Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 45   
Автор
Сообщение
Наталья83 писал(а):

ой, я могу показать на себе только чуть позже

 excellent  excellent было бы очень здорово....
Наталья83 писал(а):

это надо в центре головы сделать хвостик, а волосы вокруг хвостика оставить спокойно.

блин краота конечно неимоверная......
 excellent
LiBertille
shock  excellent  excellent челюсть упала на клаву.......какая же красота.....
Наталья83 писал(а):

если сегодня будет время, я сделаю себе тот цветочек, и покажу! если интересно кому

конечно......еще как интересно....
ELMA
 excellent bravo bravo супер просто.... Марианночка-просто куколка прелестная..отличные прически получаются.....особенно последняя.......оч необычно.....

Вот мне эта тема тож оч интересна....я безумно люблю такие всякие косички...кое-чего хочется и себе заплести....хоть волосы у меня и не длинные..но все же думаю что-нибудь да можно заплести....и оч хочу над Кирюхой колдовать...
Поэтому тоже рада буду любым урокам.....готова учится smile smile
Наталья83ссылки супер..огромное спасибо!!!!! kiss
Девочки, у меня порожняк.. Нет нигде маленьких резинок!! Обещаю за выходные куплю и покажу тогда, есть ощущение что у меня получится коряво, но я всё равно покажу, чтобы вы имели понятие как это делается))
Пока вот что у меня получилось, тоже коряво, волосы только что мытые, и все пушатся.. sad
Но, принцип понятен)) Это обычные 2 колоска, но навыворот!
Строго не судите, делала впопыхах, и сама же фоткала smutilsa Я просто принцип показать smile
Спойлер:

Если приноровится, то можно всё сделать очень красиво, и аккуратно, я иногда специально достаю некоторые прядки чтобы было ощущение что косички расплетаются))

добавлено спустя 3 минуты:

Незабудка
да ну брось, не за что)


А покажите свои косы)) Я бы хотела научиться косы из 4 прядок делать! sweet

добавлено спустя 1 минуту:

Я в раж вошла lol Если получится, сейчас с помощью ниток попробую сделать цветочек, он нереально красивый и нетрудный smile


Последний раз редактировалось: Glorious (30.09.2011 18:30), всего редактировалось 1 раз
Наталья83
 excellent  excellent здорово.......молодец.... я так не умела...ну то есть наоборот....или как оно там правильно называется...
буду пробовать....
Незабудка
это называется "коса навыворот" lol
она красивее смотрится, нежели обычная, потому как выпуклая получается)
Ещё её называют "греческая коса"
Наталья83
поняла....спасибо большое....
получается нахлест как бы не наверх делать надо, а под низ?
ELMA
класс, у дочки такие волосы хорошие!  excellent ТТТ cool2
Я бы там развернулась lol

добавлено спустя 2 минуты:

Незабудка писал(а):

Наталья83

получается нахлест как бы не наверх делать надо, а под низ?

да-да!! это приноровится надо, потому что мы привыкли по-другому, и если ошибиться, то будет уже некрасиво..
можно сами петли делать большими, и получится вообще красота!))
если получится - покажи, ладно? так интересно))
ELMA
Я тоже благодаря Катюшке начала осваивать "колоски". Плету ее в садик ежедневно. Могу пофоткать, что получается и выложить. Прически следующие:
-корзиночка обычная и вывернутая;
- два колоска (обычный и вывернутый)
- "хризантема" (без ободка)
- змейка.

Вот "змейка", но фото, наверное не очень удачное.
У меня раньше были короткие волосы ,я занималась плаванием и зимой волосы плохо сохли ,а фены в бассейне работали через день,и мне родители предоставили выбор волосы или спорт ,родителям не нравилось что я с мокрой головой в -20 катаюсь ,а по скольку тогда для меня плавание было всей моей жизнью я их стригла под мальчика ,но когда ушла то отрастила длинные волосы и больше никогда их не состригала
У меня натуральный русый цвет ,раньше я их обезцечивала ,но перестала и один раз красилась в ярко красный потом в фиолетовый (тоником ),я редко пользуюсь феном,плойками и средствами для укладки ,есть мысль покрасить их каштановый но боюсь что мне не пойдет ,прически делаю только на праздники ,а так или косичка или хвостик или просто распущенные
Спойлер:
Любашка
 excellent  excellent класс!!Молодца!!
С нетерпением ждем остальных творений

добавлено спустя 1 минуту:

Инна)))
smile smile  excellent такая разница существенная
Воть мои волосявки. lol


Последний раз редактировалось: Чернушка (30.09.2011 20:11), всего редактировалось 1 раз
Чернушка
smile smile  excellent  excellent  excellent  excellent шикарнейшие волосявки....такая обширность для творений
Незабудка
Спасибо. О да, плести не переплести. Ток сейчас у меня времени нет в достатке чтобы хотя бы колосок нормально заплести. Как ток начинаю Катя обязательно начинает делать что-то противозаконное lol
Чернушка
lol lol а ты ей покажи.будет тебя расчесывать))) у меня малая вчера за мной с расческой гонялась.таки поймала минут через 15 lol lol
Незабудка
Она мне волосы выдирает расческой, а потом по макушке контрольный заряжает lol
Чернушка
lol lol lol бедолажка....и чего только не вытерпишь ради детской улыбки
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 45   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах