Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 8   
Автор
Сообщение
Мне кажется, излишняя конкретика может помешать исполнению ваших желаний. А вдруг у Вселенной есть для вас что-то получше? lol А вы можете зациклиться только на этом варианте, и упустить лучшее smutilsa
Oriela Неееет, совсем наоборот. Тогда лучше совсем не писать и ждать, что тебе уготовила Вселенная. Не хочется о негативном, но всякие истории читала. Например, девушка хотела свою квартиру. У неё в автокатастрофе погибают родители и сестра, и квартира остаётся ей cry Или же: хочу замуж; выходит скоропалительно замуж, муж оказывается игрок, дальше что - понятно, что ничего хорошего. Но желание-то исполнено в обоих случаях! И т.п. истории. Вот после такого и понимаешь фразу "Бойтесь своих желаний, ибо они могут исполнится". Прежде чем что-то пожелать и дать запрос Вселенной, надо хорошенько подумать и сформулировать.
А насчёт
Oriela писал(а):

А вы можете зациклиться только на этом варианте, и упустить лучшее

зачем зацикливаться-то? wink Желания загадали и отпустили - ещё одно правило техник исполнения. И живите своей жизнью, и старайтесь не упускать и других возможностей, которые вам подбрасывает судьба. Как-то так smile
Oriela писал(а):

А вдруг у Вселенной есть для вас что-то получше? А вы можете зациклиться только на этом варианте, и упустить лучшее

у вселенной есть то что мы хотим)0
а если нет конкретиики у наших желаний то такой же не конкретной будет и вселенная lol
Не, меня неправильно поняли. Я не о том, что не надо вообще желать. Я имела ввиду черезчур конкретику - когда "Хочу замуж за Васю Пупкина и ни за кого другого" Мне кажется, стоит формулировать как - "Хочу замуж за мужчину с такими-то качествами (ну как у Васи Пупкина lol ")
Oriela Другого, и особенно чужого, человека нельзя помещать в свои желания. У него другая судьба может быть. На прошлой страничке Ира спрашивала, это уже приворот называется. А насчёт другой конкретики: пишете, хочу в Испанию! И едете в Испанию, нелегалом полы мыть, перед этим потеряв работу и не найдя новой. А Вы ж хотели на отдых туда, на берегу океана нежиться, потягивая коктейль в 5* отеле! Или: хочу машину! В тайне надеясь, что Вселенная пошлёт вам как минимум Ягуар. А муж за ужином признаётся, что купил Вольксваген 1970 года выпуска. И теперь на эту машину уходит ежемесячно бОльшая половина дохода всей семьи. Зато ездите в собственном авто.
омг... как сложно... strah может ну его... lol визуализацию... а-то привалит непонятно что и зачем... Как в мультике: "- ну и нафига мне эта дура? - Это не дура, это лошадь (с)"
Oriela
мы поняли тебя)) так вот если так говорит вселенной как ты предлагаешь то в итоге будет как Анечка описала wink
marmelad'ка Да, Ира, нужно отнестись к этому серьёзно и хорошенько подумать, а не с бухты-барахты. Сначала проштудировать информцию в нете, а потом уже садиться за своё. Так что если нет пока желания или времени этим заниматься, лучше не надо smile
Anechka* писал(а):

Oriela Другого, и особенно чужого, человека нельзя помещать в свои желания. У него другая судьба может быть. На прошлой страничке Ира спрашивала, это уже приворот называется. А насчёт другой конкретики: пишете, хочу в Испанию! И едете в Испанию, нелегалом полы мыть, перед этим потеряв работу и не найдя новой. А Вы ж хотели на отдых туда, на берегу океана нежиться, потягивая коктейль в 5* отеле! Или: хочу машину! В тайне надеясь, что Вселенная пошлёт вам как минимум Ягуар. А муж за ужином признаётся, что купил Вольксваген 1970 года выпуска. И теперь на эту машину уходит ежемесячно бОльшая половина дохода всей семьи. Зато ездите в собственном авто.

Так и я о том же smile Я Ире и писала, что не надо желать вот только этого конкретного мужчину. надо желать себе быть счастливой с мужчиной, обозначая для себя, с каким именно человеком вы можете быть счастливой, какими должны быть его качества, какой ваш идеал. Ведь можно выйти замуж за этого Васю Пупкина, а окажется, что он в семейной жизни такой, что вы с ним несчастливы.
Надо конкретизировать, но при этом не ограничивать Вселенную в вариантах лучшего.
посмотрела на наш диалог со стороны - палата номер 6))) разговариваем с вселенной lol да еще так чтобы она нас поняла lol
marmelad'ка писал(а):

омг... как сложно... может ну его... визуализацию... а-то привалит непонятно что и зачем...

вот чтобы такого не было нужно и подумать wink
Oriela писал(а):

Надо конкретизировать, но при этом не ограничивать Вселенную в вариантах лучшего.

Нужно сформулировать желание и в конце добавить "Пошли мне это или что-нибудь лучше". И все)
Tasha Lidn
Точно! Я об этом и говорю!  excellent
P.S. Чукча не писатель lol
Oriela писал(а):

Так и я о том же smile Я Ире и писала, что не надо желать вот только этого конкретного мужчину. надо желать себе быть счастливой с мужчиной, обозначая для себя, с каким именно человеком вы можете быть счастливой, какими должны быть его качества, какой ваш идеал. Ведь можно выйти замуж за этого Васю Пупкина, а окажется, что он в семейной жизни такой, что вы с ним несчастливы.
Надо конкретизировать, но при этом не ограничивать Вселенную в вариантах лучшего.

Аааа, тогда понятно solidarnost lol
flos Ну, мы-то знаем, о чём мы wink Главное верить, тогда всё и будет smile
Oriela писал(а):

Tasha Lidn
Точно! Я об этом и говорю!  excellent
P.S. Чукча не писатель lol

Я сама бы не придумала)) Это из какой-то книги))
Tasha Lidn писал(а):

Нужно сформулировать желание и в конце добавить "Пошли мне это или что-нибудь лучше".

Ага, и ещё обязательно: "Все мои желания исполняются во благо мне и другим" (ну или что-то в этом смысле, чтоб не принесли кому-то чего-то плохого, короче smile ).
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах