Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 8   
Автор
Сообщение
Вот, попалась статейка:
Цитата:

Лаборатория энергоинформационных технологий.
Выпуск 321.Влияние «Формулы богатства»
Пользователь программы «Формула богатства» пакет Классический пишет.

Третий месяц занимаюсь по вашей программе. Неделю назад благополучно достиг первой векторной цели: купил дачу. Жена говорит, что работа с программой повлекла изменения в моем характере и поведении. По ее словам, я стал «сиюминутным», во мне исчезла мечтательность, романтизм. Хотя, по ее же словам, мне и всей семье это пошло на пользу. Неужели движение к векторным целям действительно изменяет характер?
Виктор

Уважаемый Виктор, и другие пользователи программы «Формула богатства» !
Изменяется не столько ваш характер, сколько поведение.

Вспомните, как часто вы слышите от окружающих: «Когда у меня будет куча денег, то я куплю ..»
Эту фразу человек говорил 10 лет назад, повторяет и сегодня, но никакой, даже маленькой кучкой денег и не пахнет. Человека о деньгах мечтает, но они к нему не устремляются. Получается, что это односторонняя любовь: человек хочет денег, мечтает о них, но они его «не любят».

Между тем, рассмотрев этот процесс с позиций работы подсознания, тут все элементарно просто.
Когда вы мечтаете о деньгах и о том, что на них приобретете в будущем,- вам становится внутренне приятно. Вы получаете от этих мечтаний удовольствие.
Вспомнили? Удовольствие – это насущный «хлеб» для подсознания, получаемый минимальными затратами психической энергии. Помечтали о будущих миллионах – и вам уже хорошо.
Зачем подсознанию их материализовать, если вам хорошо от того, что вы мечтаете о них?
Таким образом, подсознание может всю вашу жизнь подкидывать вам очередную мысль о том, что нужно срочно помечтать о больших деньгах. Вы на этот крючок ловитесь и оно получает свою порцию удовольствия.
Ваш мозг привыкает к тому, что зоной активности становится удовольствие в будущем.
Т.е ваше подсознание получает удовольствие прямо сейчас от того, что сознание активизирует зону «удовольствие в будущем».
К примеру, у вас нет собственного жилья, но вы мечтаете, каким большим будет ваш дом в будущем, когда у вас будет много денег. При этом, удовольствие вы получаете прямо сейчас.
Материализуй подсознание это устремление, и оно лишится удовольствия, достигаемого столь простым способом,- абстрактным мечтанием.

Что происходит, когда вы начинаете работать с программой «Формула богатства» и выполнять предусмотренные инструкцией упражнения?
Вы перекрываете зону беспочвенных мечтаний, когда место вашим устремлениям только в будущем и переносите ее в состояние «сейчас».

Пусть дом, который вам нужен, стоит 200 000 долларов. Сейчас всей суммы у вас нет. Но, если вы движетесь к векторной цели точно по инструкции к программе, вы аккумулируете постоянно определенные средства под эту цель. Она становится не призрачной, а реальной. Визуализация, поиск вариантов и действия по аккумулированию, объединенные в одно целое, приводят к тому, что отдаленное вы ощущаете прямо сейчас.
Да, у вас пока нет желанного дома, но 3000 долларов, которые вы уже отложили на его приобретение,- они вполне осязаемы, их можно потрогать, пересчитать, рассмотреть в деталях.
Цель из неопределенного будущего переносится в настоящее, поскольку вы вполне реально можете потрогать руками составляющий эквивалент этой цели.
При этом, действительно, как пишет Виктор, люди начинают замечать, что ваше поведение изменилось. Когда у вас в руках уже есть частичка желаемого и она ощутима «сейчас», вы начинаете действовать исходя из того, что вам нужно не мечтать, а делать что-то, чтобы материализовалась и та часть, которой не хватает.

Таким образом, благодаря эффекту сложения в подсознании образов и чувственных ощущений, оставшиеся 197 000 долларов приходят к вам разными путями в ускоренном режиме, если вы правильно выполняете все действия, предусмотренные инструкцией.

Конечно, можно говорить: «Дорогая, когда у меня будет много денег, я куплю большой дом, найму прислугу, чтобы освободить тебя от всех хлопот по уборке дома. Мы с тобой будем много путешествовать». Красиво и романтично, но что толку, если в состоянии «сейчас» нельзя потрогать даже самый маленький фрагмент этого светлого будущего.

В будущем может материализоваться только то, что есть сейчас.

Чтобы через несколько лет плодоносила яблоня, сейчас вы должны позаботиться о том, что бы было реальным хотя бы одно семечко. Бесполезно мечтать об урожае яблок «завтра», если не позаботился о том, чтобы семечко было «сегодня».

Таким образом, работая с программой «Формула богатства» вы привыкаете к тому, что необходимо находить «семена» сегодня, сегодня же заботиться о том, чтобы они «взошли».
Вы реально задействованы в процессе «роста семян», ваше подсознание испытывает удовольствие именно «сейчас» от того, что процесс осязаем.
Поэтому, не стоит бояться изменений в своем характере и поведении. Из беспочвенного мечтателя вы превращаетесь в практика.
Когда у человека уже есть хоть маленькая частичка желаемого, то благодаря программе «Формула богатства» , зона активности «удовольствие в будущем» угасает и становится активной зона «удовольствие сейчас». Главное – выполнять всю инструкцию при движении к векторным целям, а не выборочно отдельные ее места.


Взято отсюда: Лаборатория энергоинфомационных технологий Astra Systems Corp., http://www.astra-systems.net/

Вышеупомянутая лаборатория предлагает также купить у них разного рода метрономы, программы и т.п., для преуспевания в разных сферах жизни (бизнес, любовь, дети и т.д.)

Что вы думаете по этому поводу? Мы действительно во власти самих себя? И все, что с нами происходит - творим мы сами? Привлекаем негатив и/или позитив? Деньги или бедность?
amira
на эту тему есть много информации, самый известный фильм "Секрет"
Скачать можно тут и посмотреть:
http://www.7sky.eu/forum/viewtopic.php?f=49&t=6&start=0

посмотрите кто не видел, гарантирую вам очень понравиться!!! smile
Про визуализацию - скажу честно - работает!!! Таким образом я навизуализировла себе 4х комнатную квартиту в том районе где хотела, такую какую хотела!!!!
Сейчас пытаюсь навизуалить какой-нибудь способ зарабатывания денег, получится - напишу. smile
amira писал(а):

Помечтали о будущих миллионах – и вам уже хорошо.
Зачем подсознанию их материализовать, если вам хорошо от того, что вы мечтаете о них?

Фишка еще и в том, что пространство может воспринять наши мечты и удовольствия от них, как уже свершившийся факт - и пути достижения желаемого в реальной жизни могут перекрыться sad
Женя-Женя
тут фишка не в том чтобы помечтать - и хорошо, а в том что когда ты принимаешь богатство как состоявшийся факт пространство начинает посылать тебе способы для его достижения. Т.е. я хотела квартиру, переживала, но была УВЕРЕНА что она у меня уже в кармане и тут - удачно подвернувшаяся газета с объявлением, у бывших хозяев квартиры так складывались обстоятельства что это было выгодно нам.
Т.е. не просто лежать на диване и мечтать, а действовать обязательно, просто с помощью визуализации подворачиваются варианты. Я так понимаю. smile
Nina писал(а):

тут фишка не в том чтобы помечтать - и хорошо, а в том что когда ты принимаешь богатство как состоявшийся факт пространство начинает посылать тебе способы для его достижения.

Да, для того, что бы стать настоящей принцессой, надо вести себя КАК принцесса и создавать окружение из принцесс. Если желание будет правильным - принцесса будет!
Nina писал(а):

на эту тему есть много информации, самый известный фильм "Секрет"

Вот он у меня на винте лежит уже с полгода, а я все настроится не могу на его просмотр. sad
magenta
посмотри обязательно, даже просто полезно. smile
Nina писал(а):

Про визуализацию - скажу честно - работает!!! Таким образом я навизуализировла себе 4х комнатную квартиту в том районе где хотела, такую какую хотела!!


Поддерживаю! Сама пользуюсь подобным способом и "волшебным" образом получаю желаемое. Даже мужа "заказывала"... :[ :[ :[
очень интересно! Я решила, что я Куплю квартиру. И пускай у меня сейчас совсем чуть-чуть денег на неё, но я уже начала мысленный поиск оставшейся суммы.
Кстати для меня очень полезно было прочесть, что нельзя получать удовольствие от мечтания. Применю на практикеsmile
Мне кажется во всем этом важна не визуализация какая-то, а просто цель, ради которой Вы захотите оторвать .. от дивана и действовать. У меня тоже так всегда получается. Правда, мои цели незапредельные. lol

Вообще цели, планы очень важны. Мы с мужем каждый раз в начале года пишем в Екселе табличку, что мы хотим приобрести в этом году и пишем примерную цену. В конце подбиваем сумму и тогда точно понятно, сколько денег нужно. И ВСЕГДА на эти цели хватает, даже еще на непредвиденное, хотя мы обычно немного выше наших финансовых возможностей планируем.

добавлено спустя 4 минуты:

Darisha писал(а):

Я решила, что я Куплю квартиру.


Ты возьми, может, и примерно обозначь срок своего накопления. А то купить квартиру можно и через 50 лет. cry

Потом посчитай, сколько примерно в месяц Вы должны откладывать, чтобы получить эту сумму. А потом все получится, если, конечно, действовать!

добавлено спустя 1 минуту:

Еще, главное, быть открытой для любых предложений и не отвергать сразу - не хочу, не смогу, только не сегодня - отмазок можно придумать миллион rolleyes А лучше этот миллион заработать. lol
Только_Я
я уже считала и вдоль и поперёк, запланировала на этот год. Жду обвала цен waiting
Darisha писал(а):

Жду обвала цен waiting

А что, его обещают?
Только_Я
Да. Уже сегодня сделки почти не совершаются, а будет ещё хуже. Сейчас никто почти не откладывает деньги, все живут сдесь и сейчас.
Darisha писал(а):

Сейчас никто почти не откладывает деньги, все живут сдесь и сейчас.


Да уж в таком государстве только и планировать! cool2
Вот призадумалась над визуализацией желаний. Кто пробовал? Что получилось, что не получилось?

А может это просто наша вера и наши действия, а не "вселенная"?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах