карате (оочень не долго smile )
7 лет музыкальной школы по 10 занятий в неделю забирали большинство времени. Жалею, что так и не пошла на рисование.
Наталья83 писал(а):

*любишь готовить? если да - что?, если нет - почему?

Люблю готовить мужу и доченьке, люблю готовить все, что они любят кушать smile . Но они у меня привереды и не любители поглощения еды, как и я впрочем.
Считаю, что надо кушать, чтобы жить, а не жить, чтобы кушать.
Стараюсь соблюдать здоровый рацион для моих родных, готовить полезную и вкусную еду, вредности по минимуму.
Наталья83 писал(а):

*какую музыку слушаешь?

Сейчас в основном классику. Люблю современные душевные инструментальные и вокальные композиции, люблю песни, которые цепляют и выворачивают душу наизнанку.
Наталья83 писал(а):

*какая книга любимая?

"Трилогия желания" Т. Драйзера
Наталья83 писал(а):

СПасибо smile

Тебе спасибо! Заглядывай еще! smile

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Yulia44 писал(а):

Элиза
Очень приятно познакомиться.

Мне тоже очень приятно smile
Yulia44 писал(а):

Элиза писал(а):
Раньше жила по принципу "надо попробовать все, живем один раз".
Познакомилась с мужем, изменилась

А муж об этом знает, если знает, то как относться?

Конечно знает smile
Относится приблизительно так же, как и девочки: respekt
А_л_ё_н_а писал(а):

shock excellent Ну ты, мать, покуролесила! Молодец.

Наталья83 писал(а):

вот это безумные поступки!!! я восхищена! excellent

Но конечно же сейчас ему бы такое мое поведение не пришлось по вкусу. Он бы не ограничивал меня, но особым образом сделал бы так, чтобы я сама вернулась на путь истинный smile Он это умеет.

Yulia44 писал(а):

Раскажи, пожалуйста, о ваших семейный буднях и о выходных,

Просыпаемся в 7, желаем друг дружке доброго утра, я готовлю завтрак и бутерброды на работу, просыпается Ева, "помогает" мне это делать, муж завтракает и убегает "валить мамонтов". Мы с Евчёнком целый день вдвоем, так сказать "отдыхаем", в 18 я готовлю ужин, идем встречать папочку на остановку, вместе ужинаем, в основном под какой-нибудь фильм, проводим время с семьей или с друзьями, дома или на улице, Ева ближе к 22 засыпает, до полуночи время принадлежит только нам с мужем. Это идеальный вариант, бывает по разному. На выходных стараемся всегда куда-то выбраться, обязательная стирка/уборка, все очень по-разному.
Yulia44 писал(а):

как проводите свободное время?

Гуляем всей семьей, в парке, на детской площадке, по магазинам, посещаем какие-нибудь достопримечательности, выбираемся на природу, ездим в гости...
Yulia44 писал(а):

Родители мужа живут ведь в Киеве?

Да. Оба живут в разных районах Киева.
Yulia44 писал(а):

как сложились отношения между семьями ваших родителей?

Мои родители живут за 400 км от родителей Игоря. Виделись они несколько раз. Отношения никак не сложились. Как обычные знакомые.
Yulia44 писал(а):

Кем и где сейчас работает твой муж?

Смарт-формер в банке.
Yulia44 писал(а):

Чего бы тебе сейчас хотелось еще от жизни, возможно материального, возможно нет?

Честно сказать материальное состояние пошатнулось и только начало выравниваться, хотелось бы как-то ускорить процесс стабилизации и улучшения бытовых условий. Очень хочу поскорее выйти на работу, а получится не раньше мая-августа следующего года. От жизни хотелось бы, чтобы она перестала мне ставить палки в колеса и не мешала ею (жизнью) наслаждаться. У меня столько планов и желаний! Но надо соблюдать очередность и приоритетность, это у меня сложновато получается. smutilsa

Спасибо большое за вопросы! kiss
У меня еще вопрос: а кто такой смарт-формер? shock
Gyulshen писал(а):

Элиза писал(а):


А вопросы где? smutilsa2

Пожалуйста:
Любишь ли ты читать?

Очень люблю! В детстве меня родители ругали, так как читала даже на горшке и с фонариком под одеялом ночью lol
Gyulshen писал(а):

Какие книги тебе нравятся?

Интересные cool2
Исторические, фэнтези, психологические и книги по саморазвитию, романтические, книги-притчы, детективы на отдыхе, мемуары, книги по воспитанию детей, классика...
Gyulshen писал(а):

Какая была последняя прочитанная тобой книга?

Конституционно-процессуальное право Украины lol
Я же недавно с сессии приехала.
Из художественной литературы недавно перечитывала "Чайку по имени Джонатан" Ричарда Баха
Из детской литературы - "Когда я снова стану маленьким" Януша Корчака. Застопорилась на середине книги "Дети с небес" Дж. Грея, мне не нравится такой стиль написания.
Gyulshen писал(а):

Любишь ли ты кино?

Да, очень! Особенно если оно профессиональное, качественное и заставляет задуматься.
Gyulshen писал(а):

Когда и какой фильм смотрела в кинотеатре последний раз?

«Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» в июле где-то.
Это было лучшее из того, что тогда показывали. А мы очень хотели в кино. Так как до этого последний раз были на Аватаре в IМАХ-е на 8-ом месяце беременности.
Приезжала моя мама, посидела с Евой. А так больше некому с дочей остаться. sad
Gyulshen писал(а):

Есть ли у вас телевизор

Нет! dance И я очень этому рада.
Но мы часто скачиваем какие-то передачи, шоу. Фильмы само собой.
Недавно нашли он-лайн трансляцию тв в отличном качестве, смотрим редко.
Gyulshen писал(а):

смотришь ли ты какие-то реалити-шоу?

Сейчас нет. Но видела несколько серий "Дети напрокат". До сих пор у меня сердце кровью обливается, никогда бы не отдала своего ребенка. Тут сама за ней не всегда уследишь. Чем думали реальные родители? fool
Холостяка несколько серий видела.
Меня не очень интересуют такие проекты, только если случайно начинаю смотреть или подсаживает кто-то.

Спасибо за вопросики kiss
Apsida писал(а):

Элиза
Потрясающая свадьба, красивая пара. Фоток не много. Очень все красиво. Прям замечталась, пока рассматривала sweet

Спасибо большое! smutilsa
Apsida писал(а):

Список "безумств" впечатлил. Некоторым пунктам обзавидовалась lol

И что же ты решила позаимствовать?wink
Apsida писал(а):

И к вопросам, может где-то пропустила smutilsa
Работала ли ты по специальности?

Да, начала работать вначале весны на последнем курсе, сначала работала посменно, потом когда защитила магистерскую, уже как все люди с понедельника по пятницу. Всего работала 1,5 года, ушла во время беременности. Была большая нагрузка, в любом случае техническая работа включает в себя и физическую составляющую, возникла угроза для ребенка. А так как ребенок для меня в стократ важнее работы, решила уйти.
Apsida писал(а):

Планируешь работать по второй специальности?

Да, однозначно.
Apsida писал(а):

Какой алкогольный напиток предпочитаешь?

Ой, я последний раз пила почти 2,5 года назад. lol
Если не считать глотка пива, который позволила себе, когда делала попытку завершить ГВ, и впереди был перерыв до кормления больше 8 часов.
Я очень принципиально категорически отношусь к сигаретам и алкоголю во время беременности и гв.
Крепкие алкогольные напитки не люблю и не пью.
Люблю вкусное вино (красное, полусладкое), разные коктейли (вкусненькие, сладенькие и кисленькие) и пиво...
Слюнки потекли. Вот завершу гв и буду наслаждаться, смаковать.
Уже третью осень хочу глинтвейна тепленького с гвоздикой, корицей, медом и апельсиновой цедрой! Ммм
Люблю коктейли на основе Бейлиса, Бакарди, самбуки, мартини, абсента, текиллы, вкусненьких ликеров. smutilsa2 yammi
Apsida писал(а):

Чем нравится заниматься/играть с Евочкой?

Всем. Я как будто бы снова в детстве. Мы бегаем по горкам, догоняем друг дружку, рисуем, читаем, лепим, клеем, режем, создаем браслетики и бусики...
Apsida писал(а):

Кто у вас в семье главный?

Оба. Хотя так и подмывает сказать, что я. lol Но все же - оба.
Apsida писал(а):

Есть ли у тебя по форуму подружки, с кем ты близка?

Особой близости нет. Есть те, с кем мы чаще всего пересекаемся по темам, виделись в реале, списываемся в лс. Но я только за, если такие появятся smile

Спасибо за интересные вопросы! kiss

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gyulshen писал(а):

У меня еще вопрос: а кто такой смарт-формер? shock

Смарт-формер - это тот, кто создает смарт-формы. lol
Честно говоря сама толком не знаю. Муж рассказывает, что он делает, но объяснить в двух словах сложно. Придет с работы, уточню wink
Gyulshen
Смарт-формы - это электронная реализация банковских документов в специальной программной среде.
Вот crazy2
Элиза
спасибо большое за ответы, очень интересные приставалки. Обязательно еще загляну kiss
Yulia44
Спасибо тебе за вопросики! Приятно было познакомиться. Заходи еще wink
Элиза, короче, мне муж так и сказал, что программист lol
Gyulshen
У тебя муж тоже в банке работает?


Если вопросов больше нет, буду уже передавать бразды правления в твои руки wink

Всем, кто заходил в темку большущее спасибо kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах