Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
Передаю эстафету замечательной форумчанке, очень хорошей мамочке и просто красавице Элизе.
Элиза писал(а):

Очень добрый день всем, кто зашел ко мне в приставалки! hi

На данном жизненном этапе я прежде всего Мама крошки-малышки девочки-Евочки. mumbaby2
Именно по этой причине обитаю на форуме pregnancy уже больше 2 лет. dance
В то же время я любимая жена, единственная дочь, родная сестра, вечная студентка, в перспективе успешный специалист своего дела, путешественница-любительница, искательница приключений на свою 5 точку, непоседа и домосед одновременно, человек настроения и просто счастливая девушка... lol
Буду рада ответить на ваши вопросы reverans



добавлено спустя 2 минуты:

Какие у тебя обалденные зеленые глаза sweet
Мои первые вопросики.
1. Расскажи о своих увлечениях.
2. Знаю, что часто ездишь в Одессу на Сессии, на кого учишься?
3. Куда планируешь идти работать?
4. Евочку в садик будешь отдавать?
Принимаю эстафету и начинаю отвечать.
lucy4ka писал(а):

Какие у тебя обалденные зеленые глаза sweet

Спасибо! Засмущала smutilsa2
lucy4ka писал(а):

1. Расскажи о своих увлечениях.

Я быстро увлекающийся человек. И так же быстро мои интересы угасают. В свое время увлекалась и вышиванием крестиком, и изучением иностранных языков (немецкий в Гете-институте, английский с репетитором, даже планировала японским заняться) и аквариумными рыбками (которые меньше чем через год перекочевали к знакомой тетеньке), и здоровым образом жизни (зарядка, бег, упражнения под музыку...), и активным посещением ночных клубов, и занятиями танцами (из последнего - посещала студию танца в Бинго, с октября планирую заняться восточными танцами), играю на фортепиано и немного на гитаре, люблю рисовать (в основном гравюры)... Продолжать могу долго crazy2
Очень люблю путешествовать. Мне удалось посетить много стран Европы в рамках автобусных туров. Очень хочу посетить все красивые уголки не только близкого и дальнего зарубежья, но и нашей Родины.
В планах более близкое знакомство с фотошопом (а то я там все делаю методом научного тыка), дизайн интерьера (меня захватывает этот процесс), а еще очень хочу зеркалку и научиться ею пользоваться.
lucy4ka писал(а):

2. Знаю, что часто ездишь в Одессу на Сессии, на кого учишься?

Учусь в Национальном университете "Одесская юридическая академия"", специальность правоведение.
lucy4ka писал(а):

3. Куда планируешь идти работать?

Планирую работать в юридической сфере.
lucy4ka писал(а):

4. Евочку в садик будешь отдавать?

Буду, ей уже не хватает садика. lol
Думаю начать водить в сад сразу после двух, чтобы к 2,5 годам (в сентябре следующего года) она уже прошла полную адаптацию, и я смогла выйти на работу.
Элиза
привет smile
Скажи, как забрела на форум? с кем-то дружишь?
ты по жизни оптимист?
Самая большая сбывшаяся мечта? ( помимо доченьки wink )
расскажи о семье... фото можно?
Любимый праздник?
Ты в отличной физической форме  excellent а на диетах сидела когда-нибудь?
есть фобии?
пока все.. но еще загляну!
Элиза
Привет, красотка!!!! sweet sweet И я рада к тебе поприставать kiss
У тебя шикарные длинные волосы, давно отращиваешь? Есть фото где ты с короткой стрижкой, покажи если есть? Со цетом волос никогда не экспериментировала?
С виду ты такая милашка и добрейший человек, просто ангелочек, а пословица "В тихом ОМУТЕ черти водятся"- это про тебя??
Совершала какие-нибудь безумные поступки?
Готовить любишь? Какое твое любимое блюдо и коронное блюдо вашей семьи?
Элиза
Привет! рада тебя здесь видеть.
Расскажи немного о своих папе-маме. Ты одна в семье, или есть братья, сестры?
Довольна ли ты своей свадьбой, или, если была бы возможность что-то переиграла?
Что предпочитаешь:чай или кофе?
Какая страна тебе больше всего подходит, из тех, где ты была.
Пока все, еще вернусь. kiss
Аннетт писал(а):

Элиза
привет smile

Привет!
Аннетт писал(а):

Скажи, как забрела на форум?

Лежала на сохранении на сроке 7 недель. Когда вернулась домой, у меня начался психоз гиперопеки себя любимой и крошки в животике. Искала информацию, бродила по просторам инета, читала разные форумы, блоги, порталы.
Наш форум зацепил тем, что он ДОБРЫЙ. Очень надеюсь, что он таким и останется.
Аннетт писал(а):

с кем-то дружишь?

Школьные близкие подруги разъехались, одна в Виннице, другая в Хмельницком, часто созваниваемся. У одной из них ребенок ровно на полгода старше Евы. Также часто созваниваемся с университетскими подругами, одна из них стала свидетельницей на свадьбе, другая крестной Евы. С кумой видимся довольно часто. С подругами из академии видимся на сессиях, созваниваемся. С мамочками на Харьковской (по месту рождения Евы) контакт немного потерялся сразу после переезда с Киева в Бровары. Хотя тогда были в очень тесных дружеских отношениях. Мне их не хватает. С девочками с форума видимся только на встречах форумчанок. Один раз я организовала минивстречу-празднование первого Дня рождения Евы. В Броварах ни с кем особо не подружилась, т.к. мы уже 2 раза меняли место жительства, и вскоре планируем снова переезжать. Близкой подруги мне не хватает.
Аннетт писал(а):

ты по жизни оптимист?

Да smile
Аннетт писал(а):

Самая большая сбывшаяся мечта? ( помимо доченьки wink )

Я стояла одна на самом верхнем ярусе Эйфелевой башни, любовалась вечерним Парижем и не могла поверить в то, что я там нахожусь. Еще мы с мужем сами организовали свадьбу нашей мечты.
И еще одна сбывшаяся мечта - моя семья, в которой царит полное взаимопонимание и любовь.
Получилось 3. smutilsa
Аннетт писал(а):

расскажи о семье...

О муже и доченьке или о родителях?
И там, и там жаловаться не на что. У меня золотые родители, отпраздновали уже 26 лет совместной жизни, прекрасные отношения с младшим братом.
Муж у меня самый лучший в мире. А доченька маленькая Королева-Ева smile
Аннетт писал(а):

фото можно?

Чуть позже добавлю, пишу с телефона.
Аннетт писал(а):

Любимый праздник?

Майские. У меня как раз День рождения тогда - 6 мая. Праздновала всегда несколько раз, с разными компаниями с 1 по 9 мая. И поздравлять меня начинают всегда числа со второго, так как никто не помнит, когда точно днюха. Помнят только то, что на майские. lol
еще очень люблю Новый год и Рождество. Когда много выходных и можно качественно отдохнуть.
Аннетт писал(а):

Ты в отличной физической форме  excellent

Спасиб! Но это не совсем так. Пора бороться с животиком, скучаю за своими кубиками пресса.
Аннетт писал(а):

а на диетах сидела когда-нибудь?

Нет. У меня ускоренный обмен веществ, наверное. Сидела на диетах по усиленному питанию lol . Во время учебы на стационаре мой вес опускался даже до 42 кг. Комфортно себя чувствую при 50-52. Как раз столько, сколько я вешу сейчас.
Аннетт писал(а):

есть фобии?

Да. Но они все смешные и в основном основаны на ужастиках, коих я пересмотрела когда-то. Боюсь умереть сидя на унитазе, боюсь быть съеденной заживо какими-нибудь термитами, боюсь уснуть летаргическим сном и проснуться уже похороненной заживо.
Реальных фобий нет.
Аннетт писал(а):

пока все.. но еще загляну!

Спасибо за вопросы. Заглядывай еще.


Последний раз редактировалось: Элиза (28.09.2011 8:33), всего редактировалось 1 раз
Элиза писал(а):

Еще мы с мужем сами организовали свадьбу нашей мечты.

А можно поподробней и с фото?
Аннетт
Вот это фото я подарила мужу, распечатав его на холсте:



А это наша предсвадебная лавстори (начало апреля, частично под дождем):

Спойлер:


Это снято на профессиональную камеру:

Спойлер:

Все остальные фотографии у нас сделаны обычным цифровым фотоаппаратом. Показывать? smile
Элиза
Так красиво... sweet прелесть просто... sweet Вы так классно смотритесь друг с другом. dance Можешь и обычные показывать wink
Элиза
Напиши, пожалуйста, от чего в жизни ты получаешь удовольствие?
Как любишь проводить свободное время?
Есть ли у тебя пример какой - нибудь знаменитости, на которую ты хотела бы быть похожей (внешне, по стилю или по характеру)? Если да, почему именно на неё?

добавлено спустя 4 минуты:

Да, и еще
Какое самое яркое впечатление в твоей жизни? Ну или этот же вопрос по другому - опиши самый счастливый день в твоей жизни!
Очень крутые фото, очень красивые вы, как пара так вообще.
Привет! Очень рада видеть тебя в приставалках! Наконец-то и я добралась до компьютера, чтоб помучить тебя вопросиками smile
У тебя очень необычное и красивое имя, а кто тебя так назвал и почему? Кто выбрал такое же необычное и красивое имя Евочке? Ты учишься, это не первое твое высшее образование? Почему поступила именно в Одессу, я так поняла у тебя там никого нет? Откуда ты родом, где живут твои родители? Какие качества ты больше всего ценишь в людях? А какие не смогла бы терпеть? (Т. е. каких людей не любишь?) Ты экстраверт? Как вы познакомились с мужем? Планируете еще деток? И если да, какого пола?
Фух, пока всё, если что, зайду еще lol
P.S. Вы очень красивая пара и удивительно друг другу подходите  excellent
PersiK писал(а):

Элиза
Привет, красотка!!!! sweet sweet И я рада к тебе поприставать kiss

Привет! smile
Рада, что зашла ко мне в приставалки kiss
PersiK писал(а):

У тебя шикарные длинные волосы, давно отращиваешь?


Спасибо! smutilsa2
PersiK писал(а):

Есть фото где ты с короткой стрижкой, покажи если есть?

Каре у меня было всего раз - в 5 классе lol Фото к сожалению на этой квартире нет. Может позже добавлю.
Всю жизнь с длинными распущенными волосами. Вот только с Евой приходится изощряться, завязывать хвостики/косички (чтобы не повыдергивала) crazy2 smile

Через 2 месяца после рождения дочки у меня была относительно короткая стрижка (фото с моего Дня рождения, 25 лет):



PersiK писал(а):

Со цетом волос никогда не экспериментировала?

С 8 по 11 класс красилась. Сначала была рыженькой, потом светло-русой, делала мелирование. До блонда так и не добралась. На первом курсе почти полностью отрастила и обстригла крашенные концы. После этого больше не красилась.
В будущем хочу поэкспериментировать с темным цветом. У меня одна знакомая красилась смесью натурального кофе и хны, волосы такие блестящие становились после этого.
PersiK писал(а):

С виду ты такая милашка и добрейший человек, просто ангелочек,

В основном я именно такая и есть lol
PersiK писал(а):

а пословица "В тихом ОМУТЕ черти водятся"- это про тебя??

Но иногда бываю и чертенком lol
PersiK писал(а):

Совершала какие-нибудь безумные поступки?

Конечно! Рассказать? wink
PersiK писал(а):

Готовить любишь? Какое твое любимое блюдо и коронное блюдо вашей семьи?

Готовить каждый день не люблю. Люблю готовить что-то новенькое вкусное. Хотя в последнее время мне очень нравится готовить мужу. Он мне благодарен и всеми способами это показывает.
Мое любимое блюдо - грибы в любой вариации - тушенные в сметанке шампиньоны, маринованные опята, жаренные маслята... Оооочень люблю.
Спросила мужа, что ему больше всего нравится из того, что я готовлю. Ответил, что борщ. Всегда съедает 2 порции lol
Коронное блюдо семьи - запеченная в духовке картошка с мясом, сыром и овощами. Овощи, специи и виды мяса всегда разные.

Спасибо за вопросы!

-------------------------------------------------------------------------------

Apsida писал(а):

Элиза
Привет! рада тебя здесь видеть.

Привет! Я тоже очень рада, что ты ко мне сюда зашла! smile
Apsida писал(а):

Расскажи немного о своих папе-маме. Ты одна в семье, или есть братья, сестры?

Познакомились на работе. Мама была бухгалтером, папа инженером. Через год поженились. Еще через год появилась я, а спустя 7 лет мой младший брат. Мои родители для меня пример для подражания. Они честные, нравственные, добрые, понимающие..., в общем самые лучшие. Благодяря им я стала такой, какая я есть сейчас. Во времена бурных 90-ых оба остались без работы, челночничали по ближнему зарубежью, потом со временем открыли свое ЧП.

Вот фото с их свадьбы.

Спойлер:


А вот мои родные на моей свадьбе.

Спойлер:


Apsida писал(а):

Довольна ли ты своей свадьбой,

Целиком и полностью ДА! Это был наш день, и мы им наслаждались сполна!
Apsida писал(а):

или, если была бы возможность что-то переиграла?

Больше 10 человек не смогли приехать на свадьбу. Это меня очень огорчило. К сожалению изменить обстоятельства никак нельзя было. Одни заболели, другие не смогли из-за маленького ребенка, третьи из-за большого срока беременности, а подружка вообще посередине пути на свадьбу попала на сохранение.
Мне их очень не хватало на праздновании.

Apsida писал(а):

Что предпочитаешь:чай или кофе?

Черный чай. Но пью все smile

Apsida писал(а):

Какая страна тебе больше всего подходит, из тех, где ты была.

Я уверенна, что мне больше всего подходит страна, в которой я не была. Это Греция. Мы с мужем собирались поехать туда в медовый месяц. Но сразу после свадьбы я забеременела.
Из тех, где была, больше всего понравилась Франция и Австрия.

Apsida писал(а):

Пока все, еще вернусь. kiss

Спасибо за вопросы! Заходи еще! kiss
Apsida писал(а):

Элиза писал(а):
Еще мы с мужем сами организовали свадьбу нашей мечты.

А можно поподробней и с фото?

Выложу сегодня вечером или завтра, радикал что-то выделывается.
PersiK писал(а):

Элиза
Так красиво... sweet прелесть просто... sweet Вы так классно смотритесь друг с другом. dance Можешь и обычные показывать wink

Спасибо большое за комплименты smutilsa2
Вот слайд-шоу, которое я презентовала когда-то любимому. Там фото с празднования Дня Киева 2008. Мы знакомы меньше 2 месяцев:

Потом поищу еще фото. smile
Элиза писал(а):

Совершала какие-нибудь безумные поступки?




Конечно! Рассказать?

еще спрашиваешь?! рассказывай wink
Слайд-шоу отличное, вы и правду так подходите друг другу sweet , в одно время такие романтичные, но и подурачиться любите bravo bravo
Какой стиль одежды ты предпочитаешь?
какой у тебя телефон?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах